Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » ЧЕМПИОНАТ Мира 2016 NOVI SAD SERBIA


ЧЕМПИОНАТ Мира 2016 NOVI SAD SERBIA

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Думаю уже можно начинать общее  обсуждение :)
А то зима долгая :))

http://s7.uploads.ru/t/LzRBv.jpg

По всей видимости будет пред турнир - Надо что то придумывать ... ехать на него участвовать или хотя бы смотреть.

0

2

Я бы оставил тему видимой лишь для членов клуба.
А обсуждать пора - факт. Надо начинать сборную собирать. Кто может-не может...

0

3

Эта тема для общественного обсуждения ,  так попи....ть :)
Организационная тема для клуба   будет создана после НГ, когда пройдет годовое собрание клуба. И будет уже понимание кто, куда, почему  и зачем :)

0

4

OK. Я понимаю, что по рейтингу я не вписываюсь. Но можете на меня расчитывать. В любом качестве. Игрок, координатор, линейный координатор.

0

5

Cornelius написал(а):

Игрок, координатор, линейный координатор

ШЕФ111

0

6

ярослав написал(а):

ШЕФ111

111 - Это как?

0

7

Cornelius написал(а):

111

Тупанул....это восклицательные знаки....

0

8

Корнел спасибо , вы всегда желанный член команды !

Координаторы нужны, чем больше тем лучше. !!!
Чем больше нас будет, тем дешевле выйдет , в идеале 5+5.
Всем желающим хороший шанс побывать на ЧМира - ехать совсем не далеко 900 км
Поэтому не стесняемся и записываемся в сборную !!
Бюджет мероприятия (транспорт, проживание, участие.) - 9 дней,   будет 300-500 евро в зависимости от количестава людей.

0

9

http://www.feeder-challenge.com/

регистрация на предтурнир уже начата

0

10

Все по минимуму:

регистрация 250
дорога 2 машины -250
проживание  4 ночи 160
Корм + животина = 150

Итого  800 евро\5= 160 евро

0

11

Женя, а ты с регистрационным взносом ничего не перепутал? А с проживанием как или раскинемся палатками прям на берегу))) Не маловато 4 ночи?

0

12

Slavcik написал(а):

а ты с регистрационным взносом ничего не перепутал?

– 5 angler teams
Entry fee is 250 € per team
– official training day will be friday 13.05.2016. and competition days 14-15.05.2016.
– Fishing licence is included in entry fee
– Trophies and medals for top 3 teams and top 3 individuals
– Money prize for TOP 3 ranked teams (amount will depend on how many teams sign)
– All fee payment will be made only by bank transfer

Отредактировано kirghy (2016-01-09 22:37:56)

0

13

Славчик 250 это с одного при участии 5 спортсменов 5 250=1250.Дорога по 250 с каждого? Это наверно много   если всго так это мало....если только в одну сторону и по месту еще передвигаться...ну это почти хватает в одну сторону.По проживанию 4 дня мало ....40 в сутки   многовато если с питанием то почти.К стати просматривал отели в г.Нови Сад.....мест почти нет....домов почти тож не осталось особенно расположенных рядом с проведением сорев.Познакомился с производителем опарика в Нови Сад на ФБ....но языковой барьер мешает....

0

14

Тупанул....это предтурнир в мае 2016....хе хе...

0

15

Я считаю что надо ехать на полную неделю, так как всетаки ЧМ а не рядовая рыбалка. И едем же за результатом а не ради участия))) И большой плюс что наша рыбалка, не можно а нужно постораться влиться в пятерку!!! Что скажете?

0

16

Проживание в отелях или домах от 10 до 20 евр....роль играет расстояние и сервис...можно и дороже...хе хе

Отредактировано ярослав (2016-01-10 11:09:43)

0

17

Славчик, не путай коммерческий турнир с ЧМ

http://www.feeder-challenge.com/

Отредактировано kirghy (2016-01-10 11:54:50)

0

18

Дык , может начнём перекличку? Я еду в при любом раскладе. Но ,конечно , первыми должны высказаться первая пятерка рейтинга , ну а дальше будем думать

+1

19

Я готов ехать и на предтурнир и на ЧМ :)

0

20

Всем привет. Я участвую в ЧМ но на тренировку 60%.

0

21

Готов ехать и на ЧМ и на "тренировку".

0

22

Если не ошибаюсь на предтурнир мест больше нет. Можно только поехать присмотреться .

0

23

mihai написал(а):

Если не ошибаюсь на предтурнир мест больше нет. Можно только поехать присмотреться .

Вроде осталось только одно место. Зарег ились 29 вмещаются 30 команд. Хотябы пошпионить но ехать надо.

0

24

КОРОЧЕ Я ОТПРАВЛЯЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПРЕДТУРНИР,

а там разберемся как и кто поедет :))

+2

25

Получили отказ, нету мест :), поставили нас в очередь

0

26

На Чемпионат Мира не поеду, кандидатов достойных достаточно, так что желающие Велком, обращайтесь к председателю.

0

27

Зарезервировали дом
https://www.booking.com/hotel/rs/bungal … ef1;dcid=2

720 евро за 8 (реальных) человек .... бабки вроде нет , ходить в ночнушке не кто не будет:))

это комплекс с бунгало.

общий бюджет мероприятия из расчета 8 человек 350-400 евро

Предварительный расклад:
Проживание 720 евро
Трнаспорт  300 евро  3 машины
регистрация 1350 евро
мотыль 10 кг 60 евро
насадочный 1кг 15 евро
червь 5 кг  50 евро
опарыш 10кг 40 евро
Итого :150 евро

корм 100 кг - 250 евро

Итого 350-400 евро

Состав кто едет

1. Штербец
2. Урсу
3. Лупу
4. Бурдя
5. Фрасенюк или Пырэу

6. Бусуйок
7. Одинец
8. Левинца

Возможно едут:
9. Мегя
10.Чеботару
11. Позняк

Отредактировано fritzevo (2016-02-27 09:16:20)

+1

28

Хорошая пятерка нарисовывается!

По-моему мы упустили стоимость перелета-переезда Вани - Москва-Кишинев-Москва и Мишин и Славчика переезд из ЮК до Сербии и обратно? Раз уж мы команда так должны ею быть до конца. Делим все расходы поровну. По-моему так будет справедливо. Нет?

И еще: кому поручить роль главного координатора. Должен быть ко-то кто будет обеспечивать соблюдение режима и кого команда должна слушаться. :)

+1

29

Просмотрел жилье...классно...немного напрягло наличие выбора напитков...хе хе...двухспальные кравати....и изюминка...люкс для новобрачных....Место и обстановка хорошие и что немаловажно через город к месту будем двигаться...а это всегда возможность чего то прикупить еду...что то рыболовное ну и вообще...по составу отлично...А если все ипоедут из списка...есть ли возможность дополнительного размещения или наличие свободных номеров в этом месте или рядом на худой конец...или на толстый...

0

30

Координатор не обсуждается...по моему всем ясно кто....а вот за режимом это таки да..

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » ЧЕМПИОНАТ Мира 2016 NOVI SAD SERBIA