Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью


Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Приветствую всех! Вести с "поля битвы" Берег разделили на 2 зоны - А и Б. В свою очередь эти зоны разделили на две полузоны - первую и вторую
В зону А в первую полузону из наших никто не попал
В зоне А в вторая полузона
1-е место Ваня - 3,055 кг
5-е место Корнел - 1,745 кг
7-е место Михалыч - 0,690 кг
Всего в полузоне 9 участников
В зоне Б первая полузона
2-е место Влад - 2,360 кг
В зоне Б вторая полузона
3-е место Владимир - 3,130 кг
4-е место Кузмич - 2,380 кг
Тяжело печатать когда кулаки сжаты...

+1

32

Очень даже достойный результат показывают ребята!!! Завтра если также будет то призовые места будут полюбому :flag:

0

33

Ребята, МОЛОДЦЫ! Результаты отличные. Да шансы попасть в призёры у наших есть. Молдова Вперёд!!! :jumping:

0

34

Ну что там? :flag:

0

35

AУУУУУ? Что там слышно про наших? :question:

0

36

Только что приехал из Троицкого. Погода - жуть! К сожалению не дождался окончания. Сочувствую нашим  спортсменам. Им еще предстоит тяжелейшая работа по вытаскиванию автомобилей из места сорев... :rain:  o.O  :angry:  :question:

+4

37

Подтверждаю,слова АЛЕКССа погода с утра мерзопакостная.Но никто не сдавался и все работали на все100.Ждём результаты.Но я заметил,что хохлы ловят на дистанции 50 м.и поводок около 80 см. и весьма успешно.Наши кидают метров 10-15 и берут мелочь на короткий поводок до полуметра,подсечь рыбу не получаеться.Но я болею за ваш клуб,поэтому не поленился и приехал сегодня в Троицкое.Держу за вас кулаки.

+4

38

Добрый вечер всем! Везут наши золото 2 раза!!! Очень устали. По приезду отпишутся. Дай им Бог счастливой дороги. Ждем с нетерпением!

Отредактировано maugly (2011-10-09 19:38:55)

+1

39

Ольга, следует понимать что наши взяли первое место во второй раз?

0

40

Ваня в личке первое место - это раз,  команда Free Carp - первое место - это два, т.е. везут два золота!

+1

41

Ну молодцы, поздравляю!!!!!!

0

42

maugly
Они- это сделали?Я не верю в таких условиях-это подвиг.Ребята,чтоб вы видели,как ребята старались.Жму крепко руку-вы настоящие профи!

+1

43

maugly написал(а):

Ваня в личке первое место - это раз,  команда Free Carp - первое место - это два, т.е. везут два золота!

Браво, особенно в такую погоду, респект !!!

0

44

maugly написал(а):

Ваня в личке первое место - это раз,  команда Free Carp - первое место - это два, т.е. везут два золота!

Ну как бы другого мы и не ждали. :cool:  Вполне закономерная победа :flag: . Гип-гип урааааа!!! Молдова рулит!
Спасибо Вам Ребята!

Отредактировано Серега (2011-10-09 20:38:07)

0

45

Побеждать в Украине становится доброй традицией :cool:
Пусть знают наших :flag:  (и боятся гы-ы))
Все молодцы, так держать :jumping:

Отредактировано Bonus (2011-10-09 22:23:47)

0

46

Всем огромное спасибо за поддержку. Только заполз домой. Грязный, мокрый, простуженный , но с "металлоломом"  :D

+3

47

Fros
Надо было все таки забрать того рака, что ты предлагал в Троицком. Было бы вдвое вкусней праздновать вашу победу... :cool:  От всей души поздравляю! Думаю все Тираспольчане поддержат меня :flag:

+1

48

Большой привет всем!!!
Спасибо большое фидерному сообществу за поддержку! 

Ваня с Владом большие молодцы и умницы и большое им такое поздравление - ребята, так держать! Поздравляю Михалыча, Кузмича и Володю с достойным выступлением!!! 

Отдельное спасибо Светлане Михалычевой и Ярику с сыном за бесценную помощь на паркуре - их информация была нужной и доставлялась вовремя. Также вовремя (и вкусно) нас кормили - их же заслуга!

Также отдельное спасибо ребятам из Тирасполя - приехали на Турик поддержать - дорогово стоит!

Мой отчет вечером (или как успею разрести накопившиеся за четверг и пятницу дела - т.е. может даже поранише). Лично я жду снетерпением отчеты от всех команд.

0

49

Парни поздравляю Вас с отличным выступлением.

0

50

Решили отомстить украинцам за Италию?  :D

Молодцы ребята!!! Good job ;)

0

51

Отличное выступление!Спасибо всем участникам,тренерам,и болельщикам.Доказали что с Молдовой надо считатся.Теперь они сто раз подумают перед тем как приглашать :rofl:

0

52

Всем Браво!!!
Скиньте хоть какой протокол.
Ждем не дождемся остальных результатов.

0

53

Друзе, всем привет! Огромное спасибо за поддержку из дома. мы это там реально ощущали! Домой приехали ночью, на поломанной машине,мокрые, голодные и уставшие. Утром мысли еще бродили на Турике. Сейчас на работе, дел не впроворот. К вечеру отпишусь по ходу сорев и дам пару тем для обсуждения по поводу правил на чужих соревах,участниках и судействе.

+3

54

Вечером буду готовить небольшой фото отчет. Есть фотки.

0

55

михалыч написал(а):

буду готовить небольшой фото отчет

Тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь - но позже - не выспался пипец - ночью еще пришлось дочке скорую вызывать (простудилась)...Всем спасибо что болели и переживали за нас!

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-10-10 16:45:33)

0

56

Жду финальную турнирную таблицу на Одесском форуме... потом сяду за отчет.

0

57

Алексс написал(а):

От всей души поздравляю! Думаю все Тираспольчане поддержат меня

Присоединяюсь  :flag:  :cool:

0

58

Всем нашим героям, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Особое поздравление Ване и Владу, лучшим молдаванам-фидеристам, так держать, МОЛОДЦЫ.
Спасибо за отличную помощь тренеров и помощников. УРА МОЛДОВА!!! :cool:

0

59

протокол

+1

60

Кузьмич, сорри, протокол отдельно (Наши супер молодцы), особенно понравилось что Дворчук и Сорока остались позади наших чемпионов :crazyfun: :

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-10-11 09:31:03)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью