Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Forum клуба "CNPF din Moldova" пожелания


Forum клуба "CNPF din Moldova" пожелания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет Всем!!

+3

2

Давно пора на свой форум переходить.... )

+2

3

Привет!
Классная оболочка - люблю всякие оттенки серого.
Ну что, в добрый час!!!

+1

4

Привет. Это будет наш официальный сайт с форумом?

0

5

Руслан написал(а):

Привет. Это будет наш официальный сайт с форумом?

Это покамест лишь форум.  За сайтом нужно ухаживать...ему нужен редактор, админ и пр. Есть ли у кого время на это? Это реальный вопрос. Кто мог бы взять на себя заботу о сайте?

0

6

Я очень хочу, чтоб у клуба был собственный сайт в зоне мд. Чтоб там был удобный форум, чтоб не было назойливой рекламы и т.д. Для этого я готов безвозмездно пожертвовать какой-нибудь разумной суммой в виде "благотворительности" ;) на его создание.  Считаю, что это лицо клуба, по которому нас будут узнавать гости из соседних стран. А потому он должен быть красивым и удобным, а главное НАШИМ! 

Но в данной ситуации, если это временный вариант, то в чем смысл менять "шило на мыло"?

+2

7

Всем привет и поздравляю!
Влад, Ваня спасибо.  :rolleyes:

0

8

Всем привет!

+1

9

михалыч написал(а):

Всем привет!

Привет, Михалыч! Классный аватар!!!

0

10

Влад, Ваня,

Ярослав, из Рыбницы, хочет зарегится но не может. Прислал вот такое сообщение "Не могу подтвердить регистрацию,панель инструментов блокирует ссылку на подтверждение пороля. "

Что ему делать?

0

11

Всем членам клуба прошу поменять "Начинающий" на "CNPF". Зайдите в свой профиль и в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ в рубрике СТАТУС впише в соответствующее окно 4 латинские буквы.

0

12

Кузьмииииич!! Ты гдеееее!

0

13

Руслан написал(а):

Но в данной ситуации, если это временный вариант, то в чем смысл менять "шило на мыло"?

Пока никто не дал согласие на его администрирование - это, наверное, затратно по времени. За твое желание пожертвовать деньги на это дело огроиное тебе спасибо м респект (+1)! Однако, деньги ничего не могут решить пока мы не знаем, раших стратегических целей, и вещей приземленных типа - кто может за это взяться? сколько это будет стоить (если никто из членов клуба не готов тратить время на сайт, а клуб захочет иметь свой сайт значит надо брать кого-то со стороны и платьт ему за работу).

О сайте будем говорить на собрании. И предложим варианты 1. Этот форум (ноль денег и минимум временных затрат) и 2. Полноценный сайт (структура, содержание, наполнение, обновления, статьи, форум и пр.) - это уже другой уровень...

Попробуем исходить из целей которые мы перед собой ставим на ближайшую и долгострочную перспективу по клубу и когда четко себе это сформулируем нам будет легче определить, что нам нужно просто форум или полноценный сайт с форумом.

+1

14

Lilian написал(а):

не вижу этой рубрики. Как идиот тупо ищу и не вижу

так у тебя все в порядке. Под твоим именем стоит CNPF. Тебе ничего менять не надо.

0

15

Привет!
А вот и я

+1

16

простите мне мое тугоумие, но повторюсь: я не против этого сайта, и не за энергофишевский сайт. Я за наш собственный сайт. А поскольку по объективным причинам мы пока не готовы на таковой, то зачем создавать еще один временный/неполноценный? Почему не остаться временно на енергофише?

Дело в том, что я очень интересуюсь вашими высказываниями и советами на форуме, также мне интересны и необходимы практические советы Михалыча, Кузьмича и других членов нашего клуба. И для того, чтоб не пропустить для себя что-то важное, теперь мне придется следить и изучать 2 форума вместо одного. А это значит нужно времени, которого всегда не хватает,  в 2 раза больше. А помимо этих 2 форумов хочется почитать еще и салапина и белорусский форум и многое другое.

Поэтому хочу понять ЗАЧЕМ, понять причину?  Другое дело, если мы не хотим зависеть или делать рекламу енергофишу.

+1

17

Руслан написал(а):

простите мне мое тугоумие, но повторюсь: я не против этого сайта, и не за энергофишевский сайт. Я за наш собственный сайт. А поскольку по объективным причинам мы пока не готовы на таковой, то зачем создавать еще один временный/неполноценный? Почему не остаться временно на енергофише?
Дело в том, что я очень интересуюсь вашими высказываниями и советами на форуме, также мне интересны и необходимы практические советы Михалыча, Кузьмича и других членов нашего клуба.

Руслан, есть несколько причин по которым члены клуба должны общаться на отдельном, независимом форуме: ну, например мне было бы дискомфортно у на Вовином сайте ругать трабукковские фидеры или скажем Красный лещевый Сенсас, который мне отрезал клев напроч и т.д. и наоборот хвалить торговые марки которых нет у Вовы в магазине, администрировать форум напрямую легче, и т. п.

0

18

тогда давайте общаться только здесь, чтоб не приходилось перелопачивать несколько сайтов. К сожалению, постоянная нехватка времени, да еще и семье нужно уделять внимание...

0

19

Руслан написал(а):

тогда давайте общаться только здесь, чтоб не приходилось перелопачивать несколько сайтов. К сожалению, постоянная нехватка времени, да еще и семье нужно уделять внимание...

Руслик, как можно запретить клубникам гулять по разным форумам? И главное - зачем?  Ваня и Влад, как ты понял, однозначно будут отписывться здесь, это их проект, они его и будут тянуть. Большинство клубников уже зарегились.  Если качество отчетов и суждений на этом форуме будет на высоте тогда и все остальные предпочтут общаться здесь.

Не переживай. Все будет путем и по делу.

0

20

Добрался!Рад всех приветствовать!
Счастливого плаванья,или клева в общении и не только,остроты пера(клавы),зоркости обьектива(фото) и здоровья для всего этого!

Отредактировано ярослав (2010-12-03 20:17:42)

+1

21

Совершенно с Вами согласен, коллега!

0

22

Lilian написал(а):

Кстати...
В чем сложность если создадим тему по спинингу. Я люблю это дело, да и не я один вроде. Отдать Валерычу на администрирование (если он не против) и вперет с песней

Ну, как тебе сказать, это форум ФИДЕРНОГО Клуба... Спинингисты чатят у Змея и у Вовы. Какие проблемы зайти туда и поговорить о спиннинге...

0

23

В первую очередь, нашему клубу - нужен именно форум, даже не сайт. Нам нужно место для свободного общения. Что и мы и создали. Думать о том, временное ли это место или постоянное не имеет смысла. Т.к. если не ошибаюсь есть вариант прикрепления форума к сайту, как это сделано на портале где мы сидели раньше (енерго). Поэтому считаем этот форум постоянным и комфортно здесь "обитаем"  :cool:

0

24

Как выложить Exell Файл к общему просмотру

0

25

Потрачу всю ночь,чтоб ознакомиться со всем содержимым форума!Удачи мне....  :flag:

0

26

Димыч, привет. Рад видеть .
Читать пока особо нечего, форум достаточно новый, так что сообщений не так много.

0

27

михалыч,здравствуй!!! Буду пока наблюдать и впитывать полезную информацию. :crazyfun:

0

28

Lilian,Лилиан,Дружище,продолжаю надеятся на твою помощь в моём самостоятельном постижении науки фидера..... :writing:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Forum клуба "CNPF din Moldova" пожелания