Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Греблешты


оз. Греблешты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Ездил с сыном и папой в воскресенье в Греблешты. В 7-00 были у воды. Решил ловить на маленьком озере в надежде на карася и увидеть карпово-греблештскую поклевку. До 10 полный ноль, никакие эксперименты с наживкой результата не дали, хотя соседи за весь день на карасевки умудрились вытащить 1-2-х карпиков 400-500 грамм (именно о них предупреждал хозяин, что бы выпускали!!!) и вот любуясь природой пропустил поклевку, ну думаю все наверно рыба подошла, пере заброс, второй, третий и опять тишина. Начался ветер решил перейти на большое озеро где с переменным успехом рыбачил мой отец на резинку, натаскал 10-15 ершей. Начал опять эксперименты с поводком и крючком часов до 2-х, ничего. Перед уходом решил проверить свою утреннюю точку (после экспериментов с поводком и крючком) остался на 18 крючке и 0,1 поводке и как всегда бывает, когда уже не на что особо не надеешься, минут через 15-20 та самая долгожданная, карповая  поклевка. 1 секунда поводка как и не бывало. Просидев еще минут 40 и не увидев ни одной поклевки, начали собираться домой. В общем выход на природу с семьей прошел отлично, пусть и без улова, но одна из надежд была исполнена.( увидеть поклевку)

+1

2

Какие там на этот год тарифы на рыбалку и отдых.
:flag:

0

3

Vlad написал(а):

Какие там на этот год тарифы на рыбалку и отдых.
:flag:

Рыбалка так и осталась 50 лей, снастей сколько хочешь, а отдых - 500 лей беседка, объяснил подорожание, (для тех кто не знает в прошлом году беседка на 12 человек с мангалом стоила 400 лей,)  в этом году он  остеклил их.

0

4

Валера написал(а):

остался на 18 крючке и 0,1 поводке

Это в Греблештах? Ты видать не можешь от Данчен отойти... В Греблештах 300 граммовый карпик удочку со стоек сносит... И потом, это ж карп, ждать активного клева можно летом. А у нас и весна нормальная еще не нсатупила...

0

5

Возможно не отошел,  но я больше хотел увидеть ту самую поклевку !!!

0

6

Валера написал(а):

Возможно не отошел,  но я больше хотел увидеть ту самую поклевку !!!

Да, вот и я мечтаю....хотя бы увидеть... Так нет, сижу дома мордой в экран уперся и пишу, пишу, пишу...а в мыслях квивер туда-сюда, туда-сюда....

0

7

Cornelius написал(а):

туда-сюда, туда-сюда....

Я вам покажу,входит и выходит. Ослик Иа,сказ про Винни Пуха!

0

8

Как хорошо, как хорошо!
Какое наслаждение!
Нашелся к шарику горшок,
А хвост ко Дню Рожденья.
И я, и я
Иа того же мнения!!!

Классика, однако!!!  :cool:

0

9

Валера написал(а):

Просидев еще минут 40 и не увидев ни одной поклевки, начали собираться домо

Блин, а мы сидели в Резенах и я чуть ли не клялся, что поеду в Греблешты и буду колпошить карпа тоннами. (настолько редко клевало у нас) Вопрос, ехать или нет  :canthearyou:

0

10

Cornelius
:D

0

11

Я думаю Ванька,  Корнел прав на все 100% рано еще. (см. личку)

0

12

Валера написал(а):

рано еще

Главное чтоб поздно не было.  :D  В любом случае взять карпа по холодной воде интереснее... и сложнее.

0

13

Греблешты. 23.04.2011г. в 8-00 на месте. Небольшой закорм и долгое ожидание. Рыба еще особой активности не проявляет. Хотя сосед рядом ловить начал с первых минут.Очень дальний заброс на карповые удилища.
Но все таки я увидел, столь милую взору подтяжку карпа. Удилище несколько подалось вперед, а потом выгнулось в дугу, подсечка и карпик на 500-600гр в подсачике. Это была единственная рыба, пойманная в тот день.
А Светлана Ростиславовна напротив , отбомбилась на ура(чему я был очень рад, потому что если бы этого не произошло меня грозились распять) С начала она успешно таскала карасиков на маленьком озере, потом перешла на большое и с таким же успехом продолжила ловить карасей, а под занавес она вывела и взяла в подсак амура на 1,600кг. Ее снасть - пикер, поводок 0,14 длина 80см, крючек 0,16. кукуруза на поводке( на крючке не помещялся) и 2 опарыша на крючке.
Трудно перестроить мышление после реки.Все ищу тот порог между прочностью и тонкостью.
Раньше мне это озеро очень нравилось. Теперь нет. Скучное оно какое то, не интересное и амур больной.

0

14

михалыч написал(а):

если бы этого не произошло меня грозились распять)

В нашем возрасте это действительно казнь,распять,тут бы один раз смочь! :D

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Греблешты