Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга


Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга

Сообщений 31 страница 60 из 950

31

Multumesc mult, prieteni.

0

32

Влад, прими мои поздравления!

0

33

Влад с днем рождения!!! Здоровья и удачи!!!

0

34

Влад. С Днем Рождения! Всего самого наилучшего. Успехов всегда и во всем. Крепкого здоровья.

0

35

Влад! С Днем Рождения! Больших успехов в спорте и в жизни!
Корнел! С пополнением! Пусть растет здоровый и умный, на радость родителям и бабушкам-дедушкам!

0

36

Владислав!С Днем Рождения! Успехов в работе и спорте!!!Благополучия в семье!!!Поздравляю!!!

0

37

Vlad, felicitarile mele. Multa bucurie si fericire. Desigur, noi performante sportive.  :)

Отредактировано Игорь (peste777) (2010-12-20 13:32:33)

0

38

Спасибо, огромно Ребята. И пусть исполнится ваши пожелания.:)

И хотелось поздравить нашего новоиспеченного Дедушку. Дай Бог твоему внуку крепкого здоровья и рос умным и красивым!
Корнел, воспитай фидериста.:)

0

39

С днем варенья Влад.
Счасть,удачи,любви , и уважения.

P.S. Спасибо за помощь в поисках адрессов магазинов Simano в Одессе.

Отредактировано Andrei (2010-12-29 13:38:04)

0

40

Я выбыл на пару дней из строя, а тут такое.  :crazy:
Корнел, поздравляю с пополнением... Он будет лучшим фидеристом.

Владуц, (извиняй что поздно) поздравляю с днюхой. Ты лучший напарник. Респект, уважуха, и долгих лет жизни.

0

41

Корнел Аурельевич поздравляю с внуком, здоровья, счастья, упехов во всех начинаниях, особенно в рыбной ловле.

0

42

Всех поздравивших и не поздравивших с рождением внука Андрея благодарю и обнимаю!!!

0

43

Спасибо Сам Самыч. Прочитал на одном дыхании. Как сам побывал.

0

44

Tiras 60 написал(а):

Вышел в свет 7 номер журнала САЛАПИН.РУ !

С дебютом Корнел Аурельевич. :cool:

0

45

Статья супер и фотки ( только САМ без экстрвагантного головного убора на этот раз :playful: )

0

46

Нашёл свои же ошибки-теперь краснею  :shine:  В целом всё классно...

Но "Минут 10 тишина у всех. Владимир,сосед слева уже даже не сидит в кресле, а курит стоя." - курил сосед справа (не знаю даже как зовут) А слева, Владимир ловил не переставая .
Владимир (он же понедельник на нашем сайте) от себя лично извиняюсь за сию очепятку  :flag:

А второе : "где бы кормушка и кейдж"   Видится мне - это одно и тоже.  :D 
Ну ничего будем исправляться.

0

47

Так это совместная работа, Чемпиона и Председателя, в соавторстве.  :)
Отличная получилась статья. Поздравляю.

0

48

Gepard, поздравляю и от души счастья желаю. В рыбалке бонусов и чемпионства.  :)

0

49

Алексей, С Днем Рожденья тебя!!! Успехов тебе во всем и здоровья отменного!!!

0

50

С днем варенья Алексей(Gepard).
Всего самого хорошего удачи в рыбалке и поймать тебе рыбу в Новов Году не мень 93кг или как минимум 39 кг.

P.S. Спасибо за помощь в поиске магазинов Simano в Одессе.

Отредактировано Andrei (2010-12-29 16:52:06)

0

51

Алексей, с днём варенья! Всех благ.
И спасибо за тёплый приём на соревнованиях :flag:

0

52

Леха! С Днем Рождения! здоровья,удачи хороших трофеев ...

0

53

Спасибо, дорогие, за поздравления! :flag:

0

54

Леша, тема Поздравления на форуме ОКР глючит. Я с большим трудом оставить мои тебе поздравления.

0

55

Всех фидералов поздравляю с наступающим НГ. Рыбалок клёвых, хвостов крупных, побед сладких... и прочих благ.  :crazyfun:

0

56

Господа Фидералы, форумчане и одноклубники, поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом. Всем желаю счастья и исполнения сокровенных желаний. Пусть рыбалка наша в следующем году не перестаёт удовлетворять наши души и да даст нам Бог таких рыб о которых не стыдно было бы писать или не было бы необходимости прибавлять сантиметров к их размерам и граммов к их весу.
Клубу нашему, развития и укрепление дружбы нашей фидерной.  :)

0

57

Всех с наступающим НОВЫМ годом!!!!
В уходящем году желаю оставить ВСЕ неприятности, злобу и огорчения! ОППовые рыбалки и невнятные поклевки, досадные сходы и неверные подходы! :D
В НОВОМ году ВСЕМ желаю здоровья, благополучие,удачи,стабильного клева, приятных неожиданностей и ЛИЧНЫХ РЕКОРДОВ!
Спортсменам -хороших секторов, любителям - живописных берегов! ;)
:flag:

0

58

Не пацаны ВАМ не кажется это лес Новогодних ёлок

С Новым Годом

Отредактировано Andrei (2010-12-31 18:36:46)

0

59

С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья и всех благ вам!

0

60

с празником коллеги-единомышленники,здоровья и удачи!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга