Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга


Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Кузьмич, поздравляю тебя (и себя) с Днем Рождения! Желаю тебе (и себе) всего того что нам Михалыч пожелал! - исчерпывающий список, Спасибо, Михалыч!!!

Будь здоров, дорогой!!!

0

2

Уважаемые и дорогие Корнел Аурельевич и Серега!  С Днем Рождения! Счастья, здоровья, денег, удачи и хорошего клева!!!

P.S. Поддерживаю передислокацию в другой бар, потому что мне, как некурящему очень сложно находится в столь накуренном помещении. И вещи потом воняют невыносимо...

0

3

Идя навстречу пожеланиям трудящихся создал раздел.  Но очень неумело. Влад или Ваня переместят тему в другую категорию. Чтоб не подумали, что поздравления распространяются только на членов клуба.

0

4

Поздравления от Сергея (Михалыч)

ДОРОГИЕ НАШИ ( то что Уважаемые-это понятно) Сам Самыч и Кузьмич.
Корнел и Серега. От всей души поздравляю Вас с Днем Рожения.
Крепкого здоровья. Это самое главное. Достатка в семейном бюджете-это немало важно. Эти два пожелания влекут за собой все остальное. Мир и спокойствие в семье, рыбалки в любое время года и с лучшим инструментом, который можно себе представить, увлекательные и интересные встречи.
А еще желаю терпения. Корнелу как будущему деду, Сереге как будущему отцу.
Чтоб Вы нам были здоровы. Я рад, что у меня появились такие друзья (в зрелом возрасте это случается редко).
Жму руку и обнимаю. Михалыч.

извини что так получилось с твоим сообщением

0

5

От имени и по поручению хочу поздравить: Вас, уважаемый председатель и тебя Сергей с днем рождения.
Здоровья Вам крепкого, успехов в делах, Удачных рыбалок и всего самого наилучшего!
С уважением, коллектив магазина Piscarius.

0

6

Vlad написал(а):

извини что так получилось с твоим сообщением

Все нормально. Они его уже прочитали.

0

7

Корнел и Сергей, позвольте от всего сердца поздравить Вас с Днем Рождения.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучие в доме и конечно удачи на рыбалках и в спорте...
С уважением Влад.
:surprise:

0

8

Корнел, Кузьмич.... От всей души поздравляю... Всего самого самого и побольше  :writing:
Мы Вас любим!  :love:

0

9

Обнимаю вас всех! Спасибо за поздравления!!!

0

10

Корнел Аурельевич и Серега, примите мои  поздравления с Днем Рождения.
Желаю вам здоровья и удачи на рыбалках.

+1

11

Корнел,Сергей!Пусть мечты сбываються!Хорошее не забываеться,плохое и не вспомнитьься!С праздником вас!

0

12

Присоединяюсь к выше сказанному.
Всег благ и успехов. :jumping:

0

13

Корнелиус и Кузмич, С днём рождением!!!!!!!!!!!
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, ФИДЕР, дружба
И вечно юная душа.
С днём рождением!!!!!!!!!!!

Отредактировано margulis (2010-12-17 15:44:06)

0

14

Именинники! С Днем Рождения! Будьте здоровы! :flag:

0

15

margulis написал(а):

Ты и прям думаешь, что все курящие члены клуба будут выходить на улицу и курить??? Или есть такие бары где все курят, но одежда не впитывает???  :D

А у нас все выходят :)

0

16

От всей души, - ребята, спасибо за поздравления!

0

17

margulis написал(а):

Ты и прям думаешь, что все курящие члены клуба будут выходить на улицу и курить??? Или есть такие бары где все курят, но одежда не впитывает???

нет. просто есть бары, где вентиляция получше, обслуживание приятней, атмосфера уютней и т.д. :)

0

18

В любой компании преимуществом всегда пользуются некурящие. По этой причине и выбирается питейное заведение с хорошей и мощной вентиляцией. Желающие портить собственное здоровье имеют возможность выйти на улицу и там предаваться любимому занятию.

0

19

margulis написал(а):

У нас это где?

В Одессе. Алексей (ник Гепард), наш Одесский друг!!!  ;)

0

20

Други  мои! Огромнейшее спасибо за поздравления! Очень приятно получать такие поздравления от фидерных соБРАТЬЕВ!!!! :flag:

0

21

Cornelius написал(а):

В Одессе. Алексей (ник Гепард), наш Одесский друг!!!

А-а, понятно!
Одесса, привет.  :flag:

0

22

Корнел Аурельевич, поздравляю с рождением внука и кричу вместе с вами, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог, ему здоровья, счастья, радости, чтобы рядом всегда были родные люди которые бы научили, поддержали и проявили искреннюю любовь.
Радости, Вам, ДЕДУШКА.  :jumping:

+1

23

Игорь (peste777) написал(а):

Корнел Аурельевич, поздравляю с рождением внука и кричу вместе с вами, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог, ему здоровья, счастья, радости, чтобы рядом всегда были родные люди которые бы научили, поддержали и проявили искреннюю любовь.
Радости, Вам, ДЕДУШКА.

Спасибо, дорогой! Дай ему Бог здоровья и всего хорошего!!! Зовут внука Андрей (ближайший отмеченный -  день Святого Андрея Первозванного).

0

24

Cornelius написал(а):

Зовут внука Андрей

Имя красивое, один из апостолов, учеников Христа был Андреем. Ещё раз поздравляю.  :)

0

25

Ma alatur la felicitari! Sa va aduca numai bucurii!!!!!!!

0

26

Да, ребята, знаю, что сегодня Святой Николай, но, врачи обещали на Святого Андрея и имя было уже выбрано под прогнозы врачей. Опять же мой сват - Андрей. И он соответственно настроился (прослезившись...когда узнал что дети собираются назвать внука именем деда) и обратной дороги уже не было.
А я, действительно, очень люблю и имя и Святого Андрея. Вы же понимаете...Святой Андрей был во-первых, первым последовавшим за Иисусом, оставивший при этом Иоана Крестителя (распознал мессию), и во-вторых - он был РЫБАКОМ!!!

Спасибо, друзья мои, за поздравления!!!

Ну и декбрь у меня:  Дочь - 11, я -17, внук - 19, день свадьбы моей - 26 !!!

0

27

mihai написал(а):

Ma alatur la felicitari! Sa va aduca numai bucurii!!!!!!!

Multumesc, Misa!!! Sa te auda Dumnezeu!!!

0

28

Cornelius написал(а):

Ну и декбрь у меня:  Дочь - 11, я -17, внук - 19, день свадьбы моей - 26 !!!

И ещё Рождество - 25 и Новый год. Да уж, дорогой декабрь. Ну ничего, главное что бы на всё здоровья хватало, а остальное наживное.  8-)

0

29

Наши поздравления.

0

30

Vlad, La Multi Ani!!! Sa ai parte de noroc in toate si multa sanatate!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие другие поводы поздравить друг друга