Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью


Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Милости просим
http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … ntry211497

+1

2

Команда ВР (корнелиус и пырэу) уже зарегилась.

0

3

Lilian написал(а):

Я понимаю что это абревиатура или?

...или что?

0

4

Михалыч&Кузьмич  и  Ваня&Влад  тоже зарегились......

0

5

Все молдавские участники кубка... Предлагаю встретиться завтра и обсудить весьма важные моменты.
Опарыш, мотыль - уже нужно было заказать! Кому, сколько, зачем.... Как едем по машинам. И куча других вопросов. Где завтра и во сколько? Жду предложений.

0

6

Fros написал(а):

Все молдавские участники кубка... Предлагаю встретиться завтра и обсудить весьма важные моменты.
Опарыш, мотыль - уже нужно было заказать! Кому, сколько, зачем.... Как едем по машинам. И куча других вопросов. Где завтра и во сколько? Жду предложений.

Вeir Platz - по диагонали от Филармонии, 19.00 - 19.30.

0

7

Буду тоже, с тренером. А кофе там есть? Или только пиво.

0

8

ок-буду!

0

9

михалыч написал(а):

Или только пиво.

кофе есть.

0

10

Блин, ребята, а ведь меня не будет... Сегодня у жены день рождения!
Я в шоке, эта рыбалка совершенно голову сносит...

Короче: звоните из Бир Плаца (я буду в Бирмании и тоже с 19.00) если надо будет мое мнение.
Мне живого нужно по максимуму (согласно регламенту - литр мотыля и литр опарыша кормового + пол литра насадочного).

Влад молчит (надо ему позвонить). Есть у меня подозрение, что у него работы тьма. Если вдруг он на из-за работы не сможет поехать. Я могу выступать в личке а Фрос с Лукойлом в команде.

0

11

Короче ребят в 19-00 у входа в Бир Платц. Ждём всех в течение 3-5 минут и вместе заходим.

0

12

Кто ещё не отписался на Одесском форуме -скиньте номер машины. Возможна экономия 30 гр. (кормушка Фокс :) )

0

13

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ. Опарыш - 150 лей литр. (насадочный) 6-го утром будет у Славы.
Заказал по списку.
Нужна предоплата, поэтому предлагаю просто оплатить муходетей в ближайшие пару дней. У меня времени собирать у всех деньги нет. И заплатить за всех (даже временно тоже  :canthearyou: )

0

14

ОК - завтра будем у Славы

0

15

С червями вроде бы тоже, вопрос решается положительно. В среду будут у меня. Так что готовим "шуршели"

0

16

Что-то наши коллеги из Одессы ничего не пишут об обстановке на Турунчуке.
Вода:низкая-высокая, прозрачная-мутная, холодная-горячая?
Рыба: акивная-пасивная, питается-голодает.
Что с течением? Они наверное никто не ездят на Турик и наверняка в абсолютном неведении. Как они собираются с нами соревноваться? Не представляю!

Отредактировано михалыч (2011-10-04 10:24:36)

+2

17

михалыч написал(а):

Рыба: акивная-пасивная, питается-голодает

ГОЛОДАЕТ она там без нас.....мамалыжку молдвскую хочет :cool:

0

18

Тим Серёги! Учитывая что мы выезжаем в четверг утром, наверное вам придётся забрать наших муходетей у Славы. Мы первый день оттестимся без кормового опарыша. Для насадки купим пару банок.

КУЗЬМИЧ написал(а):

мамалыжку молдвскую хочет

Кстати - без приколов. В прошлый раз я на мамалыжку на соревах взял свою самую крупную густерку.  :cool:

0

19

михалыч написал(а):

Что-то наши коллеги из Одессы ни чего не пишут об обстановке на Турунчуке.
Вода:низкая-высокая, прозрачная-мутная, холодная-горячая?
Рыба: акивная-пасивная, питается-голодает.
Что с течением? Они наверное ни кто не ездят на Турик и наверняка в абсолютном неведении. Как они собираются с нами соревноваться? Не представляю!

Я был в сб и вс на Турике. Правда, не в Одесской области, а в Незавертайловке (прим в 20 - 30 км от Троицкого вверх по течению) Вода ну очень низкая и довольно-таки  прозрачная. Температура 15-18 градусов. Активна густера, уклейка и карась. Попадается карп. из насадок рулит опарыш. В прикормку надо добавлять вареные горох, перловку, зерна коноли и кукурузу. При этом из ароматов хорошо работает клубничный спрей. Часы активного клева с 8 до 11 и с 14 до 16. Время примерное и ниже по течению могут быть другие временные рамки активности рыбы. Поводок лучше использовать от 0,14мм, если тоньше - карп рвет как тузик грелку. Ежели чего еще надо по информации по Турику - спрашивайте. Всем НХНЧ

Отредактировано Сеня (2011-10-03 22:18:18)

+4

20

Спасибо Сеня. Информация ценная. Я думаю нам будет очень полезна.

0

21

Ни хвоста Вам , Ни чешуи , ни поклевки не увидеть!!!!!! :flag:

+1

22

Всем нашим спортсменам (Корнел, Ваня, Влад, Кузьмич, Михалыч, Вова Лукойл), участвующим в Кубке Одессы, желаю выступить от души, чтобы вы остались довольны и мы радовались вашим успехам. Светлана Михалычева, опытный вы наш тренер, позаботьтесь о них пожалуйста, Вам терпения и сил. НХНЧ! :jumping:

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-10-06 18:31:51)

+1

23

Игорь (peste777) написал(а):

НХНЧ!

К Водяному! Едем с удовольствием. Надеемся, что ничто его не испортит! По ходу я буду помогать ребятам вместе с Ярославом. Да и Андрюха ,вроде, собрался поболеть за нас. Так что держись "Ридна Украйна". Всем спасибо за пожелания. Знаем, что вы с нами мысленно. А это - " Дорогого стоит" ! Прошу прощения, забыла что пишу с Михалычева компа. Но вы поняли, да? Я и Михалыч - одно целое.
Светлана Михалычева.

Отредактировано михалыч (2011-10-06 23:49:12)

0

24

Светлана Михалычева и ребята! Мысленно мы с вами (шаманы работают :whistle: ), держим кулаки!!! С нетерпением ждём наступления завтрашнего дня! Переживаем как за себя! Не стесняйтесь там в гостях - занимайте призовые места, забирайте комплекты медалей и домой!   :flag:

0

25

михалыч написал(а):

По ходу я буду помогать ребятам вместе с Ярославом.

михалыч написал(а):

Да и Андрюха ,вроде, собрался поболеть за нас.

Да, жаль что не могу быть и я с вами. Ярослав и Андрей, спасибо за содействие командам. Мы болеем за вас всех.  :)

0

26

Я тоже буду за вас болеть, вперед!!!!

0

27

Саша, свяжись тогда с Олей, боюсь времени не будет у меня, и выложи первую информацию. Или к обеду я постараюсь.

0

28

первая инфа - погода(ветер в трубку) на телефоне не дала точную инфу, не обесудьте. но то, что я успела расслышать - НАШИ ловят в темпе - так держать!!!
бьюсь лишний раз беспокоить наших. следующая связь в 13.00.

0

29

Ну что ребята - наши МОЛОДЦЫ!!! Карп, карась, густера - ого-го какого размера!!! У всех!!!

0

30

Молодцы наши!!! Так держать!!! Бороться до последней минуты!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Одесской области по ловле фидерной снастью