Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Запрещается:
1.1 Оскорбление гостей, участников форума и любых третьих лиц.
1.2 Оскорбление администрации форума.
1.3 Употребление в речи матерных выражений.
1.4 Чрезмерное употребление в речи различных некультурных сленгов.
1.5 Реклама в разделах, не предназначенных для этого.
1.6 Флуд, флейм и оффтоп в разделах, непредназначенных для этого.
1.7 Публичное обсуждение действий администрации.
1.8 Большое количество восклицательных или вопросительных знаков в сообщениях, смайликов и различных спецсимволов.
1.9 Дублирование тем и сообщений.
1.10 Разжигание любых конфликтов.
1.11 Устраивать разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС. (личное сообщение)
1.12 Создание клонов - дублей уже зарегистрированных пользователей.
1.13 Постить в форум прямыми ссылками слишком объемные мультимедийные файлы (более 150 кб).
1.14 Наносить вред форуму какими-либо своими действиями.
Нарушение Правил пункта 1 карается в зависимости от степени тяжести нарушения. После трех предупреждений посетитель заносится в бан-лист.
2. Пользователь форума имеет право:
2.1 На свободное общение в рамках правил п.1, используя все возможности форума
2.2 Пожаловаться на нарушение правил форума пользователем форума модератору или администратору.
2.3 Пожаловаться на превышение своих полномочий модератором кому-либо из админов.
Администрация форума не имеет права ущемлять пользователей в их правах.
3.1. Модератор(помощник администратора форума) имеет право:
3.1.1 В случае нарушения какого-либо пункта 1 Правил в модерируемом им разделе выписать юзеру предупреждение.
3.1.2 Забанить участника в случае опережения им лимита предупреждений (3 предупреждения).
3.1.3 Пожаловаться на превышение своих полномочий модератором форума кому-либо из админов.
4.1. Администратор имеет право:
4.1.1 В случае нарушения какого-либо пункта Правил выписывать пользователю или модератору форума предупреждения.
4.1.2 Банить пользователя или модератора в случае превышения им лимита предупреждений (3 предупреждения).
4.1.3 Менять пункты настроек форума без объяснения причин пользователям и модераторам.
4.2. Администратор не имеет права:
4.2.1 Выносить предупреждения/банить пользователей/модераторов/администраторов форума без согласования своих действий с другими администраторами и без объяснения причины нарушителю.
4.2.2 Нарушать права пользователей форума.
4.2.3 Нарушать какой-либо из подпунктов 1 Правил.

0

2

Господа форумисты, приветствуем все зарегистрированных и  Убедительная просьба к вам заполнить свой ПРОФИЛЬ для полноценного общения на форуме. Половина не указывают регион, имени своего настоящего, года рождения...

0

3

Cornelius написал(а):

указывают регион

Lilian написал(а):

Исправил и дополнил.

Откуда: Moldova
Молдова это вроде республика а не регион Румынии. :tomato:

0

4

Lilian написал(а):

Исправил и дополнил.

И обязательно повесить аватар.  :D

0

5

Andrei написал(а):

Откуда: Moldova
Молдова это вроде республика а не регион Румынии.

Видать от плохой погоды вас всех клинит и хочеться офтопить!!! Маргулис вон вопросы задает про ники ты ваше провоцируешь геополитические дискуссии. Мля, всех уволю!!!  :mad:  :mad:  :offtop:

0

6

Подскажите - могу ли я создать новую тему-если да ,то как?

0

7

А админы это кто - хочу на них посмотреть :hobo:
Или они на этот форум не заходят? :mad:
Такую тему хотел создать :suspicious:

0

8

maury написал(а):

А админы это кто - хочу на них посмотреть 
Или они на этот форум не заходят? 
Такую тему хотел создать

Ваня и Влад. В принципе и я как-бы имею право голоса...Но ни хрена не смыслю в настройках форума...Спроси у них.

0

9

Всё работает, попробуй. :)

0

10

Подскажите как - не могу найти путь
:dontknow:

0

11

Путь самурая!Но можно и харакири в цветущих садах сакуры!

0

12

:mybb:

0

13

Женя Рэппи!!!
Спасибо за новый дизайн шапки форума и обновленный лого клуба!
Очень элегантно. Белое и черное и их оттенки - супер!

0

14

Да пожалиста, на здоровье.
Глаза резал этот белый фон. К сожалению не нашел векторное изображение Федерации, как-то делал но куда спрятал не найду... Посадить бы его тоже на графитовый фон, тогда все гармонично выйдет.

0

15

PS.
Нашел, переделал, выслал Владу.

0

16

А можно поинтересоваться -чем старая эмблема была плоха?
Просто интересно :mybb:
Чем было мотивированно изменение-мне прошлая больше нравится.
Теперь в эмблеме -где бы мы ее не располагали - отсутствует расшифровка названия и этот мелкий шрифт в эмблеме оч качественно сидел по графике . Что непонятно его заменила эта петелька- видать из нахлыста пришла :D . Честно - Женя верни в зад свою старую эмблему и убери у леща лишние морщины на морде -они его старят.
Я вышлю файлы если нужно.
Ну а тенечки и все остальное эт нормалек.
Эмблема федерации правдо вылетает из чб стиля-яб ее тож чб сделал, или маленькой внизу форума :flag:

Отредактировано maury (2013-03-12 16:57:50)

0

17

1. Расшифровка большими буквами прямо в названии клуба
2. Мелкий шрифт не проблема пока он читается
3. Петля это скорее декоративная
4. Вот на морде лица реально крупно смотрятся морщины, это уже болячка пиксельной передачи для веба, все что тоньше одного пикселя начинает плясать потому что физически невозможно передать, один пиксель это величина постоянная.
5. Как вариант кстати очень стильно будет лого Федерации в таких же тонах попробовать.

ps. Может у меня старое лого? Посмотрю по дате поновее...

0

18

Зато у Жени аватар классный. Все строго, лаконично, ни чего лишнего.

0

19

SHAMANO написал(а):

1. Расшифровка большими буквами прямо в названии клуба

Я говорю о эмблеме , а не о шапке форума.

SHAMANO написал(а):

2. Мелкий шрифт не проблема пока он читается
3. Петля это скорее декоративная

Т.е - где читается-идет мелкий шрифт - где не читается - лепим петельку - так?
По правилам графики -полный бред  :canthearyou:

SHAMANO написал(а):

4. Вот на морде лица реально крупно смотрятся морщины, это уже болячка пиксельной передачи для веба, все что тоньше одного пикселя начинает плясать потому что физически невозможно передать, один пиксель это величина постоянная.

Вот поэтому твой оригинальный лещ был мной отредактирован (морщины я имею в виду)
Скинь свой майл или скайп - скину эмблему.

SHAMANO написал(а):

5. Как вариант кстати очень стильно будет лого Федерации в таких же тонах попробовать.

+100

0

20

михалыч написал(а):

Зато у Жени аватар классный. Все строго, лаконично, ни чего лишнего.

Согласен.
Только ты не увиливай от темы - знается мне про шрифт ты как ни кто другой должен разбираться - кто как ни полиграфисты его изучали до тонкостей :cool:

0

21

Юра спокойно, БЕС паники©
Я изначально делал 2 вида, один с расшифровкой, второй с петлей. Давно это было, много лещей утекло с тех пор :D
Ок, мне все равно вставлю обратно шрифт.
Лештика уже переделал, убрал лишнее... Пару минут и покажу.

0

22

Вот, смотрим и критикуем :)

http://s3.uploads.ru/t/TcdOn.gif

Отредактировано SHAMANO (2013-03-12 18:12:08)

0

23

Ту понимаешь какая главная мысль - критиковать графику должны специалисты. А если каждый со своим уставом пойдет - то мы ничего хорошего не сделаем.
Я могу обгрейдить твой эскиз ,но чз личку , а выносить это на корректировку всем- думаю не нужно.
Мы же не обсуждаем на форуме правильность проекта Корнела или правила кухни др. профи в своем деле.
Скинь мне и Михалычу эскизы и выставим 3 варианта - из них ребята и выберут :flag:

+1

24

Да пожалиста, только я это делаю в Fireworks, это специализированная прога для веба, работает как Иллюстратор, а на выходе png, gif и тп...
Только уже завтра утром, исходник на работе остался.
А вообще я просто хотел поменять фон :)

0

25

приятно следить за спором художников не обижаая их при этом... :)
ребята как решите так и будет. Если текст не читается смысла в нем мало. На флаге прочесть можно, на наклейках можно. Там можно оставить а на форуме можно и без. Хотя эти маленькие буковки придавали логотипу загадочности.

+1

26

Да, я не фидерист, не член клуба и, что самое страшное, ни фига не художник. Но мне ОЧЕНЬ нравился ваш старый лого, а сегодня утром я понял, почему мне не нравится новый с петлёй ( по крайней мере тот, что сейчас в шапке ). Ну, то есть, я нашёл логическое объяснение своей эмоции  :D . Товарищи фидеристы, объясните, как может быть шнур с такой петлёй на таком изогнутом удилище???? ( Точно похлыст виноват  :crazy: )

0

27

Cornelius написал(а):

Хотя эти маленькие буковки придавали логотипу загадочности.

Совершенно верно коллега :D
Только это не загадочность а необходимый атрибут в правилах пром-графики.
Можете дома сами проэксперементировать.
Вот есть у вас любимая фотка которую Вы хотите распечатать и на стену.
Наберите к ней короткий текст из двух слов, найдите ему место на фоте, цвет , размер на Ваше усмотрение.
И Вы сами удивитесь как Ваша фотография неожиданно превратилась в фирменный плакат - который уже можно и журнал публиковать :D  :cool:
Вот как пример на быструю руку - 5 мин заняло
http://s3.uploads.ru/t/6Uxep.jpg

http://s3.uploads.ru/t/oavKs.jpg

Женя скинь свое мыло.

Отредактировано maury (2013-03-13 08:13:30)

0

28

SHAMANO написал(а):

Вот, смотрим и критикуем

Да, так, с буковками,  действительно лучше...

0

29

Юра, на эти два адреса texprint mail333.com,  texprint07 rambler.ru выслал исходник.

На самом деле я знаю, как текст преобразует изображение, в большинстве случаев он используется как отдельная текстура. В данном случае я преследовал цель сделать шапку едино целостную с общим стилем форума. Вот где ты был раньше, почему не возмущался когда тут 2 года висело белое пятно? :)

Отредактировано SHAMANO (2013-03-13 10:26:53)

0

30

валерыч написал(а):

Точно похлыст виноват  )

Лого был сделан в 2010 году. Объясняю еще раз, петля эта как декоративный элемент, просто натянутый шнур смотрелся бы неинтересно.

Вот как пример.

http://3.s3.envato.com/files/307414.jpg ;)

Вот моя работа с похожей темой

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/807355/100871053/stock-vector-light-effects-100871053.jpg

Вот еще, тоже мое

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/807355/100871695/stock-vector-light-effects-100871695.jpg

Отредактировано SHAMANO (2013-03-13 10:35:44)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Правила форума