Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены


оз. Данчены

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Все о ловле на этом водоеме.

0

2

Игорь (peste777) написал(а):

Господа, у кого хорошие знания по данному водоёму, дайте характеристики.

Ребята знающие этот водоем помогут. ;)

0

3

Сегодня получил очередную дозу удовольствия от Данчен. Охотники за информацией - не грузитесь, этот отчет не для вас, громадного такого карпа я не поймал (и тем самым не отбил деньги уплоченные за рыбалку...). Более того, чтобы поймать карпа на Данченах, надо ооочень потрудится, и пробится к нему через тучи уклеи и плотвы. Короче - фидерный это водоем. Наша тема. Ловил 9 часов и все 9 часов было очень интересно, ибо любая поклевка может быть ИМ. Ошибся ( как обычно) с прикормкой и собрал вокруг себя всю мелоч Данчен... Но карпика всеж вымучил.

А начиналось все очень многообещающе - первая поклевка, на том конце лески стена, начинаю вываживание, легкий ленивый подрыг и поводок 0,128 рвется. Короче, я был еще не разогрет. Подсечка состаялась, но вываживание было дубиночным... ПОЗОР! И как бы в упрек мне, Влад выводит килошника. Не бог весть что, но! - на 18 / 0,1 !!!

Но главное чем запомнилась эта рыбалка: проходят мимо меня и Влада двое пацанят местных, лет по 10-12 и говорят "Аиштя-с спортсмень, аиштя ну штиу а принде пеште" (перевод: Это спортсмены, они не умеют рыбу ловить)

0

4

Cornelius написал(а):

"Аиштя-с спортсмень, аиштя ну штиу а принде пеште" (перевод: Это спортсмены, они не умеют рыбу ловить)

:cool:  :crazyfun:

И где-то они правы...

Отредактировано Руслан (2011-07-08 23:22:50)

0

5

Cornelius написал(а):

они не умеют рыбу ловить

Как говорит Лукойл : Фидер - это снасть для усложнения поимки рыбы. Отчасти так и есть.
Сегодня с утра до вечера с Лукойлом на Данченах. Пол дня сидели на крупняке. 3 ведра прикормки в точке. Одна мощная поклёвка (амуровая я полагаю) срыв удилища со стойки и "фигвам". Позже перешли на плотву, красноперку, карася... Последние попадались нормальных размеров. Уже на вечерней зорьке садится усатый, но я его не вывел... Больная любовь к 18-ым крючкам.  :crazy:
В целом ловить можно, с бонусом труднее, но тоже реально.

0

6

Fros написал(а):

Фидер - это снасть для усложнения поимки рыбы.

Аплодисменты !!!

Fros написал(а):

Больная любовь к 18-ым крючкам.

...А у меня неумение выбрать правильный крючек... Нельзя, как выяснилось, лещевым крючком карпа вываживать. Разогнул и сошел...

0

7

Lilian написал(а):

Так чего же вы мучаетесь. Есть же в продаже электроудочки. Хотя нельзя отрицать красоту мысли. Аплодирую его стремлению постич фидер.

Чего ж ты так много наговорил если и тебе мысль понравилась?  :crazyfun:

0

8

Таки в субботу на дамбе офлайн форума? :glasses:

0

9

Bonus написал(а):

Таки в субботу на дамбе офлайн форума?

Еще раз, пожалуйста и помедленнее... (?)

0

10

Cornelius написал(а):

Еще раз, пожалуйста и помедленнее... (?)

В смысле, собирается кто-то в Данчены на дамбу в субботу?

0

11

При одном условии! Если не будет льда.

0

12

Bonus написал(а):

В смысле, собирается кто-то в Данчены на дамбу в субботу?

Льда нет? :question:

0

13

Нуу Х.З. на Рышкановских озерах почти растаял..  К выходным и Данчены растаят наверное :flag:

0

14

На этих выхах делать там нечего будет. На Гидоне сегодня ещё были экстрималы. В лучшем случае через выходные. ИМХО.

0

15

Fros
Взял и похоронил надежды :surprise:

0

16

Надо бы с начало договориться о тренировках по нормальным ценам . Кто возьмет на себя разговор с  :hobo: ?
Я занят формой .
- ?????

0

17

maury написал(а):

Надо бы с начало договориться о тренировках по нормальным ценам . Кто возьмет на себя разговор с   ?
Я занят формой .
- ?????

Я буду говорить.

0

18

Бери и Лила - он большой и страшный - сказал порвет хозяина если ему не дадут рыбки половить :mad:

0

19

Вчера проезжал, метро два от берега уже чисто по периметру.

0

20

maury написал(а):

Я занят формой .
- ?????

Юра, мы не договорились по поводу цветов для зон. Я предлагаю контрастные цвета, типа: красный фон а цифры/буквы - белые для зоны А и белый фон и красные буквы/цифра для зоны В. Еще нужны цвета для формы тренеров.
Это все идеи. Ты волен выбирать цвета на свой дизайнерский вкус. Но только черный (мой любимый) не делай ибо он сольется с униформой команды Маури!!!

0

21

А если команда найдет своих спонсоров и с их цветом майки? такое возможно?

0

22

Tangra написал(а):

Может, пойти по линии насыщенного фиолетового цвета? Чтобы никто не упрекнул в партийной ангажированности клуба   Всяко может быть. А там, глядишь, Молдселл в спонсоры подтянется

+1 :yep: :rofl:
:cool:
По своим политическим взглядам, я не коммунист. Но данная политическая реклама мне понравилась:
http://uploads.ru/t/7/f/F/7fFen.png

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-03-21 11:50:23)

0

23

Sin-Tai написал(а):

А если команда найдет своих спонсоров и с их цветом майки? такое возможно?

Возможно. но поверх спонсорской майки, ты все равно будешь обязан одеть зонную форму (она закроет примерно 1/3 твоей майки)

0

24

По цветам ведь опердилились  :flag:  Ви шо так много тода пили? Ви воще вроде не пили :D
Вот так порешили-
Зона А-красная - 20 штук
Зона В-синяя или зеленая (зеленый был говняный я взял соний) - 20 шт
Судьи - Авто-Аварийные жилеты и на них пишем -СУДЯ или на Румынском - Жудекатор :D
Тренерам - оранжевые - на спине Трэнер или Антренор( на груди - ищем спонсора - если не найдем - рисуем Клубную эмблему) - 10 шт
Апгрейдил форму в лутшую сторону - хожу сегодня уже пол дня в ней и не чувствую шо она есть.

Так же спонсора подтягиваемся и на спину - там дешевле :flag:

+1

25

maury
что правда? лишний раз убеждаюсь что пить водку ПОЛЕЗНО! Стоило один раз мне пить безалкогольного пива (фу, какая гадость) и я все напутал!
Юра, любое твое решение по цветам принимается!!! Про остальные аспекты см. личку.

0

26

Сегодня не стерпел, смотался посмотреть на Данчены. 2\3 озера - открытая вода! Дует теплый ветер и гонит волну на остатки льда так что тает активно))

0

27

Ветер нам поможет.)))

0

28

Bonus написал(а):

Сегодня не стерпел, смотался посмотреть на Данчены. 2\3 озера - открытая вода! Дует теплый ветер и гонит волну на остатки льда так что тает активно))

Если он гонит лед на дамбу....
так чо ты видел под дамбой? на 15-20 метров бросить можно?

0

29

Cornelius написал(а):

так чо ты видел под дамбой?

Под дамбой в основном лед  (есть лишь несколько метров по берегу свободных от него).. Но в субботу я думаю его уже не будет :yep:  Я на столько в этом уверен, что приеду туда с утра со снастями и замешанной прикормкой :flag:

0

30

Раньше 10 апреля туда даже не сунусь

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены