Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены


оз. Данчены

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Вообщем-то поехали на Данческое озеро без каких либо надежд, ни то что поймать хоть чего то, а вообще не надеялись увидеть поклевки. Но поклевки видели и даже рыбку поймали.
С утра, примерно 7-30 по старому были на дамбе. Полный штиль. Минут через 30 появились первые поклевки.
Рыба еще очень инертная, слабая и ленивая. Надеюсь, что ближе к дню соревнования ситуация измениться и  рыба активизируется. Радует то что попадалась плотва приличных размеров(гр по 150-200), ну и конечно же гигантская уклея. Всем большое спасибо от Греты за предоставленную рыбку(ела так, что аж вгрызалась в миску)
Общий улов составил почти полтора килограмма.
После 11-00 поднялся ветер и к трем часам перешел просто в шторм. Ловить стало невозможно. В 17-00 собрались и уехали.

+4

32

Михалыч, огромный сенкс за инфу.))

0

33

Zaparojets
Он в приехал не ловить, а по говорить.

0

34

Кого сегодня задолбал Стас Михайлов в Данченах - палец вверх :cool:   :D

+1

35

Bonus написал(а):

Кого сегодня задолбал Стас Михайлов в Данченах - палец вверх

Только ли в Данченах?  :crazyfun: Вот этого бы Михайлова да к нам в спонсоры!!!! Я бы ему все простил...даже качество его музыкального продукта.

0

36

Bonus написал(а):

Стас Михайлов

Разведенкам нравиться....... :D

0

37

КУЗЬМИЧ написал(а):

Разведенкам нравиться.......

К нам в клуб!!!... :crazyfun:

0

38

А если серъезно то в зоне А-1-5 реально громко , а если зоны сдвинутся еще влево , а это точно -судя по регистрации. То в А-1 - невозможно будет сидеть. Думаю и на рыбку это не положительно сказывается.
Стас Михайлович - это еще цветочки с тем что у них есть в ассортименте. :canthearyou:
Мож - поговорить с начальниками что бы на 5-час. в субботу и воскресенье отключили брадиольнику.Помучаются без музики бедолаги. Или я с сыном устрою им сикир колонщи.
Пойду и вырву нахер им провода.Серьезно!!!
Мы вчера в А-3 чуть сума не сошли :mad:
Устали больше от этих дибилов чем от тренировки.

0

39

maury
В принципе, например в России, комрады были бы рады: повод для драки... (говорю по опыту - ну, любят они эт дело, драться не по злобе...). У нас? Хрен его знает... Чтобы драка не случилась и не омрачила чемпионат надо бы ему 100 лей всунуть с условием, чтобы до 14.00, блиад, тебя не былы слышно...

0

40

Как вариант - предложить сделать музыку потише и регулярно менять диски 

Cornelius написал(а):

надо бы ему 100 лей

0

41

Или подогнать ему свои диски. :-)

+1

42

Всем хана!!! Лилик вышел на тропу войны!!!

0

43

mihai написал(а):

Лилик вышел на тропу войны!!!

Топорик маловат,,,тьфу карасик маловат.....

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-04-23 20:07:59)

0

44

Блин, завидую я вам! такая заруба ожидается!

0

45

mihai написал(а):

заруба ожидается!

А вот это правда!

0

46

Lilian написал(а):

Воскресенье Данчены с сюрпризом.

Лилиан, где карася покупал и по чем? :)
ps. Даже не говори на что ловил :cool:

+1

47

SHAMANO написал(а):

Лилиан, где карася покупал и по чем?

:cool:

0

48

Данчены седня. Вес 890 гр.

http://uploads.ru/t/U/L/C/ULCPA.jpg

http://uploads.ru/t/n/4/u/n4uPV.jpg

Это карась. :-)

Отредактировано Sin-Tai (2012-04-24 18:23:51)

+3

49

Sin-Tai написал(а):

Это карась.

Это щастье.

0

50

Sin-Tai написал(а):

Данчены седня. Вес 890 гр.

А я все думаю, почему у нас сегодня случился застой в финансовой системе страны...
"Карась на детских весах" - это конечно находка!!! +1  :D

0

51

IgoreK написал(а):

Это щастье.

Это самый большой мой карась пока что. :-)  сегодня толстолобы ходили под берегом косяками, местный их били как щенят, средний вес под 5 кило примерно. Я их подкармливал, а когда видел местных то шугал чтоб в глубину уходили. :-)

0

52

Cornelius написал(а):

А я все думаю, почему у нас сегодня случился застой в финансовой системе страны...

я взял 4 дня из прошлогоднего отпуска чтоб хоть чуть-чуть Данченское озеро узнать до сорев. :-)

0

53

Cornelius написал(а):

"Карась на детских весах" - это конечно находка!!! +1

Звиняйте дяденька, но других нету. :-)  зато эти точно показывают, 5 грамм погрешность. :-)

0

54

Мои два карася сегодня потянули на 800 и 850гр. По рыбе данный этап будет поинтересней.

0

55

Игорь (peste777) написал(а):

По рыбе данный этап будет поинтересней.

А я только в ловле уклейки стал разбираться...... :D

0

56

МОР РЫБЫ В ДЭНЧЕНСКОМ ОЗЕРЕ ВЫЗВАН БАКТЕРИАЛЬНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ ПСЕВДОМОНОЗА
Кишинев, 8 мая ( ИНФОТАГ ). Причиной массовой гибели рыбы в Дэнченском озере стало весеннее инфекционное заболевание - псевдомоноз, возбудителем которого являются водные бактерии. Об этом сообщил "ИНФОТАГ" начальник управления ветеринарной службы района Яловень Алексей Палади.

"Сегодня пришли результаты проверки анализа воды и погибшей рыбы по нашему запросу из Республиканского диагностического центра. По заключениям экспертов, рыба заражена псевдомонозом", - подтвердил специалист.

По его словам, экологическая инспекция района уже наложила штраф на АО "Пэскэруш-Дэнчень" в размере 8 тыс. леев и обязала владельцев провести работы по очистке озера.

"Наши специалисты представили предприятию обязательный план действий по очистке водоема и его прибрежной зоны. В него входят уборка павшей рыбы, вывоз бытовых отходов, очистка дна от скопившейся грязи и ила, установка на берегах мусорных контейнеров",- сказал Палади.

Он также добавил, что специалистами центра разрешено компании реализовывать здоровую рыбу, так как она не представляет никакой опасности для здоровья людей.

Справка "ИНФОТАГ": На прошлой неделе в озере отмечен мор рыбы, сотни которой, в основном, небольшой, всплыло мертвой на поверхность.

Псевдомоноз, или язвенная болезнь, характерна для многих видов рыб. Может проявиться при температуре воды +14С и длиться около месяца. Поражает 40-45% рыбы водоема.

0

57

Ursu Vladimir +1

+1

58

Zaparojets написал(а):

maury, Юрий посмотрите, пожалуйста, список - там нет маури 3?

До конца регистрации -будет.

0

59

Zaparojets написал(а):

Пойму если члены ЧНПФ и им сочувствующие снимутся с соревнования.

Опять ничего не поняли. Спорт в не политике!!!
Даже если бы соревнования устраивал БЕН ЛАДАН, я все равно б участвовал.

Отредактировано михалыч (2013-03-05 07:49:30)

+1

60

Zaparojets написал(а):

Пойму если члены ЧНПФ и им сочувствующие снимутся с соревнования.

а если присоединятся? а то я еще не успел зарегиться.))

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » оз. Данчены