Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Календарь соревнований по фидеру


Календарь соревнований по фидеру

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Календарь соревнований по фидеру 2011

worm написал(а):

Постарался собрать информацию обо всех известных мне открытых фидерных соревнованиях в одном файле.
Буду признателен за дополнительную информацию ( ?? Эстония, Молдова, Белоруссия, Латвия...)

Календарь фидерных соревнований 2011

Музалевский Алексей (Gepard), объявил календарь ОКР на 2011г.

Gepard написал(а):

В Одессе в этом сезоне планируется 4 фидерных турнира
1. Март (точная дата зависит от состояния реки) фидерный турнир "Открытие сезона" (фидер по холодной воде) место проведения - река Турунчук
2. 13-15 мая Чемпионат Одесской области место проведения - СРЗ (озеро Деда Трофима)
3. Август тандем-марафон место проведения - пока не определен
4. Октябрь Кубок Одесской области место проведения - река Турунчук

0

2

Игорь (peste777) написал(а):

Подходящего места не нашёл выкладываю здесь, думаю будет интересно знать:

Имена, конечно, впечатляют... А нам по барабану... Порвем всех... :yep:  ;)  :rofl:  :crazyfun:

У нас, пока, провисает, запасной и тренер... Не знаю, пока не знаю, обязателен ли запасной, и может ли тренер выступать в роли запасного?... Ждем регламента. Боюсь лишь, что ФИПСед обнародует его в июле, за месяц до...

0

3

Игорь (peste777) написал(а):

Корнел, на официальном сайте есть возможность задать эти вопросы, лучше всё это решить заранее.

Сам понимаю, что лучше заранее... Вопросы задавать надо от Федерации, наверное. С клубами комитет наверное общаться не будет. Наиболее вероятный ответ - ждите регламента.

0

4

Игорь (peste777) написал(а):

Вы общались с Антоном Матешей, что они знают об этом? Может их (нашу федерацию) нужно поддтолкнуть, чтобы не оказалось поздно?

Общался. Пока вроде поддталкивать не надо. Но скоро, наверное, надо будет...

0

5

Британцы назначили менеджером сборной Томми Пикеринга- экс чемпиона мира, грозятся порвать всех. Кстати, в прошлом году на сорревах FISH'O'MANIA участвовало 5000 человек!!!! приз 25000£!!!! Bот с кем придется тягатся. Но разве мы боимся!!!!!!!!!

0

6

mihai написал(а):

приз 25000£!!!!

Это сколько в молдобаксах?
Дают деньгами?
А налоги надо платить?
Если все нормально - то можно взять!

0

7

михалыч написал(а):

Это сколько в молдобаксах?

1 фунт - 18 лей... Плюс минус :)

0

8

Англичане назначили Томми Пиккеринга (Tommy Pickering) мэнэджером фидерной команды Англии для Игр 2011-го (ЧМ). Интересная статья:
http://www.gofishing.co.uk/Angling-Time … land-role/

ещё одна: http://www.total-fishing.com/forum.aspx … mp;t=34582

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-02-23 16:46:22)

0

9

Игорь (peste777) написал(а):

Англичане назначили Томми Пиккеринга (Tommy Pickering) мэнэджером фидерной команды Англии для Игр 2011-го (ЧМ). Интересная статья:
http://www.gofishing.co.uk/Angling-Time … land-role/
ещё одна: http://www.total-fishing.com/forum.aspx … mp;t=34582

Интересная фраза: It’s definitely going to be a big competition and we’re waiting to hear about a sponsorship deal and I’m 95 per cent sure we’ll get it. If we do, then I can start making more plans.” "Это будет грандиозное соревнование и мы ожидаем что спонсоры подтянуться, в чем я на 95 % уверен. Если мы получим спонсорство я начну строить планы".

А мы уже все построили...остается порвать англичан  ;)  :yep:  :crazyfun:

0

10

Cornelius написал(а):

А мы уже все построили...остается порвать англичан

Мечтаю им показать как забивается мамалыга в метод..... :nope:

А если серьезно - нас ожидает серьезная подготовка!Амбиции (порвать) - я не против, но они должны быть подкреплены хорошим оборудованием и подготовкой!

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-02-23 18:05:45)

0

11

КУЗЬМИЧ написал(а):

А если серьезно - нас ожидает серьезная подготовка!Амбиции (порвать) - я не против, но они должны быть подкреплены хорошим оборудованием и подготовкой!

+1000

0

12

КУЗЬМИЧ написал(а):

но они должны быть подкреплены хорошим оборудованием и подготовкой!

А все-равно удача, фарт, шара и пруха первостепенна. По крайней мере на таких соревнованиях.  :playful:

0

13

Fros написал(а):

А все-равно удача, фарт, шара и пруха первостепенна. По крайней мере на таких соревнованиях.

Не демотивируй комратов!!! По крайней мере работать над техникой, скоростью, автоматизмом, и.т.д. т.е. над составляющими успеха которые спортсмен может контролировать, нужно, фаталист ты наш!!!

0

14

Cornelius написал(а):

Fros написал(а):
А все-равно удача, фарт, шара и пруха первостепенна. По крайней мере на таких соревнованиях.Не демотивируй комратов!!! По крайней мере работать над техникой, скоростью, автоматизмом, и.т.д. т.е. над составляющими успеха которые спортсмен может контролировать, нужно, фаталист ты наш!!!
Подпись автораТы член клуба, а я его мозг!!! (Избранное, И. Запорожан)
0+-

Все равно должна быть работа Мозга!!! Ты должен понимать что ты делаешь и зачем это надо!!!
А для этого нужна прктика _ тренировки.

0

15

Fros написал(а):

А все-равно удача, фарт, шара и пруха первостепенна. По крайней мере на таких соревнованиях.

Видел бы я тебя как ты выиграл бы в прошлом году с такой философией. Сколько труда, нервов, тренировки, и т.д. ты вложил во всё это, не шути Чемпион.  :glasses:

0

16

Сгрызёте меня.  :canthearyou:
Никто не отменял тренировок. Ловим, тренируемся, готовимся... Куда же без идеальной базовой техники.

0

17

Fros написал(а):

Сгрызёте меня.   
Никто не отменял тренировок. Ловим, тренируемся, готовимся... Куда же без идеальной базовой техники.

А толку?...

Fros написал(а):

А все-равно удача, фарт, шара и пруха первостепенна.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

18

Fros написал(а):

Никто не отменял тренировок. Ловим, тренируемся, готовимся... Куда же без идеальной базовой техники.

Это, другой разговор.  :D

Cornelius написал(а):

А толку?...

:rofl:

0

19

PRESTONS PROUD TO SPONSOR ENGLAND WORLD FEEDER TEAM
http://www.prestoninnovations.co.uk/New … eder+Team/

0

20

Игорь (peste777) написал(а):

PRESTONS PROUD TO SPONSOR ENGLAND WORLD FEEDER TEAM
http://www.prestoninnovations.co.uk/New … eder+Team/

Что сказать...не на тех поставили. Они ж еще не знают что мы всех порвем... Мы правда тоже...  :crazyfun:  :crazyfun:

0

21

Нашей команде, да таких бы спонсоров. А может после ЧМ2011, кто-то и заинтересуется нашими спортсменами? Кстати, Корнел, что-то продвигается по части подготовки к ЧМ?  :)

0

22

Продвигается. Как в том анекдоте - мазать уже можно, кушать еще нельзя...
А что тебя интересует конкретно? Тренера у нас нет. Пока не знаю можно ли будет одного участника заявить как тренера? Виз еще нет потому что итальянцы еще не объявили подачу заявок. Что еще? Спроси конкретно - отвечу  :flag:

0

23

Главное пробиться на ЧМ, а на месте разберемся и порвем. В спортивном смысле.  :crazyfun:

0

24

Cornelius написал(а):

Спроси конкретно - отвечу

Практически ответил, ситуация понятна.  :)

0

25

Игорь (peste777) написал(а):

Нашей команде, да таких бы спонсоров

Займите одно из призовых мест на ЧМ и получите уйму спонсоров, от VDE до Prestona

0

26

Отбор на ЧМ 2011 в России имел место, вот российская команда:
1. Митрохин И.А.
2. Канищев П.А.
3. Павлов Давид
4. Анохин Д.В.
5. Калачев И.А.
6. Фадеев А.В.

0

27

Интересная деталь, рейтинговые соревнования по фидеру украинские фидеристы проведут только летом, все три этапа:
Боев

Утверждены даты проведения рейтинговых соревнований... Как и планировалось, их будет три, но... Чемпионат Украины будет проходить в два этапа...
- 1 этап Чемпионата Украины - 15-17. 06. 2012г. - Харьков. обл. (Печенеги);
- 2 этап Чемпионата Украины - 20-22. 07. 2012г. Черновицкая обл. (Коновка);
- Кубок Украины - 17-19. 08. 2012г. - Черниговская обл. (Десна).

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php? … p=2#p48779

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Календарь соревнований по фидеру