Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2015


Кубок Дружбы - 2015

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопрос по Кубку Дружбы, во первых для Шевиков, собираются ли Шевики ехать на КД-2015? Желательно знать заранее, чтобы знать есть надежда на создание второй команды от ЦНПФ или нет.
И второй вопрос к членам ЦНПФ, кроме тех кто уже участвует в первой команде, есть ещё желающие?

0

2

Шевики собираются. )

+2

3

Sin-Tai написал(а):

Шевики собираются. )

Ярослав, команда полная, спортсменов достаточно?

0

4

Игорь (peste777) написал(а):

Ярослав, команда полная, спортсменов достаточно?

Хотят все. Но сказать окончательно сможем в середине августа. Вопрос финансов и отпусков.

0

5

С Фэйсбука от Волкова:

Ну что же дорогие друзья! Пора так сказать начинать ))))
Итак: Кубок Дружбы 2015 пройдет на гребном канале г.Заславль 26/27 сентября 2015 года.
Гостиница Крыжовка забронирована на 100 мест и ждет своих гостей с вечера вторника соревновательной недели. Тренировки три дня, начиная со среды.
Регламент, заявку на живые компоненты и прочие технические части опубликую в течении следующей недели.
Пока можем слегка размяться и примерно заявить о своем участии в данном сообщении. Ну что бы так сказать "побряцать грузиками".
П.С. Меркантильная часть: проживание и питание на базе кубка расчитывать из 30 условных на лицо в сутки, банкет сейчас считается, сумма будет оглашена после понимания колличества участников. Банкет решил вернуть на Крыжовку, потому как там вкуснее )))) Орг взнос тоже по итогу регистрации.
П.С.2 Интересно, Ярик успее опять первым быть на регистрации? ))))

0

6

Игорь, а что такое ЦНПФ? Советскими временами попахивает ;)

0

7

mihai написал(а):

Игорь, а что такое ЦНПФ? Советскими временами попахивает

CNPF  :D
Советы в наших мозгах.
Кстати, Михай, на Кубок Дружбы не собираешься?

Отредактировано Игорь (peste777) (2015-07-27 19:15:55)

0

8

Да нет. Лучше вы к нам на Колыму!

0

9

Чемпионат Европы по поплавку в этом году имел место на гребном канале в Заславле:
http://traper.by/articles/mezhdunarodny … ortsmenov/

0

10

Состав BRAIN CNPF MOLDOVA

1. Урсу Влад
2. Пырэу Владимир
3. Штербец Евгений
4. Коханюк Игорь
5. Долинский Алексей

0

11

Нормунд о первом дне, и уклейке...  :D
"Первый день тренировок перед Кубком Дружбы, гребной канал в Заславле....
Хоть и не умею в этом канале ловить :))), но канал мне ооочень нравится:))), местные ждут лещей а меня вполн устраивает подлещик и плотва :))), просто редко получается ловить в такой стоячей воде :))). Сегодня я ловил без команды, потому мог позволить всякие эксперименты с химией и разными прикормками :))), чем я и занимался :))), нашел под водой какой то зацеп, похожый на какую то леску :))), который регулярно отбирал поводки и пару кормушек тоже :))), так что было чем заниматся, подбирал крючки к подлещику, потом игрался с плотвой :)), пытался согнать со стола окушков , одним словом отлично посидел, скучно не было :))). Рыба .... рыба тоже была :))), конечно братья эстонцы ловили лучше и крупней, они же готовятс к победе :))), но и чего то наковырял :))), особо крупных лещей у меня не было, а вот подлещички были основной рыбой :))).
Народ так же поверял всякие смеси и насадки, канал постепенно стоновится ооочень спортивным :))), тоесть рыба уже понимает что такое прикормка и крючки :))), потому соревнования будут обалденно интересными :)))), молдовани ловили уклейку, хорошую уклейку :)), но и остальНая рыба пока весма активна, так что надеюсь что уклейка не победит :))), ну не фидерная это ловля а чтото на онанизм похожее :))) ловить с двухметровыми повадками, облегчать кормушки итп :)))), точно не мое :))), так сильно мне победить не хочется :))).
Встретил много друзей и знакомых , вижу что много новых друзей приобрету :))), но это больше завтро на банкете :))), пока все стеснительные :))) и тихие :)), так что ..... те кто хотел, но не приехал ... сами виноваты :))), тут будет великая битва :)) и отличная рыбалка"

+1

12

Не поймали не одной уклейки :)... Основная рыба подлещ 100-300 в прилове лещ 700-1500, плотва есть но мало. Уклейки и окуня пока не было.

+5

13

Вчера сидели с1-с5 
Сегодня а7-а11
Завтра с3-с7

+1

14

Сектор E в основном мелочь.

0

15

Спасибо за информацию, а то мы уже начали волноваться. Уехали или нет, доехали или нет? Оказывается-уже ловят.
Вы там почаще если можно, информируйте нас , мы за вас болеем, а без инфы - болезнь протекает особенно тяжело.

0

16

ШУРАФАН написал(а):

ну не фидерная это ловля а чтото на онанизм похожее

мастурбация очень полезна для здоровья!!!!

А в целом хорошо написал Нормунд!

0

17

Завтра старт. Клуб Баракуда желает нашим друзьям из команды CNPF, представляющей Молдову на этом престижном Кубке выступить на отлично и, как говорится, ни хвоста ни чешуи!

0

18

команда
личка

0

19

Ну бывает... Я например тоже не умею рыбу ловить под проливным дождем и при порывах ветра до 8 м/сек. Брррррр...........

0

20

Cornelius написал(а):

Я например тоже не умею рыбу ловить под проливным дождем и при порывах ветра до 8 м/сек. Брррррр...........

Что мы успешно и делали во второй день в Ирландии, помните?)

+1

21

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) IgoreK Vlad
Уже приехали.

0

22

Доехали, без приключений ,сижу с серым кырги и празную победу за стопочкой.До сих пор в шоке !  :canthearyou:

0

23

lukoil написал(а):

Доехали, без приключений ,сижу с серым кырги и празную победу за стопочкой.До сих пор в шоке !

Верьте в себя,и наберитесь терпения! :flag:

0

24

Дело не в дожде, все были в равных условиях.
Просто мы лоханулись с программой по корму.
Реально ловили всего 1,5-2 часа в каждом туре  а по 3 часа сосали

Но выводы сделаны и на следующий раз все будет совсем по-другому :).

Отредактировано fritzevo (2015-09-29 11:55:40)

0

25

Так и рыба будет вести себя по другому.....уже замечено....кубок неповторим по поведению рыбы....и так каждый год...

0

26

ярослав написал(а):

Так и рыба будет вести себя по другому.....уже замечено....кубок неповторим по поведению рыбы....и так каждый год...

Судя по прошлым годам так и есть. Если на следующий год будете упираться на выводы этого, то есть все шансы опять пролететь. ИМХО

Вообще не смертельно. В этом году так, в следующем по другому.  :flag:

+1

27

Sin-Tai написал(а):

Что мы успешно и делали во второй день в Ирландии, помните?)

Никогда не забуду!!!

0

28

Три года подряд ... Все одно и тоже.... Нехкр там ловить леща, надо ловть ту рыбу которую мы умеем хорошо ловить.

0

29

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2015