Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » CNPF против OKP


CNPF против OKP

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сергей Сницерук (ОКР) предложил фидерный формат соревнований клуб против клуба , думаю 5 на 5 или сколько на сколько наберется. Условий, дат  пока нету все обсуждаеться. Скорее всего в середине лета  потому что осень и весна сильно забиты.

Кто что думает, к то будет участвоваать ??
К Моисею это никакого отношения не имеет.

0

2

Интересно..

0

3

по 10-15 человек в день заходят на форум .... Кто то бы хоть на х....  меня  послал, а то такая тишина как будто то я себе по 10 000 доларов собираю себе на Порш :)
Одесситы график соревнований делают им сказать хоть надо.....

Сделам проще , не будет дискусии - ЛОЖУ Я БОЛТ НА ВСЕ !!!!, Пишу  всем отказы, клуб не активный поэтому на нас не расчитывать .....  чтоб потом не было вопросов о развитии и прочей хуйни.

Как то так.

0

4

Женя, порвал :))))

0

5

Блин, Жека. Я редко захожу по причине вайбера. Кстати, у нас, клубников, есть вайбер чат. Кто хочет, скиньте свой тел мне по смс и я добавлю. Мой тел +37368644486. Только клубники, ну и особо приближенные.
На счет Одессы. Вроде как соревы будут в Молдове. Почему бы и нет? Но веть ты же хочешь гарантий и конкретики, а этого врятли тебе кто либо даст. Потому забей дату а за месяц решим все.

Отредактировано Dac (2016-03-15 12:41:06)

0

6

Dac написал(а):

Блин, Жека. Я редко захожу по причине вайбера. Кстати, у нас, клубников, есть вайбер чат. Кто хочет, скиньте свой тел мне по смс и я добавлю. Мой тел +37368644486+37368644486. Только клубники, ну и особо приближенные.
На счет Одессы. Вроде как соревы будут в Молдове. Почему бы и нет? Но веть ты же хочешь гарантий и конкретики, а этого врятли тебе кто либо даст. Потому забей дату а за месяц решим все.

Отредактировано Dac (Сегодня 12:41:06)

Друзья вайбер это хорошо, но это просто поговорить о всем и о ничем...
Этот форум находиться в сети фидерного сообщество а также точкой связи с нашем клубом, поэтому форум надо поддерживать.
Я за организацию этого турнира и согласен участвовать. Женя нас уже двое ..

0

7

Ну уже хорошо 2 человека есть :)  осталось еще как минимум 3 или более :)))

0

8

Я участвую.

0

9

Ну а я как обычно. Если будут свободные места в партере то сообщу за месяц. Не ранее.

0

10

своодные места будут всегда , нас в любом случае меньше чем их

0

11

Женя,  приветствую.  Есть   предложение   следующего   плана.  В   200  км  от  Одессы  (  в  сторону Измаила)   есть рукотворный   канал,  соединяющий  Дунай  с  озером  Сассык).  Длина   его  13   км,   ширина   метров   150-200). В   канале  есть   разнообразная   рыба,     в   свое   время   оттуда   самолетом    возили   Хрущеву   карасей -   они   там   действительно   вкусные). Наряду   с  " нашей  "  рыбой  есть   и   карп  ,  и   амур, и сом.   Всегда   этот   канал   был   закрыт,   в   этом   году  я   договорился  о   возможности   провести   там   соревнования.   Мне   кажется,   там   было   бы   интересно.  Данчены -   это   хорошо,  но,  надеюсь,  в   августе   мы   поедем  на  БАТТЛ  туда,  многим   ребятам   будет   накладно.  А  так,  если   соревнование  "  прирастется"  - будем  чередовать   страны.  И  еще  -  у   нас   появился   новый  Одесский  Спортивный   Фидерно-поплавочный   клуб "  ТИРАС".    Все  спортсмены уже  там. ОКР   себя   изжил.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » CNPF против OKP