Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Резены


оз. Резены

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Всем привет! Что-то в этом году слабо с отчетами о рыбалках, в особенности на резенах, в прошлом году форум был полон разных фотографий. Вот пару фоток и небольшой отчет:
Начало рыбалки в 10 утра, удилище шима Антарес, прикормка 3000 сенсас красный + 3000 ATTRACTIVE Carp, арома сенсас АРОМИКС Мед, насадка дипованая кукуруза, стартовый за корм из 10 закормочных кормушек и около 11 первые поклевки. Началось все с 500-700 гр. карпиков, потом подтянулась тяжелая артиллерия в виде 4 экземпляров самый крупный 3600 а самый мелкий 1600. Так как на соревах не довелось поучаствовать  интерес был собрать всю рыбу и большую и маленькую. Закончил рыбачить в 16, так как нужно было быть в 17 быть в городе. Итог: 15 кг. из которых 6шт*500 гр.  были выпущены. Наконец то испытал свое удилище с катушкой twin power 3000, отработали на все 100% ни одного схода.

0

32

Что-то фотки не грузятся, попробую по позже.

+1

33

Валера
-Валерчик молодца!!!!

0

34

Валера, молодцом. Мы были два раза, один раз норма, второй почти ОПП. На выхи не поеду туда - только в будни.

0

35

Валера
ЗАЧЕТ!  :flag:

0

36

Камрады, несмотря на дождь который шел всю ночь, вчера в 05.00 был на берегу.
Как пологается, закормился разными вкусностями и ...........
Первая рыба, карпик в 11 на пучок опарыша, потом толстолоб приплыл, а подсак у меня длинный.
После 14.00 на перловку взял остальных. Ловил на фидер, насадка разная, дистанция 40-50 м.
Погода супер, карповая но клев отвратительный, только в конце понял почему- в садке было много оболочек, косточек винограда.
Надеюсь поняли чем кормят.

+1

37

zopv написал(а):

Камрады, несмотря на дождь который шел всю ночь, вчера в 05.00 был на берегу.
Как пологается, закормился разными вкусностями и ...........
Первая рыба, карпик в 11 на пучок опарыша, потом толстолоб приплыл, а подсак у меня длинный.
После 14.00 на перловку взял остальных. Ловил на фидер, насадка разная, дистанция 40-50 м.
Погода супер, карповая но клев отвратительный, только в конце понял почему- в садке было много оболочек, косточек винограда.
Надеюсь поняли чем кормят.

Конел Аурельевич, ваш выход.

0

38

Вчера был в Резенах. Сидел на дамбе, Выкурил полторы пачки сигарет. Видел 2(две) поклевки. Главное знал, что надо ловить на короткой дистанции и не кормить и сделал все наоборот. Закормился на 24 метрах. Вот Вам и результат.Рыба неактивна и не питается еще.

+1

39

михалыч
Весна поздня видать. Вчера тоже видел 2 поклевки... кхм... на фидер  :blush:
Мушки молчали. Жуткая холодная погода с утра, ветер порывистый, зато вода как слеза. 5 фидеров молчали, позже пришли 4 спиннингиста с результатом похуже чем у нас, то есть ни удара.

0

40

SHAMANO написал(а):

михалыч
Весна поздня видать. Вчера тоже видел 2 поклевки... кхм... на фидер 
Мушки молчали. Жуткая холодная погода с утра, ветер порывистый, зато вода как слеза. 5 фидеров молчали, позже пришли 4 спиннингиста с результатом похуже чем у нас, то есть ни удара.

А в это время, где-то на Днестре, судя по фотографиям, на яме (видно как у самого берега проходит бровка) чувак завалил 10 судаков...

0

41

Я не спесиалист в хишниках - но вчера на отмели (заводь перед островом) кто то оч резво гонял уклею - жерех наверное. Да и мирная жирует уже во всю.
см девиз Михалыча :flag:

0

42

Сегодня в Резенах, помучились ... На микруху гоняли судачка, правда толстолобы цеплялись гораздо чаще...
Лукойл завалил карпа, на СПИННИНГ ... Под нижнюю губу.
На фидер видел единственную вменяемую поклёвку - смазал, предполагаю что был усатый...

+1

43

Тож сегодня,Гояны-пять мелких плотвиц и микроокушок, сельский пруд-краснопёрыще. :D
Сунулся на речушку Ягорлык,думал мож там хоть каккая движуха,но там полный отсос.
Ловил болонкой,фидерок не расчехлял.
http://s47.radikal.ru/i118/1303/3d/96ca68a2a6a2.jpg

0

44

IsNoGood написал(а):

Сом? Ни фига себе....

:cool:  :D

0

45

IsNoGood написал(а):

Просто для меня усатый - именно сом

Логично, просто для нас фидералов сом гость редкий, усач тоже, а вот с карпом мы тесно знакомы  :flirt:

0

46

SHAMANO написал(а):

Вчера тоже видел 2 поклевки..

Cornelius написал(а):

А в это время, где-то на Днестре,

maury написал(а):

вчера на отмели

Fros написал(а):

Сегодня в Резенах

Tiras 60 написал(а):

Тож сегодня,Гояны

Ну, это, для полноты, таскить, картины.........  :flirt: http://s2.uploads.ru/t/PnftB.jpg

+2

47

валерыч написал(а):

Ну, это, для полноты, таскить, картины.........

Столько цитат в одном посте редко встретишь))) Ты лучше скажи : на что, какая дистанция и вес джиг головки... Можно в личку... Ты ж знаешь, у меня никак не получается оттрениться перед нашими соревами по спиннингу....  :dontknow:

Мы тоже сегодня погоняли матроскина в долинке... Вначале сделал пару фоток, потом попадались и особи покрупнее (до 150 г) Хотя в курсе, что здесь плавают полосатые до 400 г... Будем пробовать дальше...
http://s020.radikal.ru/i707/1303/df/04c2de40b4e8t.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1303/6a/a43deddc86b8t.jpg

0

48

В четверг вечером с Валерой приехали на водоём. По информации, которой владел Валера, вроде хорошо было ловить со второго пирса, в конце дамбы с левой стороны. Так и сделали, приехали заплатили за пирс и две удочки. Разложили оборудование, закормили, не так чтобы очень, но по несколько кормушек в точку забросили, метод закинули, с клипсы леску сняли. Сели, поужинали, поболтали о жизни, семьях, рыбалке и соревнованиях. Душевная получилась беседа.
Лёг я в начале третьего, так и не увидев и не услышав ни одной поклёвки. С правой стороны на первом пирсе были два рыбака с целой батареей пушко-удилищ, штук 7-8, ночью увидел у них одного карпика и пошёл лёг спать.
В шесть подъём. Ветер, который начался с вечера, не перестал а кажись наоборот, усилился. Но ветер да ещё северный, вроде к клёву карпа. Поэтому закормили места. Бросали не далеко. В основном кукурузка бондюэль на крючке и в течении дня до 13.00 шли карпики, до 1кг. В начале я начал кормить тёмно-коричневой прикормкой и поклёвок долгое время не было. Замешал новую светлую карповую прикормку и поклёвки пошли и у меня. У Валеры прикормка была светлой с самого начала и карпики шли чаще и крупнее, у меня реже и помельче. Рыбалка в целом удалась, рыбу мы увидели. У Валеры последняя поклёвка принесла бонус в виде карася под 1 кг, красавиц карась.
Отдохнули мы не плохо, поговорили ещё лучше и рыба порадовала нас своим присутствием в точках и в садках.
Надеюсь следующие рыбалки будут лучше, или по крайней мере не хуже этой.

+2

49

Смотрю я все активно тренируютя по ловле леща :D
Михалыч аж в Ульму за лещем поехал - ну как там Ульмовские подлецы??????

0

50

Леща надо ловить в Заславском канале.  :)

0

51

День добрый всем!Были вчера в резенах,сели ближе к дамбе около 7.30 были готовы, пробил дно клипсанулся и маленикий закорм и ждем, второе удилище закинул на метод волос прикормка кислосладко рыбное все конечно ВДЕ метнод микс,карп фоод сурс и робин ред.На фидер тоже ВДЕ дс черный+секрет+пастончина желтое и красное арома червь ВДЕ.Насадкй разные,вонючкй как спрей так и порошковые разные пробовал и дождик кукуруза+пеллетс все короче плохо!Короче итог на метод у меня карпик примерно 450гр кукуруза на волос и 1перловка и 3 опарика на крючке  2поклевка промах и за очень слабого фрикциона,на фидер 1 поклевка скорее мелочь и вторая где-то в 4часа и обрыв поводка но не факт что это был не зацеп.Друг взял карпика где-то на 800гр и плотву 100гр.На дамбе в основном все сидели на макуху но тоже слабо!Нащел я для себя для успокоения отмазку типо штиль и большой шум на дамбе и все такое короче погода,но на самом деле это же выходные и они как обычно со своими миксами типо селитры и так  далее!!!

+1

52

Красиво пишешь :glasses:  :flag:

0

53

maury написал(а):

Красиво пишешь

Извините за ошибки :shine: Молдованин  :flag:

0

54

Всем привет! В понедельник рыбачили с другом в Резенах. В 7-00 утра были на месте, прикормку приготовил из дому, чтобы не терять время а то и так дни короткие. Первый фидер закинул на метод три кукурузины на волос, прикормка Method mix Vde + Sweet Corn + Scopex + Melasa спрэй Big Fish. Начал собирать второй фидер, как сразу же последовала поклевка, подсечка и карп в пол кило в садке. Опять заброс и собираю дальше фидер, через минут 15 опять поклевка и сход, ну поленился и не поменял крючок. Опять заброс и стал пробивать дно для второго фидера. Через минут 15 опять поклевка и опять сход. Поменял крючок на девятый номер от Owner и также волос три кукурузины спрэй Carper и заброс. Для второго фидера нашел точку, закорм насадка кукуруза опарыщ заброс и ждем. Опять на метод поклевка и очередной карпик в пол кило в садке. На втором фидере так и не увидел я поклевку, и где то в час дня решил тоже перекинуть на методную снасть с волосом. Где-то до часу взял еще два карпа грамм в 700, и затишье полное как у меня так и у друга где то до полчетвертого. Баловались вином белым по чуть-чуть конечно, и тут мгновенная поклевка и фидер в дугу даже испугался. Подсечка и сразу чувствуется что экземпляр посолидней предыдущих, карп где-то в приделах 3,5 кг. Настроение поднялось конечно, заброс и ждем... начало уже темнеть была одна небольшая подтяжка и возможно я поторопился, а может это и плотва дергала кукурузу. Итог помоему был таков: Точечный закорм никаких результатов не давал, а вот метод, кидал просто далеко вот и все. Даже и в это время работают летние ароматы прикормки, ну и собственно всё. Надеюсь в следующий раз буду раньше на месте, потому что утром сейчас по крайней мере очень неплохо клевало. Всем удачи.  :blush:

+2

55

День добрый. Решил вчера опять с другом поехать в Резены. В 07-00 фидера были в боевой готовности, сели и ждали поклевки. Первая поклевка последовала часов в 10, как раз тогда когда отошел от удилища. Вторая поклевка в 13 часов и карпик грамм в 350 на крючке, и это собственно и была вся рыбалка за целый день. Возможно из-за сверх мощного ветра рыба затаилась где-то на глубине в ямах. Товарищ так же за целый день взял карпика. И как понял от соседей все на озере в тот день курили бамбук. Всем удачи НХНЧ.  :mybb:

0

56

Позавчера вечером открыли и вчера в обед закрыли сезон по карпу)))
Михалычи,Жека Нерик, Замечательно отдохнули, половили!!!
http://sd.uploads.ru/q8XlA.jpg
http://sd.uploads.ru/S5zXa.jpg
http://sd.uploads.ru/K1fTD.jpg

Отредактировано maury (2014-08-30 14:28:54)

+1

57

Ироды.....вот вы кто нет люди не придумали слово которым вас назвать , что телефона нет!!!! :angry:

0

58

Слава - рабочий день, какая рыбалка???Чисто случайно у все 5-ых отпуск))))Да и че приехал бы за 200 км шо бы посмотреть на меня с Женькой поющих на луну)))???

0

59

maury написал(а):

шо бы посмотреть на меня с Женькой поющих на луну

Вот на это точно б приехал!!!!!

0

60

И это ВСЕ ???  Всего три фотки ? А где звездное небо, ласковый ветер, молчащий фидер 12 часов? Только к 12 -00 более менее расклевалось. В 16-30 передали вахту Сам Самычу. С собой увезли 8 кг рыбы. Среди которых был таки карпик на кило и СветМихалычева завалила пару зачетных карасей граммов на 600-700 .

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Резены