Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Кристешты


оз. Кристешты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все рыбы в Кресештах НЕТ.
И это все после посещения Влада с Корнелом водоема. Сторожа сказали что уехали ваши со клубники пол часа как с рыбовозкой и всю выловили. :mybb:

Просидели всю ночь с пятницы до обеда субботы видели четыре - пять поклевки на пять фидеров два взяли два сошло. Попали в полную ж....у называется вывезли старшего БОСА на супер рыбалку с надеждой на спонсорство.

Отредактировано Andrei (2011-07-03 22:46:10)

0

2

В субботу с тренером были на тренировке в Кристештах. Работали по программе:
1. Дальняя дистанция.
2. Методная кормушка.
3. Насадка (дипованная мамалыга)
4. Прикормка +арома.
Слабо! С 6-00 до 15-00 около пяти кг. карпиков от 700 до 1100гр.
Тренер ловила на стандартной для этого водоема дистанции. Веселилась во всю.
Работники водоема два раза подходили (по их просьбе мы рыбу не выпускали , а отдавали им)выгружали наш садок . Первый раз 8,5 кг , второй раз 5,5 кг и уже на выходе еще 10 кг. Итого за сессию 24 кг. С собой забрали 2 карпика.
Клев был, но очень осторожный. Клевало периодами то активно, то прекращался совсем. Приходилось докармливать и расшивеливать рыбу. В этот раз карп не клевал как из пулемта(1мин карп), каждую поклевку приходилось ждать.

0

3

Пора уже и тему создавать...

0

4

михалыч написал(а):

Слабо! С 6-00 до 15-00 около пяти кг. карпиков от 700 до 1100гр.
..........
Работники водоема два раза подходили (по их просьбе мы рыбу не выпускали , а отдавали им)выгружали наш садок . Первый раз 8,5 кг , второй раз 5,5 кг и уже на выходе еще 10 кг. Итого за сессию 24 кг. С собой забрали 2 карпика.

Чет я не понял: 5 кг с 6 до 15.00 а потом что с 15.00 до ... ну скажем 19.00,  остальные 19 кг?

0

5

Нет. Остальное тренер! Ну  и я чуть помог с 15.00 до17.00
Я ж написал:" Тренер веселилась".

Отредактировано михалыч (2011-07-11 06:22:45)

0

6

михалыч написал(а):

Нет. Остальное тренер! Ну  и я чуть помог с 15.00 до17.00
Я ж написал:" Тренер веселилась".

Слушай, Михалыч, счастливый ты человек! Жена красавица, умница, так еще и рыбу за тебя ловит!!!

0

7

Кто знает есть ли другой подъезд к озеру для того чтобы была возможность подъехать с трейлером.
Или телефон хозяев озера что бы уточнить у них.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Кристешты