Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder


Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Игорь (peste777) написал(а):

А это уже зависит от частоты наших тренировок на данных местах.

+1 :cool:

0

92

Скажите пожалуйсто сколько часов будет проводится тур? 6-ть часов или все таки 8 часов?

0

93

Bonus написал(а):

Скажите пожалуйсто сколько часов будет проводится тур? 6-ть часов или все таки 8 часов?

6 часов.

0

94

Cornelius написал(а):

9.00 - старт - третий сигнал клаксона17.00 - финиш,

Просто в регламенте 8 часов.
А как же разговоры про переправы и коней?? :tomato:

0

95

Bonus написал(а):

А как же разговоры про переправы и коней??

Им можно, они же админсовет.  :crazy:

0

96

Bonus написал(а):

Просто в регламенте 8 часов.

Алексей! Поверь мне, что за 6 часов ты так наловишся, что до следующих выходных не захочешь даже на удочки смотреть.А на следующий день еще 6 часов. На соревнованиях времени ни когда не хватает-особенно последних пяти минут, или пол-часа . Все равно не хватит. А иногда на оборот - ждешь что бы поскорее все закончилось и тебя ни кто не успел догнать!!!
Так что - без разницы, 5,6 или 8 часов!

0

97

Игорь (peste777) написал(а):

Им можно, они же админсовет.  :crazy:

ДА!!!

0

98

михалыч написал(а):

Так что - без разницы, 5,6 или 8 часов!

Главное что у всех одинаковое количество часов.

михалыч написал(а):

Поверь мне, что за 6 часов ты так наловишся, что до следующих выходных не захочешь даже на удочки смотреть.

михалыч написал(а):

А иногда на оборот - ждешь что бы поскорее все закончилось

:yep:

0

99

михалыч написал(а):

Алексей! Поверь мне, что за 6 часов ты так наловишся, что до следующих выходных не захочешь даже на удочки смотреть

Мне чтоб наловиться надо именно 8 часов :flag:
..Ну я понемаю что кому-то может быть трудно находиться в концентрации такое длинное время.. (опять же  :tomato: )

0

100

михалыч написал(а):

Игорь (peste777) написал(а):
Им можно, они же админсовет.  ДА!!!

Да! Да! Да!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:  :playful:  :playful:

0

101

Не грузитесь вы так сильно...Со следующего года все у нас будет по ФИПСу - 5 часов, подсак, садок 4 метра, инлайн, никаких рогаток, никаких закормочных комушек, крючек 10 номер максимум....  :flag:

0

102

Cornelius написал(а):

Не грузитесь вы так сильно...

OK не будем :jumping:

0

103

Вниманию тех, кто будет покупать рыбу в Кристештах. У хозяина врут весы. 10 кг рыбы на его весах оказались в действительности 8 кг 400 гр. Своим весам с работы верю, посколько ежегодно прохожу обязательную поверку всех весов в ресторане. Т.о. я переплатил 72 лея.

0

104

Во здорово :hobo:

0

105

Lilian написал(а):

Уважаемые одноклубники и участники соревнований!
Надеюсь не сочтете за мухлеж если позволим себе сходить на водоем в рабочее время? Просто катострофически не хватает времени по выходным.

Лилиан, ты еще не зарегистрировался, поэтому тебя не пустят. Все остальные участники желающие в будние дни тренироваться зарегистрировались. Пожалуйста, команды Маури, зарегистрируйтесь - и потом пожалуйста, тренируйтесь (хотя я еще не получил подтверждение от хозяина водоема). Надеюсь сегодня получить.

0

106

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Получено разрешение для участников 3-го этапа тренироваться на Кристештах в будние дни.

ПРОЦЕДУРА:
1. Накануне (т.е. за день до) тренировки совершается звонок мне, либо Михалычу, либо Кузьмичу (если не отвечаю СМС-ку) и сообщается кто собирается тренироваться.
2. Я, либо Михалыч, либо Кузьмич сообщаем хозяину кто едет тренироваться и когда.
3. По приезде, называетете имена и фамилии, ждете у шлагбаума пока  Хозяин зайдет на наш форум и сверит списки подавших заявки. Пропускаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зарегистрированные. Если вдруг у него не будет работать Интернет (мало ли) звонок мне.

После тренировки спортсмены сдают сектор хозяину (на предмет чистоты - весь мусор забирается с собой).

0

107

Ну вот. У вас карп-фишинг, а мы на Кубок Украины :) Что же, всем участникам ни хвоста ни чешуи!!!

0

108

Похоже  на следующий  год   пересмотрим   выездные  соревнования  -  назрела  необходимость  проводить  что-то    типа   "Южных   фидерных  игр".   По приезду  и ,  отдышавшись,  выложу  свои  соображения  ..

+1

109

Gepard написал(а):

Ну вот. У вас карп-фишинг, а мы на Кубок Украины  Что же, всем участникам ни хвоста ни чешуи!!!

Алексей, у нас карп-фидер  23-го и 24-го июля. А Кубок Украины 24-26 июня. Как что вы успеваете, резервируйте места..
Ни хвоста ни чешуи вам на КУ!!!

0

110

Silent написал(а):

"Южных   фидерных  игр".

Идея - супер!!! Можно ротационно проводить Укр - Молд - (Рум? - в качестве дискуссии).

0

111

Cornelius написал(а):

(Рум? - в качестве дискуссии).

Проблема в визовом режиме. У кого есть паспорт румынский тем просто, а у кого нет?
Кстати, недавно ковырял интернет на предмет новоднестровского вдх и обнаружил, что там фид-ты с успехом ловят леща. Ребята из черновиц или ив.франковска.

Отредактировано Серега (2011-06-22 20:07:11)

0

112

Серега написал(а):

Проблема в визовом режиме.

С официальным приглашением никаких проблем, можно легко получить визы. Давно думал о возможности приглашать румынских спортсменов к нам и нашим ехать к ним. Их спортсменов смотрю по видео, с ними можно легко конкурировать. Вот чемпионы Румынии:
http://www.energofish.ro/news.php/Campi … esc/1/847/
(к сожалению статья на румынском, автора статьи Адриана Петришор(и также одного из ключевых спортсменов) можно увидеть на нескольких видео на данном сайте, по его ловле на фидер можно наверное судить о их уровне)
Видео Адриан Петришор: http://www.energofish.ro/videogallery.php/51/0/
http://www.energofish.ro/videogallery.php/41/0/

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-06-22 20:49:47)

+1

113

Игорь (peste777) написал(а):

С официальным приглашением никаких проблем, можно легко получить визы. Давно думал о возможности приглашать румынских спортсменов к нам и нашим ехать к ним. Их спортсменов смотрю по видео, с ними можно легко конкурировать. Вот чемпионы Румынии:
http://www.energofish.ro/news.php/Campi … esc/1/847/
(к сожалению статья на румынском, автора статьи Адриана Петришор(и также одного из ключевых спортсменов) можно увидеть на нескольких видео на данном сайте, по его ловле на фидер можно наверное судить о их уровне)
Видео Адриан Петришор: http://www.energofish.ro/videogallery.php/51/0/
http://www.energofish.ro/videogallery.php/41/0/

Ну что сказать - и действительно легко.... Но после просмотра на реку очень захотелось...

0

114

Cornelius написал(а):

Но после просмотра на реку очень захотелось...

Не говорите, домнул Прешединте, я жду с нетерпением отдохнуть, да с фидерком на берегу реки, планы на Днестр, Прут...

0

115

Vlad написал(а):

Алексей, у нас карп-фидер  23-го и 24-го июля. А Кубок Украины 24-26 июня. Как что вы успеваете, резервируйте места..
Ни хвоста ни чешуи вам на КУ!!!

Ё... Перепутал месяцы. Во блин, лоханул. :) Тогда еще есть смысл подумать над этим вопросом (поездка в Молдову). УРА! :flag:

0

116

Немного  не  в тему,  но  здесь  можно  посмотреть  фото Армагедона
http://fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?t=1781

0

117

Для    Maury  -    Юра,  а  кепку ,  которая  на автаре  снесло  в " море",  вместе  с подсакой  от Preston,  рыбой и т.  д.

0

118

Silent написал(а):

Для    Maury  -    Юра,  а  кепку ,  которая  на автаре  снесло  в " море",  вместе  с подсакой  от Preston,  рыбой и т.  д.

:canthearyou:

0

119

Братья по Фидеру,

напоминаю, что в четверг в 12.00 закрывается регистрация заявок на участие в третьем этапе Открытого (т.е. участвуют все кто ловит на фидер) Чемпионата Молдовы по Фидеру (капр-фидер, тандемы). На сегодняшний день зарегистрировалось 14 тандемов. Регвзнос - 400 лей с тандема за оба дня соревнований. Место проведения - водоем у села Кристешты (справа по Леушенской дороге).

Ждем ваших заявок.

Оргкомитет

0

120

перед этапом, в качестве мотивации и стимулирования спортивной злости клубный рейтинг:

1 Fraseniuc Ivan     59
2 Ursu Vlad     55
3 Alexeico Serghei     41
4 Mamaliga  Serghei     32
5 Midone Alexandr     32
6 Meghea Lilian    28
7 Cojuhari Iurii    27
8 Timbal Ruslan     26
9 Lupu Valeriu    26
10 Kohaniuk Igor     20
11 Busuioc Corneliu     14
12 Barbov Alexandr     11
13 Odinschii Andrei    10
14 Dede Igor     0

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder