Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder


Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Игорь (peste777) написал(а):

ярослав написал(а):

    Это что бы не вставая с кресла(платформы)сало паредать напарнику!

Как я сразу не подумал?  :D

не понял - вроде в регламенте - наркотические запрещены %-)

0

62

Tangra написал(а):

Опять все ваши шуточки про бедного Тангру....

Человеку с твоим кулинарным мастерством можно простить все - тем более, какую-то болезнь на второй день... :crazyfun:

+1

63

Cornelius написал(а):

У данного водоема есть один недостаток - камыш. Надо просеки рубить. Просьба ко всем выезжающим на тренировки - не поленитесь, прорубите просеку под пару. Начните тренировку с разминки. На соревах легче будет ( и не думайте о том, что может статься, что вы кому-то просеку рубите. Просто сделайте это).

Не вопрос! На каком берегу будут соревы? Чтоб знать где рубить)

+2

64

Bonus
Вот это разговор. Респект. +1. Дальний от Леушенской бетонки (если смотреть с дамбы - левый). Отметь: сектора начинаются в 100 метрах от дамбы. Далее, ширина сектора 15 м.

+1

65

Bonus написал(а):

где рубить)

Тока все не руби. Оставь и мне чуток. В субботу поеду, буду рубить.

+1

66

михалыч написал(а):

В субботу поеду, буду рубить.

+1. Поедем вместе... Где ты купил всой уникальный секатор?

0

67

На центральном рынке. Есть самодельные по 35 лей, а есть фирменные, как у меня , по 65 лей. В рядах - где продают снасти и всякое железо!

0

68

михалыч написал(а):

Тока все не руби. Оставь и мне чуток. В субботу поеду, буду рубить

Вы когда будете рубить с верти точки по GPS а то вырубите весь камыш на соседнем озере. :offtop:

0

69

Andrei написал(а):

а то вырубите весь камыш на соседнем озере.

Не волнуйся, оставим и на твою долю делянку на вырубку. Только косу заточи.
Сам Самыч , возьми с собой рулетку. Будем мерить сектора для чистки, а то не хочется лишнее косить.

0

70

михалыч написал(а):

Сам Самыч , возьми с собой рулетку.

Уже взял!

0

71

Lilian написал(а):

Если кто подойдет и скжает вам что конопляное поле чуть дальше не удивляйтесь.

:crazyfun:

0

72

Слышал, что разаются голоса против 8 часов лова. Я и сам против. Я за 6. Просто помнится в Бещтемаке было 6 - но мы подняли геволт что мало и переиграли на 8 часов... Я с удовольствием перепишу на 6 часов.

0

73

Cornelius такой вопрос: можно складывать тандему улов в один подсак?

0

74

не подсак, а садок???

0

75

Так как личного зачёта нет и взвешивание производится всей рыбы (обоих спортсменов тандема вместе), то логичный вывод, что складывать рыбу в один садок, возможно. Запрета на это в регламенте нет.  :)

0

76

Я тоже за 6 часов. Старею уже, задница уже не та, 8 часов тяжело высидеть.

0

77

Евгений_88 написал(а):

Cornelius такой вопрос: можно складывать тандему улов в один подсак?

Можно (ну, понятно, оговорка, в садок).

0

78

Были в Кристештах ( Сам Самыч, Влад, Ваня и их Тренер Кристина, я и наш тренер Светлана, Андрей, даже Кузьмич заскочил на часок) как бы на тренировке. Отрывались по карпу. Ну что Вам сказать. Битва будет не на жизнь, а на смерть. Карпа там много(очень много), а воды мало.
В субботу карпик клевал уже размером по больше, чем две недели назад-гр на 700-800. Попадались экз. и за 1кг.
Перед соревами сходите в тренажерный зал - подкачайте руки. Карп тяжелее хомутяновской плотвы.

+1

79

Ведутся переговоры о возможности тренироваться на протяжение всей недели. О результатах сообщу на днях. Однако, обязательным условием пропуска на территорию за шлагбаум - наличие в списках вашей фамилии. А фамилии в Список попадают лишь после регистрации команды. Делайте выводы.
Почему мы подняли вопрос тренировок не неделе: место, как вчера выяснилось, очень популярное - когда вчера приехали (6.15) свободных мест не было. Взяли косы, серпы, ножницы и около часа прорубали окна к водоему - сделали 4 новых, комфортых для тандема, мест для рыбалки.

+1

80

Было бы оч хорош договориться про будни - не охота биться за место с рыбаками в выходные.
Выходной на то и выходной- надо же в субботу и воскресенье отдохнуть от рыбалки :D

0

81

maury написал(а):

Было бы оч хорош договориться про будни - не охота биться за место с рыбаками в выходные.

Юра, тогда регистрируй команды, а то пускать будут только по списку зарегистрированных.  :)

0

82

Игорь (peste777) написал(а):

Юра, тогда регистрируй команды, а то пускать будут только по списку зарегистрированных.  :)

В принципе у нас без изменений - зарегистрироваться некогда :flag:

0

83

maury написал(а):

В принципе у нас без изменений - зарегистрироваться некогда

И все же найди 1 мин. 38 секунд для регистрации команд(ы)... Списки для пропуска в будни на водоем Кристешты формируются на основание поданой заявки именно на третий этап. :flag:

0

84

Был вчера в Кристештах. Приехал в 6.30, но за шлагбаум меня не пустили, объяснив это тем, что озеро полно отдыхающими и мест НЕТ!  После моих уговоров, что я один и мне места много не надо, мне предложили пешком прогуляться по берегу и подыскать себе место и только потом уже я смог заехать на машине.

Пока прогулялся, пока нашел место и разложился уже было 8 утра. С утра было всего 2 поклевки, один карпик на 600 гр, а другой совсем маленький. я уже было расстроился, что нет поклевок, но начиная с  11.30 стало клевать по выражению Михалыча "как с пулемета". Было ощущение, что это не карп клюет, а плотва/уклейка с Хомутяновки. Были моменты, когда с момента заброса и до поклевки проходило 20-30 секунд.

К 15 часам жена просила быть дома, поэтому ловил только до 14 часов, т.о. сымитировав "соревновательные 6 часов лова". В итоге наловил 10 кг карпиков по 600-700 гр. Были экземпляры и под килошку. Всю рыбу купил, потому что как раз порционный размер для ресторана.  :blush:

P.S. В обозримой видимости больше ни у кого так часто карпик не клевал, и я впервые почувствовал себя фидеристом в окружении дубинщиков. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!  :crazyfun:

Отредактировано Руслан (2011-06-20 09:19:42)

+3

85

Руслан написал(а):

Всю рыбу купил, потому что как раз порционный размер для ресторана.

"Разве дома вас накормят порционными судачками а-натурель" (Мастер и Маргарита, Булгаков М. А.)

Молодец, Русланчик!

0

86

Руслик -Молодца! - 10 кг :cool:
Вот Вам пример какие тренировки с местами будут у нас в выходные. Даже ехать не хочется - (после последнего скандала на Резенах - дал зарок по выходным не ездить.)
Очень Вас умоляю - договоритесь за будни , а мы сегодня обязательно зарегистрируемся!

0

87

Молодец Руслик!!! Рад за тебя, не посрамил честь мундира.
maury
На счет местов- ни каких проблем нет!. Они (отдыхающие) занимают места, где есть просвет в камышах к воде, а мы наоборот выбрали участки в камышах. Прорубили себе просеки длинной около 6 метров и сидели как короли. До ближайших отдыхающих дубинщиков было метров 50-60

0

88

михалыч написал(а):

Молодец Руслик!!! Рад за тебя, не посрамил честь мундира.
maury
На счет местов- ни каких проблем нет!. Они (отдыхающие) занимают места, где есть просвет в камышах к воде, а мы наоборот выбрали участки в камышах. Прорубили себе просеки длинной около 6 метров и сидели как короли. До ближайших отдыхающих дубинщиков было метров 50-60

Какой тонкий намек и напоминание о моей просьбе прорубать просеки в камышах, чтоб нам же потом легче во время сорев было...

0

89

Cornelius написал(а):

чтоб нам же потом легче во время сорев было...

Я думаю , что за месяц они опять зарастут.
Так что рубить все равно придется .

0

90

михалыч написал(а):

Я думаю , что за месяц они опять зарастут.

А это уже зависит от частоты наших тренировок на данных местах.  :)

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап III Carp-Feeder