Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » вдхр. Гидигич


вдхр. Гидигич

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открываю эту тему, потому что это самый большой и самый близкий водоем к городу.
В воскресенье будет попытка вылазки на Гидон. Никогда там не был просто на рыбалке. Приеду - обязательно отпишусь.

0

2

Ну ты Михалыч даешь в Бельгию на рыбалку ездил а на Гидоне не бывал.

Отредактировано Andrei (2012-10-18 22:36:00)

0

3

Andrei написал(а):

Ну ты Михалыч даешь в Бельгию на рыбалку ездил а на Гидоне не бывал.

А так всегда.  У меня примерно тоже самое, только с музеями.  В стольких музеях побывал за границей, а у нас только в одном или в двух.))

0

4

Sin-Tai написал(а):

а у нас только в одном или в двух.))

В Кишиневе есть музеи? :dontknow:
:rolleyes:

0

5

да, и не один.))

0

6

Ты наверное был в обоих - поэтому такой умный :cool:

0

7

михалыч написал(а):

В воскресенье будет попытка вылазки на Гидон

Михалыч, а МООРский документ есть? А то тебя, чемпиона, посчитают за браконьера :crazyfun:

Отредактировано Laszlo (2012-10-19 11:46:42)

0

8

maury написал(а):

Sin-Tai написал(а):
а у нас только в одном или в двух.))
В Кишиневе есть музеи?

У нас не плохой художествественный, там картины Айвазовского, Репина были.
Да Ладно Юрка, сам расказывал, что был в краеведческом и рассматривал Молдавию, на макете.

0

9

К нашему стыду - у нас в Кишиневе в официальной информации для туристов всего два музея.
И никто наверное не знает что есть такие малоизвестные музейчики как музей космонавтики , пожарного дела и музей труда - где сохранился еще первый трамвайчик.
Вот пожалуй и все наше достояние для будущего поколения :dontknow:
А в Художественном музее действительно были такие известные картины как пишет Игорек. Разворовали сволочи наверное , раз 30 лет уже закрыт - типа на реставрацию :mad:

0

10

А музей фидерного спорта? Катушка есть,  Волк подарил, каркалыг у всех предостаточно, такой музейчик можно забацать на зависть англичанам.

0

11

Laszlo написал(а):

Михалыч, а МООРский документ есть?

Билет есть и даже значок где-то валяется. Надо его тоже нацепить?
А вообще то расхотелось мне на Гидон. По торчал я там полтора часика - ни одной поклевки!!!!!!!!?????
Поеду куда нибудь в другое место. Еще не придумал. НАСОВЕТУЙТЕ кто нибудь!

0

12

На ВДХР Дубосары - я б туды поехал

0

13

Дончены.))

0

14

Sin-Tai написал(а):

Дончены.))

:surprise:

0

15

maury написал(а):

На ВДХР Дубосары - я б туды поехал

Верно. Был вчера.Клюёт мелочь потихоньку.

http://s019.radikal.ru/i631/1210/73/9a59952ff84bt.jpg

0

16

Выезд состоялся, но не на Гидигич, как намечалось, а на Данчены. Сектор В2. К 7-00 подтянулся Сам Самыч и еще через пару минут Славчик .  Приветствия, перекур, треп о разном  и неспешное раскладывание.
Светлане вручил пикер и замесил классичекую лещевую прикормку, а сам замесился исключительно на карпа.
Пока я пробивал дно, пока кормил точку и т.д. СветМихалычева уже штук 6 плотвичек вытащила. Ну.. думаю-клев будет. И он вообщем то был, но не карповый и даже не лещевый, исключительно плотвино-толстолобовый. У Корнела Аурельевича первой рыбой вобще был судак! Короче отдохнули оч. хорошо, мирные беседы, перекус на обед (без 100грамм). Размеренное полавливание плотвы иногда трофейных размеров, все это принесло массу положительных эмоций. Очень хорошо отдохнули!
Плотву забрал домой, а толстолобов мы сдавали в общество глухонемых. Рядом рыбачила компания человек 10,
но вели себя на удивление тихо, не шумели.

+1

17

михалыч написал(а):

обед (без 100грамм).

Потерянное время :confused:  :D

0

18

0

19

Никогда не ловил со льда. И снастей зимних не имею. Но тут Саша (AlexM) воспользовался моим неуравновешенным душевным состоянием, пришешедшим в упадок за долгое отсутствие на водоеме (шутка ли, 2 месяца не был на рыбалке) и уговорил стать ненадолго "пингвином" на Гидигиче.

Утро было морозным и со всех сторон, как зомби, люди тянулись к кругу у ПедИнститута, где продавался свежий мотыль. Далее на всех парах люди торопились занять лучшие, по их мнению, места на середине Гидигича. После чего с азартом ругались с соседями, не разрешая буриться ближе 15-20 метров к своим лункам. Напрасно старались. Клева не было. Лишь изредка, у немногих, поклевывал подлещик.

AlexM отличился и на этот раз, взяв в самом начале подлещика на 500 гр. На этом рыбалка закончилась.

Лед был около 25 см лед, но не смотря на это, испытывал боязнь проходя мимо полыньи, коих было предостаточно, и из которых источником струилась вода. Думаю через неделю уже нельзя будет рыбачить со льда.

Другими словами рыбы не словил, но новых ощущений получил предостаточно. Жду с нетерпением весну, чтоб выйти на Днестр.

+3

20

Что ж,пингвина не получилось...
А жаль.
Стечение обстоятельств. Первый блин комом.

0

21

Присадили служителя церкви ты Лилик аки змий искусил попа.Интерестно что сказала попадья дома. :D

0

22

Lilian
:cool:

0

23

Я вот вчера коллеге по льду на ДР фидерок в подарок подкинул,надеюсь приживётся. :rofl:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » вдхр. Гидигич