Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Фидерный марафон OKP - 2011


Фидерный марафон OKP - 2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет,  однодумцы.   Не  смог открыть тему,  а посему  здесь  приглашаю Вас  к Нам  на "Фидерный марафон"  .  Начало  - 27 августа  в 6.00 (  старт в 9.00),  финиш  - 28  августа  в 9.00. Место вам знакомо - водоем нашего Чемпионата ( но готовьтесь  к бонусам карпа),  взнос - 200 грн с человека ,  остальное - позже. Хотя - ничего нового.   Вечером от организаторов вкусный ужин( с 18 до 21.00),   гости  могут удивить местным вином. Будем очень рады встречи с  Вами.

0

2

Silent, привет!

те кто облюбовал Одесские соревы 27-го будут в Перуджии уже. Иначе приехали бы обязательно! Спасибо за приглашение в любом случае!
Кинем клич, вроде Сереги собиралсь...

0

3

Silent написал(а):

Будем очень рады встречи с  Вами.

Да, мы бы тоже с удовольствием... Очень хотел вновь попасть на марафон.

Cornelius написал(а):

27-го будут в Перуджии уже

Так и хочется сказать, а ну его этот чемпионат мира  :crazy: . Шучу......

0

4

Fros написал(а):

Так и хочется сказать, а ну его этот чемпионат мира

А я и предлагаю альтернативу...  Будем  болеть за Вас .

0

5

Сегодня на Одесском форуме  смотрел регистрацию на участие.
Наших 2 команды подали заявки: (ОКР)
1. Seregi Team (Кузьмич и Михалычь)
2. Маury (Юра и Оля)
Завидую я вам ребята, там хорошая компания собирается на интересном водоеме...
Ну что успехов вам (Не хвоста, не чешуи!!!).

0

6

Vlad написал(а):

там хорошая компания собирается

У вас компания не хуже будет :flag:

0

7

Vlad написал(а):

Сегодня на Одесском форуме  смотрел регистрацию на участие.
Наших 2 команды подали заявки: (ОКР)
1. Seregi Team (Кузьмич и Михалычь)
2. Маury (Юра и Оля)
Завидую я вам ребята, там хорошая компания собирается на интересном водоеме...
Ну что успехов вам (Не хвоста, не чешуи!!!).

Cпасибо - Вам так же!
Еду на тренировку на 2-е суточный марафон на Днестре :cool:

0

8

Vlad написал(а):

Ну что успехов вам (Не хвоста, не чешуи!!!).

Спасибо Влад.
Тяжело нам там будет. Слишком высоко планку Вы там у них подняли, но мы будем стараться.

0

9

михалыч написал(а):

Тяжело нам там будет. Слишком высоко планку Вы там у них подняли, но мы будем стараться.

Сереги, Маури!!! - У вас все отлично получится!!! В Одессе все всегда получается! Более доброжелательной (и соответственно распологающий к результатам) атмосферы  представить трудно! Передавайте там всем приветы!!! На Турике мы обязательно будем!!!

Ни чхвоста вам, ни чешуи!!!

0

10

Всем привет! А где поздравления нашим спортсменам?  Сереги и Маури примите мои поздравления!!! Молодцы!!!
Хотелось почитать хотя бы пару слов в отчетах.

0

11

Они еще не вернулись, у них нет интернету :) А выступили, действительно, хорошо. Молодцы. Поздравляю!

+1

12

Пока  в Черном море  ребята  смывают местную грязь,   готовьтесь к чествованию серебряных призеров марафона. Очень приятно было познакомиться с " новыми"  составами  фидерщиков Молдовы .

+1

13

Соревнования в формате "марафон"-очень непростые и интересные. 24 часа лова с перерывом на сон 40 минут.
Приехали накануне в 12-00 . До 18-00 тренировались. Ловилась в основном плотва, но в прилове попадался карпик гр. на 500-600 и мелкий амурчик (200-300гр.), они то и сбили нас с Кузьмичом с толку.Решили ловить днем плотву имея в прилове карпа , а на ночь садится чисто на карпа и пролетели. С утра не хватило трех часов чтоб догнать упущенное. В итоге обидное четвертое место. Вот несколько фоток с сорев.

0

14

Фотографий не вижу. Пробую еще раз.

0

15

Ну пока наши возвращаются из Италии с интереснейшими отчетами думаю надо написать пару слов о фидерном марафоне.
Тактика планировалась двумя командами - на основании коротких тренировок и ранее собранной информации, и считаю что все было выбрано правильно - это потом мы с Михалычем сделали пару ошибок или скорее пошли ва-банк чтобы взять 1-е место а в итоге получили 4-е.
Сектор Михалыч вытягивает 6-й - прямо напротив нашего лагеря-супер - шмотки уже перевозить не надо и разложенная палатка под боком, потом была часовая вырубка камыша в секторе - ой люблю я енто дело :mad:
Первое взвешивание с 9-15 часов - плотву поставили очень быстро на точки - было много холостых подсечек и причину мы нашли - но элемента для полного устранения этой причины у нас с собой не было (речь идет о насадке) ну и ладно все равно показали за 10 кг и пока были 3-ми, перед нами Maury на 150 г где-то и Дворчук Владимир + Рома Головня в отрыве на 3 кг - первые.Анализируем тренерские данные по остальным весам участников включаем УВЕРЕННОСТЬ что нас с 3-го уже никто не сдвинет - а чтобы догнать первых идем в карпа - как потом оказалось эта УВЕРЕННОСТЬ была с приставкой САМО.
На втором взвешивании на 21.00 практически все команды показывают вес в два раза меньше - протокол скину ниже, и тут команда Lohica выкладывает неожиданные 8,7 кг против наших 4 кг, Дворчук около 6 и Maury 5 c чем-то, с 3-го нас сдвигаю на 4-е с 1,5 кг разницы.Ну не беда - у нас же самоуверенных карповые точки закормлены.А дальше ночь - ждем карпа - спим по 40 минут каждый - бдим-работаем и только под утро беру карпика аш грамм на 300 :'(  За утренний клев плотвы с 6-9,00 уже не наверстали до 3-го.Олька-молодец, просто истребитель плотвы СУ-50, завоевали 2-е место.А вообщем получили дополнительный опыт и надеемся попадем на марафон и в следующем году!

+1

16

не могу прикрепить протокол - даю ссылку на одесский сайт

http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … amp;st=180

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-09-03 12:48:28)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Фидерный марафон OKP - 2011