Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Оснастки » Платформы,подставки,и прочее


Платформы,подставки,и прочее

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

С приехалом,Миклухо Маклай!

0

62

Cаша, Ярослав - спасибо!
Репортаж уже видел. Хороший репортаж!

0

63

Корнел с приездом!
Фото моей X6S в отчетах...
А насчёт впечатлений... Сел и как будто всю жизнь с неё рыбачил. Наверное - правильное ощущение.
Вот фото в квартире :
http://s012.radikal.ru/i319/1103/b4/68b409e37187t.jpg

0

64

Привет, Ваня!

Ну, все примерно такое же заказал и я только прикормочная емкость не квадратная а круглая, а вот столик ходячий с ногой - Кузьмич говорит - не приехал почему то... Ладно, завтра посмотрю... Жаль. К соревам надо будет чего-то придумывать в смысле стола...

0

65

А мне нравится тенденция гонки вооружения в этом стиле.

0

66

Andrei написал(а):

А мне нравится тенденция гонки вооружения в этом стиле.

В плане вооружения в этом году, конечно все претерпело кардинальные изменения... В хорошем смысле этого слова. :cool:

0

67

Andrei написал(а):

igor 66 написал(а):

    я бы приобрел если таковую можно найти у нас.

Там где мы его приобретали в Киеве временно нет но ждут поступления. Если соберемся делать заказ дам знать.
Сравнить могу пока только с РЕ Sunline которым ловил весь сезон а Дайву держал в руках. На о щуп очень гладкий достаточно прочный но это только визуальная оценка. В работе использовал Влад, Ваня и Корнел они единственные счастливые обладатели которые смогут описать все за и против после теста на воде. :glasses:

Есть возможность заказать с http://flagman.kiev.ua все вопросы в личку.

0

68

Столкнулся с проблемой - КОРОТКИЕ НОГИ  на моем трабуковском ящике (в каталоге заявляли длину ноги 55 см-в реале 51 см -итальянские шалуны :D ) - для моего роста -1,80 см - чтобы правильно рассположиться надо поднимать ящик по-отношению к педане - в итоге ножки оказывались низко - соответственно и обвес на них (стол и ведро в частности)....Во-всем остальном ящик супер, но из-за этих ног уже подумывал продать ящик или докупать ноги (4*20 euro), замечу-что в небюджетных платформах с длиной ног все в поряде, а также у Preston и Rive продают удлинители (extender).
   Проблема была решена удлинением ног на 20 см все 6 штук в исполнении Саши Била.....эти 20 см он сделал на резьбе еще и съемные....Получилось очень аккуратно и надежно за смешные деньги...Спасибо Саше большое.
   Так что у кого будут подобные проблемы - знаете как решить....
Вечером фото скину.

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-02-20 13:12:53)

+1

69

Спасибо Кузьмич, мне тоже кажется надо ноги на Супер стуле удлиннить под мой рост 1.92)) А может и педану придумает как сделать :flag:

0

70

Bonus написал(а):

А может и педану придумает как сделать

068099118 Саша

0

71

Bonus написал(а):

А может и педану придумает как сделать

Саша (Бил), могёт, Золотые руки. :)

0

72

КУЗЬМИЧ
Игорь (peste777)
Спасибо огромное :cool:

0

73

Вот за зиму наковырял комплект:http://uploads.ru/t/5/K/M/5KMq8.jpg
Как вам?

+1

74

Bonus написал(а):

Как вам?

Мне нравится! тем более я видел ее в работе в Италии. А моей спине еще больше понравилось: веса в этой конструкции считай никакого!!!
Единственно - продумай какой-нибудь противовес на задние ножки.  На передних у тебя прикормка и садок... может сильно перевешивать. Я вот подумал... два мешочка из плотной ткани на 3-5 литров - набиваешь землей/камнями и крепишь к задним ногам. После высыпаешь вытряхиваешь и вся любовь).

Хорошее приобретение! Мои поздравления!

0

75

Дополнительная нога (цены ей нет) очень здесь к месту, она придает устойчивость всей конструкции. Руки чешутся испытать стульчик на берегу! Да и к тому же эта вещь с историей! Как ни как на первом чемпионате мира была :glasses: Очень надеюсь что славная история продожится :blush:

Отредактировано Bonus (2012-03-11 14:13:54)

0

76

Таз с прикормкой закрепи на правую сторону и все в поряке с балансом

0

77

maury написал(а):

Таз с прикормкой закрепи на правую сторону и все в поряке с балансом

Мне вообще не удобно правой рукой набивать кормушку, только левой. На правую сторону хочу садок закрепить, думаю будет норм :cool:

0

78

Bonus написал(а):

Мне вообще не удобно правой рукой набивать кормушку, только левой. На правую сторону хочу садок закрепить, думаю будет норм

Не меняй руку ни в коем случае!!!

0

79

Cornelius написал(а):

Не меняй руку ни в коем случае!!!

:D

0

80

ярослав
Ужас, ужас!... Кругом одни извращенцы....ужас! :canthearyou:

0

81

Господи какой кошмар o.O

0

82

Cornelius
А что а где.Я ничего это просто ой о чем это я?А вы о чем?

0

83

Bonus написал(а):

Мне вообще не удобно правой рукой набивать кормушку, только левой. На правую сторону хочу садок закрепить, думаю будет норм :cool:

Алексей , я имел в виду если установишь на правую ногу кольцо и таз между твоих колен расположишь.
Ну все , щас начнется - чей таз - между чьими коленями? :D

0

84

maury написал(а):

между твоих колен

Это чтоб не писать:  "между ног"? :crazyfun:

Таз оказался большой, э-э или стул маленьким.. в общем МЕЖДУ НОГ не помещается :no::mad: 
:crazyfun:

Отредактировано Bonus (2012-03-12 11:19:19)

0

85

Попробуй ноги пошире раздвинуть :yep:

0

86

Порутчик Ржевский молчать!

0

87

Пацанский обвес.
Хочу прикупить такую, на старости лет решил поплавком побаловаться :D http://uploads.ru/t/1/S/i/1Sihb.jpg

+1

88

maury
Спасибо за изображение. Теперь я знаю как мне использовать запасной фидер арм!

+1

89

Cornelius написал(а):

Спасибо за изображение. Теперь я знаю как мне использовать запасной фидер арм!

Теперь я знаю для чего мне нужно будет купить ещё один фидер-арм.  :rolleyes:

+1

90

Игорь (peste777) написал(а):

Теперь я знаю для чего мне нужно будет купить ещё один фидер-арм.

:cool:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Оснастки » Платформы,подставки,и прочее