Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Катушка


Катушка

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Уговорил жену подарить мне на ДР катушку, теперь собственно возник вопрос: Какую порекомендуете вторую катушку, если первая это Shimano Super GT 4000? В наличии имеется 2 удилиша - медиум и хэвик.

Стоит ли покупать что-либо подобное или может взять с байтраннером? Сколько и какие катушки есть у вас?

0

2

Twin Power в Кишиневе в наличие кажется нет, и при цене 250 евро такую катушку боязно ставить на песок, придется бархатную подушку с собой носить.

А про бейтраннер я подумал из того расчета, что это ВТОРАЯ катушка, т.е. первая для реки 4000 уже есть. Но в принципе карповых рыбалок конечно же мало, речных больше.

0

3

я готов взять катушку по цене Страдика, а если не говорить жене и немного подкопить, то соберу и на Twin Power, но хотелось бы определиться с типом, размером и этим бетраннером.

0

4

Руслан, я на медиуме использую ГТМ РБ 3000, этот год проработала на отлично. Страдик 3000-4000 был бы кстати на твой медиум, если 4000-ник используешь на хэвике. Мнение субъективное, но может быть не стоит спешить с Твином. Я бы порекомендовал ГТМ или Страдик.

0

5

Руслан написал(а):

я готов взять катушку по цене Страдика, а если не говорить жене и немного подкопить, то соберу и на Twin Power, но хотелось бы определиться с типом, размером и этим бетраннером.

от 125$ могу попробовать организовать Страдик 4000.

Отредактировано Andrei (2010-12-04 16:33:44)

+1

6

Andrei написал(а):

За от 125$ могу попробовать организовать Страдик 4000.

Андрей, это предложение для всех желающих?  :question:

0

7

Andrei написал(а):

от 125$ могу попробовать организовать Страдик 4000.

Устраивает...а какого года? :cool:

Руслан написал(а):

А про бейтраннер я подумал

Shimano байтранер DL как вариант...Да тяжелее, да без шнека, но и дешевле...  Мощь чувствуется...

0

8

Fros написал(а):

Устраивает...а какого года?

Для всех одноклубников.
Надо уточнить но я понял вроде не новый С4 вариант.
Но надо уточнить :insane:

Отредактировано Andrei (2010-12-04 17:34:51)

0

9

классно! Когда можно будет узнать поточнее?

0

10

Руслан
В личку или по тел

Отредактировано Andrei (2010-12-05 09:28:55)

0

11

Andrei написал(а):

Надо уточнить но я понял вроде не новый С4 вариант.

И не нужен в С4... Старый устроит... Пора обновляться на следующий сезон. Если будет заказ - беру 2 штуки.

0

12

Andrei написал(а):

от 125$ могу попробовать организовать Страдик 4000.

Меня тоже интересует эта катушка, если что дайте знать.

0

13

Vlad написал(а):

Меня тоже интересует эта катушка, если что дайте знать.

Конкретней.
Даю знать.

0

14

Andrei написал(а):

Конкретней.

Речь идет о катушки Страдик 4000. Если будет заказ - я беру 1 штуку. :)
И думаю вторую Shimano BIOMASTER 4000 RA  но цена конечно кусается.

0

15

До 300 долл наверное можно уложиться с доставкой. Но перед новым годом что-то получить почти нереально.

0

16

Влад, нам рекомендовали не РА, а Аори  :
http://www.allvoblers.ru/index.php?cate … master-new

0

17

Я нашел на другом сайте, что ее вес 390, а не 310 как тут.

0

18

А то, что Биомастер Аори по сути является Твином для европейского рынка... А Твин пожалуй лучшая катушка с задним тормозом.

Sin-Tai написал(а):

Я нашел на другом сайте, что ее вес 390, а не 310 как тут.

Везде по разному пишут, мне лично вес в 4000 размере не особо интересен  %-)

0

19

Fros написал(а):

А то, что Биомастер Аори по сути является Твином для европейского рынка... А Твин пожалуй лучшая катушка с задним тормозом.

http://fishing.shimano.co.jp/cat/detail.asp?k=100291 Действительно вес 390 гр. А чего можно ожидать от металлкорпуса в 4000 размере и еще с задними тормозами?

+1

20

Кто знает, как заполучить Дайву размера 3500 - 4000, причем так, чтобы не через год. В Одессе есть выбор?

0

21

Cornelius написал(а):

Кто знает, как заполучить Дайву размера 3500 - 4000, причем так, чтобы не через год. В Одессе есть выбор?

Я гулял в субботу в РР остатки Дайвы видел, но модели из дорогих.

0

22

Cornelius написал(а):

как заполучить Дайву размера 3500 - 4000

А конкретнее можно?

0

23

Lilian написал(а):

Но веть должна же быть между ними разница?

Разница в паре-тройке подшипников и дополнительной шпуле. Ну и собственно в названии и боевой раскраске. А если серьезно, то изделие произведенное для внутреннего японского рынка отличается более высоким качеством сборки ( ну любят они себя ).

+1

24

Серега написал(а):

А конкретнее можно?

Чтоб фидерные нагрузки выдержала  :yep: . С намёком на совет.

0

25

Заказ на котушки будет завтра в маге всех кого косается деньги вечером приготовить в пивнушке. Доставить планирую в течение следующей рабочей недели.

+1

26

Андрей, большое спасибо...
В плане катушек сбылась мечта идиота - twin power fc 3000. Мой идеал для медиум фидера. :cool:

0

27

Fros написал(а):

В плане катушек сбылась мечта идиота - twin power fc 3000.

И меня подсадил на мечту идиота  :rofl:

0

28

Почему на Салапине
http://salapin.ru/forum/printthread.php … mp;page=57

и на daily-fishing
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reel … 2011_goda/

так сильно критикуют Шимановские катушки серии C (2010/2011 год)? Это антиреклама или катушки действительно  плохие?

Отредактировано Руслан (2010-12-09 17:10:33)

0

29

Руслан написал(а):

так сильно критикуют Шимановские катушки серии C (2010/2011 год)?

Вечером обсудим.

0

30

Сегодня вечером получил катушку Aspire 4000RA. В комплекте 3 шпули и флакончик с жидкостью. Покрутил. Чувствуется мощь. Но вот ручка помоему не очень удачна. Возможно в процесе появится люфт. На EXAGE по другому. ИМХО.
Также стал обладателем бура MORA ICE EXPERT PRO. Ждем лед!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Катушка