Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » Другие озера...


Другие озера...

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Zaparojets написал(а):

Вышеупомянутое озеро - недалеко от Братияновки.

Там их два. Одно перед Братияновкой , второе за селом. Какое из них?

0

62

Каракуй?

0

63

Кара кто?

0

64

Сегодня.
Каракуй-каракуй,
приезжай - наловишь.... куй!

+1

65

Руслан написал(а):

Каракуй-каракуй,
приезжай - наловишь.... куй!

Так много?

0

66

Да. Причем очень недорого. Всего 60 км пути по раздолбанной трассе +  символическая плата 100 лей за снасть и будем вам счастье!

+1

67

Нарвался на "пересечино" :)
Чтож, поздравлям :)

0

68

Нууу.... На самом деле не все так плохо. Озеро живое, а это уже неплохо. Ловился мелко карп и карасики.
Уклейки ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ мелкая, и ОЧЕНЬ голодная..
Карпики гр по 200-250 клевали с разгона, а уже гр по 400- с достоинством и паровозом.(был один такой).
Ничего крупного не поймали, хотя хозяин уверял нас, что крупная рыба есть. Будут пускать с 13 июня.
Удочка - 100лей. Резинка - 150 лей.
Заезжали в Князевку. Никого не пускают, охраняется ОМОНом, кормят пивными отрубями каждый день по машине сами видели кучу на берегу, приготовленную к кормежке. Со слов работника: " Рыба есть, много большой по 6-8кг. Может у кого есть выходы на Юру(арендатор Князевки)?

0

69

Всем привет!!! Поехал сегодня к обеду на Чимишенское озеро... Как ленивый любитель:) в 13.30 ток закинулся, погодка была просто супер легкий ветерок солнце пригревало.. Но под ивушками в тенечке было как в номере 5 * отеля.....  Зокормил точьку тремя бросками.... И тут они пришли!:)  плотва весом от 100гр до 400 жрала опарика на лету не давая кормушке упасть до дна... в таком темпе часа 2 подмышки были мокрие... когда перешол на бутеры червь+опарик подошел карась но клевал реже... За час 8шт самый крупный 800гр остальные 150-200гр.... В итоге с пл второго до пяти плоты штук 50 весом 4800... и 2100 карасей, и море удовольствий...
P.s. Прикормка самопал мука макухи и сухари.

+8

70

дядя АЛИК
+1

0

71

В субботу тренер разрешил не тренироваться и мы с Кузьмичом и Русланом рванули на отдых. Выбрали Братияновку. Озеро очень красивое, размером с Греблешткое, но заросшее камышом. Вокруг большие деревья, где-то даже лесопосадки, живописные полянки. Воздух чистейший,птички поют -заливаются. Вокруг чистота Вообщем все для отдыха. Только начали раскладываться-подъехал хозяин (Николай), после допроса с пристрастием и сбора по 50лей с удочки разрешил рыбачить(нормальный мужик):"Мелочь не брать! От пол кило и выше!" А выше ничего не попадалось. Поэтому почти всю рыбу отпустили. Было пару хороших сходов или из-за слабой губы или из-за плетни (ни как не перестроюсь)
Ловил на классику. Поводок 0,148 трабуко, длина 70см. очень толстая и пушистая подушка ила. Попадался карп, амур, карась. Клев - волнами. 15-20мин выход, клюет еще до того как кормушка приземлится, потом на час затишье, но к вечеру рыба заметно активизировалась, подошла плотно на прикормленное место.
Обязательно туда еще приеду, но уже с мясом и пивом.

+4

72

Мы тоже чуть половили... пару дней подряд  :crazyfun:

Я в жизни не ловил столько плотвы, ведра два 17 л наколупали варианты от 40 до 70 г, Ярослав чтоб поймать того самого карася, за которым якобы приехали, думал удивить плотву здоровенной кукурузиной, ага, не на тех напал.

Рыба дня!

http://uploads.ru/i/0/N/S/0NSnl.jpg

Был и спортивный момент, и даже азарт, рыба брала при падении, в полводы, со дна. НАверху насадку ждала здоровенная уклея, если промахнулась, через 5 сек плотва. Игрался поводками, крючками, ну просто соревы один в один, пока не устали.

Этот спортивный ужас продолжался до ночи, когда в лицо стали пикировать летучие мыши, решили отдохнуть, поели, телевизор посмотрели и спать, а на утро...

Короче, утром начали было набивать ведерко, но я сдался и начал скулить на счет поехать куда угодно, но чтоб рыба была не плотва!!!  :canthearyou:

В 9 звонок Ярослава знакомому, в 9:30 снялись. И приехали на крошечное... даже не знаю, озерко что ли, 15 шагов в ширину, шагов 100 в длину. Бассейн, или корыто :) Правда в середине 4 м глубина.

Ярослав на классике + патерностер, я на двух лайтах и флэты, нацепил сперва кукурузку, буквально через пять минут квивер чуть не сломало, подсечка и... моя физиономия расплылась в довольной улыбке, небольшая тяжесть, упирается небольшой карпуша. Периодически квивер до комля сгибало, поимел даже пустые подсечки, поменял крючки взятые у Ярослава, сови были только на поводках, которых я штук двадцать убил на плотву, и половину из них оставил где-то за спиной в траве. Крючки формы Сhinu, не помню фирму, но как только их прикрутил, все подсечки стали результативные.

Вобщем начали с кукурузы, потом черячки, потом пучок опарыша, на нем и остановились. Ярослав пару раз чуть ли не у воды ловил удилище, которое слетало со стойки. Но время уже поджимало, да и устали жутко, меня тошнит от одного слова - ПЛОТВА!

Натягали штук 12-13 карпиков, малышей затолкал обратно, собрались и домой.

Фото уже дома сделал.

http://uploads.ru/i/h/q/a/hqaRy.jpg

В субботу "посмотрели" а вернее послушали на том берегу озера чемпионат по кикбоксингу, комментариев было море с нашей стороны, вобщем наржались и напахались как кони :crazyfun:
Скучно не было, за что спасибо Ярославу огромное!!! Удачи.

+4

73

Да, забыл добавить, что корма ухлопали на плотву килограмм 10, уже в процессе поняли, что сюда можно приезжать с ведром песка, увлажнить в кормушку и на точку, я не шучу, этим проглотам все равно, Sensas или пакет гипса! Бойл и тигровый орех исчезли с методной оснастки будто там ничего не было, ну ладно бойл пылящий, но орех можно только разгрызть, я просто в шоке от такой жадности.

Когда поехали за карпами уже хотели закупить килограмма три комбикорма и разбавить трапером биг фиш, но вроде собрали остатки корма со всех ведерок, замешали все в одну кучу, туда для веса накидал Траперовские добавки, эпицеин и ореховая крошка, когда понюхал сам обалдел, Sensas Carpes один в один. Ярослав решил избавиться от чести корма под конец и штук шесть кормушек на точку забросил, седьмая не успела приводниться как квивер согнуло :)

Сейчас карпа ищите на мелоководье, с глубины я не увидел ни одной поклевки. Как в английских фильмах бросали под берег, стараясь не влепить кормушку в прибрежный ил.

0

74

Озеро закрытое?

0

75

maury написал(а):

Озеро закрытое?

Да, полностью. Знакомый фермер 2 года назад его зарыбил и просил не брать карпиков менее 700гр, что мы честно и выполнили. Карпики на фото в районе 800грамм, но шустрые как электровеники, два раза зевнул и два раза получил ручкой удилки по колену - срывали со стойки за просто так.)) С самого подсекания и боролись до конца, а у берега какие финты вытворяли. Но озеро аквариум и строго для хорошей погоды - в дождь только гусеничный трактор вытащит.))

0

76

А Вашему знакомому таблички -"Рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!!!" - не нужны? :flag:

0

77

Там таблички не нужны, когда приехали, то на озере ни души и будка рядом с озером, а в ней... это надо видеть, но это будет последнее, что вы увидите если ОНО не привязано.  :huh:

Милое создание, неправда ли?

http://i2.ytimg.com/vi/YhdXFZ-y7Ms/hqdefault.jpg

Отредактировано SHAMANO (2012-05-28 17:12:59)

0

78

maury написал(а):

А Вашему знакомому таблички -"Рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!!!" - не нужны?

И Купание Запрещено тоже.)))

Да, там тихо поглядывал за нами "кавказец", а потом приехал хозяин с восточно-европейской, которая как-то заинтересованно за нами поглядывал и потом полезла в наш мусорный кулек.)))

0

79

Да что там делать?! Озеро маленькое, рыбы почти нет, не клюет, а если и клюет , то мелкая и вонючая!!! :crazy:
Неее!!! Я туда ни ногой!!!  :crazyfun:  :crazyfun:

0

80

Англия за забором или посторонним вход воспрещен.

Мой воскресный очет

+6

81

:cool:

0

82

Sin-Tai
Молодца! +1

0

83

Пасиб.))

0

84

Вот такое бы нам хозяйство:
http://s1.uploads.ru/t/KJ05r.jpg

0

85

Игорь (peste777) написал(а):

Вот такое бы нам хозяйство:

Ага, и невод тянуть удобно :crazy:

0

86

Игорь (peste777) написал(а):

    Вот такое бы нам хозяйство:

Ну вот ,Игорь,ты и ответил на вопрос,что отличает спортсмена от простого рыбака :D
Простой рыбак в своих мечтах предпочёл бы такой вариант.http://s1.uploads.ru/t/XoMYg.jpg

0

87

Tiras 60 написал(а):

Простой рыбак в своих мечтах предпочёл бы такой вариант.

Сергей, когда я еду просто на рыбалку, я тоже ищу подобные места, где можно в тишине созерцать природу и полавливать что интересное.
А "хозяйство" конечно для спорта. Большое пространство, одинаковые места для всех, гостиница и т.д.

0

88

Игорь (peste777) написал(а):

А "хозяйство" конечно для спорта. Большое пространство, одинаковые места для всех, гостиница и т.д.

Как показывает практика, можно и на "хозяйстве" отнюхать. Да, Игорь ? :))

0

89

Можно, можно. Уж я то лучше всех знаю

0

90

mihai написал(а):

Можно, можно. Уж я то лучше всех знаю

Это точно. Просто мы вчера с Игорем были на поплавочном турнирчике,  и оба с нулями остались. А рыбы вокруг достаточно много....

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » Другие озера...