Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены


оз. Данчены

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Говорят, что на Данченах запрет, охрана гоняет. Хотя пару дней назад, пока лёд был не надёжным и они не совались, народ ловил даже судачков и карпов. Инфа от нескольких знакомых.
А на Гидигиче народ ловит во всю. Правда по мирной пока ничего не слышно, а вот мелкого окунька долбят чуть ли не вёдрами. И частенько даже проскакиваю окушки 200-500 грамм.

0

92

ШУРАФАН написал(а):

Говорят, что на Данченах запрет

Уже третий год, как запрет. А жаль, полосатые там зимой очень знатные залетают.

0

93

Сегодня на Данченах было замечательно. Вода что зеркало - даже небольшой ряби на воде не было, - действительно зеркало. Судак в полном отказе. Вот когда я пожалел, что у меня в холодильнике нет дежурной баночки с опарышем, а в багажнике нет дежурной пачки (любой) прикормки. Хотя панировка есть... Так и хотелось - аж руки чесались - забросить фидерок и посматривать на квивер, потягивая кофий с сигареткой... Это было бы замечательно.
Вывод, в среду-четверг закуплю опарика и на Данчены в следующую субботу-воскресенье...
Всем привет и НХНЧ где бы сейчас не были... :)

+5

94

Могу сказать где стоит весь судак на Данченах за символичную плату  8-)
http://s017.radikal.ru/i439/1504/ce/9da0ac63f3f3t.jpg
Инфа по телефону)

+5

95

Афигеть!!!

0

96

Ванька.....меняй номер....срочно... :D

0

97

Cornelius написал(а):

Вывод, в среду-четверг закуплю опарика и на Данчены в следующую субботу-воскресенье...

Я с тобой,( если не против). Дорогу знаю.

0

98

михалыч написал(а):

Я с тобой,( если не против). Дорогу знаю.

Так ведь я исключительно с большим удовольствием!!!

0

99

Привет, Корнелий!
Можно ловить на Данченах?
Какова стоимость рыбалки?
И, вообще, как твое здоровье?
С уважением
Н. Еременков

0

100

Привет Николай,
Жив пока...
За 50 лей ловишь весь день (говорят на 3 снасти - но это я точно не знаю потому как у меня всегда лишь один крючек в воде...)
Так что, все пучком на Данченах.
Подтягивайся!

0

101

А на Данченах плотва клюет. Но плохо. :( Но крупная :) Но далеко :(

+1

102

Cornelius написал(а):

А на Данченах плотва клюет.

А знакомый позавчера там 13 карпиков нафидерил, 0,5 - 1,5 кг. Фотки вчера мне показывал.

0

103

ШУРАФАН
Oн их с дамбы нафидерил?

0

104

Нет, говорит метров 100 от дамбы, со стороны Кишинева.

0

105

Григорич
Зачем Вам данчены, поехали на нормальное озеро.

0

106

Проспал. И вместо 7-ми утра, старт я начал в районе 10-ти. В 12 финиш. Увидел 5 видов рыб. Очень много мертвого толстолобика. А живой поводки рвет как щука. )

Отредактировано Moisei (2015-05-09 15:56:47)

0

107

http://point.md/ru/novosti/obschestvo/m … e-udivleni

0

108

Обычное нормальное явление для этого времени. Планктон еще не созрел , а рыба после зимы жрать хочет - хозяева не кормют, суки - вот и дохнет от голоду. Ниче - субб-воскр - накормим))

+1

109

Мрет толстолоб. Хояева пока еще не научились выращивать Chlorella (одноклеточную водорось) и кормить ею этого жуткого, ненавистного мною фильтратора - толстолоба! :) Воду от здорого портит. Не ровен час санэпид вообще Данчены закроет: много гниющих трупов а хозяева не очень усердствуют в очистке водоема от мертвечины.

0

110

Вчера в новостях показывали как санэпидем заставила их убрать трупы. Но , думаю сегодня завтра все на месте будет. Надо бы обязать - убрать мертвяки во время сорев и оплатить соревы после выполнения. Жутко сидеть 5 часов с воняющим трупом под носом!!

0

111

Я был по среди недели ,они убирали вилами ,вроде собирают.

0

112

Были со СветМихалычевой в воскресенье на Данченах.
Честно отмахали с 10-00 до 17-00. Карпа нет! Только плотва и та ленивая.
Пробовали на дистанциях от 25 до 70 оборотов

0

113

Да, странный водоем...

0

114

михалыч написал(а):

Были со СветМихалычевой в воскресенье на Данченах.
Честно отмахали с 10-00 до 17-00. Карпа нет!

Выловили??? :huh:  :D

0

115

Все данчены отрубились... Тоже был, очень слабо. 9 карпиков, с 10 хороших плотвиц и тройка карасей... За весь день с раннего утра. Вся рыба за 60 метров. Берег.
Неделю как его кормят, отходит на дальняк...

0

116

Удалось вчера немного помахать фидером на дамбе) ловилось все! Плотва, уклейка, толстый, карась, и только когда перешел на чистый пелетс 1мм с добавлением опарика - карпики) Ловил часа три, но при этом наловился вдоволь) В последнее время пересмотрел свое мнение на счет Данчен - нормальный водоем) плюсов гораздо больше, чем минусов.

+2


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены