Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » График проведения соревнований ООФРС на 2012 год


График проведения соревнований ООФРС на 2012 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Речь  идет только о фидерных соревнованиях
  - 25-27  мая    Чемпионат области ( стояк,  возможно " АкваСтеит")
-  7-9 сентября  Кубок области   ( течение,  возможно Турунчук)
  конец  августа ( предположительно последние вых   25- 26 )  -  Марафон ( попытаемся подобрать что-то интересное).

Отредактировано Silent (2011-11-08 09:25:48)

0

2

Ребята , скорее  всего  Кубок буде перенесен  на неделю позже ,  т. е.  15-16  сентября .

0

3

Silent написал(а):

Ребята , скорее  всего  Кубок буде перенесен  на неделю позже ,  т. е.  15-16  сентября

Сергей, спасибо за своевременное информирование! Будем подстраиваться!

0

4

Друзьям  мое  почтение .  Не  сидится  в глухозимье  спокойно,  поэтому   в голову пришла мысль  и которая ,   я думаю,  успешно воплотится   в жизнь .
  В  ознаменование  Дня  освобождения  Одессы,  в период  с 8 по 9  апреля  на водоеме Барабой  будет  проведен  так называемый  " Одесский  ФИПС"  - (  ФИПС  - фидер,  поплавок,  спиннинг).  Зачет - командный,  команда - 3 человека .   На каждом этапе  троеборья  обязательно  участие  2 спортсменов из команды,  третий - тренер . 8   апреля утром турнир спиннингистов,  с обеда в бой идут поплавочники.  9  апреля арена  предоставляется фидеристам . Думаю,  будет интересно.  Соревнования,  как всегда ,  открытые.

0

5

Silent написал(а):

9  апреля арена  предоставляется фидеристам

Я двумя руками - размяться после глухозимья....

0

6

КУЗЬМИЧ написал(а):

Я двумя руками - размяться после глухозимья....

Готовьте  команду - Спиннингист - Поплавочник -  Фидерист .

0

7

Silent написал(а):

Спиннингист - Поплавочник -  Фидерист .

я так понял два спиннингиста-два поплавочника-два фидериста........

Silent написал(а):

На каждом этапе  троеборья  обязательно  участие  2 спортсменов из команды,  третий - тренер

вот здесь поясните Сергей Петрович поподробнее....

0

8

КУЗЬМИЧ написал(а):

я так понял два спиннингиста-два поплавочника-два фидериста........

Скорее всего, эти шестеро должны уместиться в трёх  8-) .

0

9

9-го апреля 100% будет лед еще стоять.

0

10

maury написал(а):

9-го апреля 100% будет лед еще стоять.

Блин, а я прочел будет ЛЕЩ еще стоять... Вот час уже мучаюсь и думаю кокого леща Маури имел ввиду?...

0

11

Интересное предложение. Может ли один спортсмен выступать сразу во всех дисциплинах ?

0

12

Ребята,    команда  одна - 3  человека .   Из  нее  Вы  должны  выставить  2  человека  на спиннинг ,  двух  на
  поплавок,     и  двух    на  фидер .   
   То   Fros  :
   
Ваня ,   можешь  принять участие   во всех  турах - но  команда 3  человека . А  там  все  решается " внутри" .
  P.S.  Вань,  ты  про  фартук   мне  не  забыл ... ?

0

13

Silent написал(а):

P.S.  Вань,  ты  про  фартук   мне  не  забыл ... ?

VDE-ешный ?  Не, не забыл :)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » График проведения соревнований ООФРС на 2012 год