Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015


Чемпионат Мира - Голландия - 2015

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=8736

Тут полный отчет команды

+5

362

Отчет Дина Барлоу:
http://drennantackle.com/thelatest/2015 … of-defeat/

"...At this point I was 3rd and already knew that the Moldovan angler had beaten me on the end peg..." "На этот момент у уже знал, что молдавский энглер меня обловил..."  Хе-хе, кто там у нас в В сидел вовторой день? Влад?

+2

363

Таки да. В секторе В26.)))

0

364

Хороший отчёт серебрянного призёра Чемпионата Мира, Александра Осипова:
http://luremania.ru/info/articles/chemp … de_areas=N

0

365

Класный отчет! Просто бомба!!  Очень хорошая тренерская робота проведена. Нам конечно есть чему учиться..Но я могу сказать одно, хорошим тренером из нас ,может стать только мы, собстенно говоря.  :rolleyes: Мы на самом делеле являемся и тренерами и рыбаловами и спонсорами и поварами и.....Так что я думаю если фидерный спорт в Молдове будет развиваться и будут появляться новые перспективные кандидатуры то из нас дедушек  :crazyfun: получаться хорошие тренера и тогда уже тренерская робота, будет совсем на другом уровне....  :cool: А пока будем выступать на своем уровне и надеяться что наша практика и умение самостоятельно разбираться принсет наконец свои плоды.  :cool:

+4

366

Самый классный отчет из всех что я читал! Глубокий , развернутый, вдумчивый- отчет чемпиона!
Да, Вова, ты прав! Наверное мы сейчас тренируем тренеров.
Трудно показывать хороший результат когда нужно готовить , убирать, водить , анализировать, замешивать, ловить....
Спортсмен должен быть как "рука". Он должен делать! А для этого нужна голова-капитан и тело-тренерский состав.
Но опять все упирается в финансы. Без серьезного спонсора это практически невозможно!

+2

367

Да Мишка ты прав. Без спонсоров наш фидер потехоньку стухнет  :'(

+1

368

Игорь (peste777) написал(а):

Хороший отчёт серебрянного призёра Чемпионата Мира, Александра Осипова:
http://luremania.ru/info/articles/chemp … de_areas=

Игорь, действительно из всего опубликованного
*Smilu*(Александру) огромный плюсище за разжёванное для не присутствовавших понимание особенностей водоёма. Пожалуй,на сегодняшний день, самое понимаемое для простого смертного описание(не смотря на молодость автора-всего 27-мь) особенностей водоёма.

0

369

Отчет что надо.

0

370

У Осипова - спортсмен из Молдавии в первом туре,   это был Я :)
Классный  пацан., даже не жалко последние сигареты ему отдавать было. :)!!!

Да прорвемся ... в следующем году сделаем все по другому :)), попробуем сделать тренерский штаб ,
Ехать то будет не далеко.

Отредактировано fritzevo (2015-08-05 08:25:36)

+1

371

fritzevo написал(а):

попробуем сделать тренерский штаб ,

Только из кого.....лудшие в боксы сядут....а мы так бегунки - администраторы....

0

372

Я с Ваней и Мишей будем тренерами.
А в тур есть кому по этому году садиться :)

+1

373

Есть у вас и спортсмены и хорошие тренера. И смена подрастает. И Джуниор фишер способствует этому процессу.) Просто у вас нет возможности уделять больше времени спорту и финсредств конечно. Вот  Румынии ситуация радикально другая. Спортсмены лицензированы, и получают полную финподдержку со стороны федерации или общества ох-ов и рыб-ов. И все равно на ЧМ вы перепрыгнули их. Так что не все так запущено. Нашей федерации нужно  начинать зарабатывать деньги, а не ограничиваться поступлением в бюджет  одних лишь взносов. В наших условия это конечно непросто, но надо пробовать, двигаться, а не стоять на месте.
Кстати, без намека с моей стороны, председатель румынской федерации, предложил нашим курсы по подготовке судей и тренеров с получением лицензии которая признается в европе. Есть чему у них поучиться в плане организации. И ихний председатель предложил свою помощь нашей федерации. Ну а что и как, это долго пересказывать. То что было предложено я донесу до Антона. Но из застоя надо выходить. )

0

374

fritzevo написал(а):

Я с Ваней и Мишей будем тренерами.

Женя...ты считаешь себя полноценным тренером...?Как админ то вопросов нет....а тренер....у нас пока таковым я никого не считаю...это мое мнение...есть ребята подходят к этому уровню....но всеравно далеко....полноценного кандидата пока нет....как то так.

0

375

Moisei написал(а):

Нашей федерации нужно  начинать зарабатывать деньги, а не ограничиваться поступлением в бюджет  одних лишь взносов.

А "CASA PESCARULUI" разве не даёт денег? Пусть не миллионы, но как бы... :writing:  :question:

0

376

Ярослав, я думаю Женя пошутил. Но ты прав -какие из нас тренера! Координаторы может быть.
Хотя я вам скажу что , персонально , я остался под впечатлением от работы Син Тая на ЧМ. Все четко , лаконично, организовано.

0

377

Я в тезке не сомневался....он могет.

0

378

Отчёт Стива Рингера

0

379

mihai написал(а):

Хотя я вам скажу что , персонально , я остался под впечатлением от работы Син Тая на ЧМ.

Миша, спасибо за оценку. Это мой первый опыт. Но я был лишь в качестве координатора, говоря по военному - наводчиком. Ни в выработке стратегий, ни в тактике я участия не принимал, уровень ребят в этом гораздо выше, потому я всего лишь наблюдал за ситуаций в полузонах и по возможности доносил нужную информацию спортсменам. они сами говорили что их интересует, я по возможности ходил и узнавал.

+3

380

Парни, хорошо сыграли
Я удивляюсь над соотношеним ваших ресурсов с результатами ЧМ 15г - молодцы
Не знаю ни одной Молдавской поговорки, поэтому просто скажу - жгите  в 16г.
)))
У нас говорят - ни хвоста... увидимся.
PS Корнела в тренеры!

+1

381

АРЛЫ
А что такое ресурсы?Хе хе.....Голый энтузиазм знаем а ресурсы.........

0

382

АРЛЫ написал(а):

PS Корнела в тренеры!

Да ни в коем случае!!! Хотя...  ;)

0

383

ярослав написал(а):

А что такое ресурсы?Хе хе.....Голый энтузиазм знаем а ресурсы.........

Ярик, зачет!
Голый - знаю! Энузиазм - знаю! Ресурс - не знаю! (с) В.И.Чапаев

Сергей как-то писал на матчфишинге (в ответ кому-то, кто с сарказмом высказался о сборной Молдовы) в нашу защиту. Дескать, знает ли имярек, сколько в Молдове зарегистрированных фидеристов-спортсменов: пятнадцать!!! И они при этом умудряются входить постоянно в десятку (Ирландия не в счет - тогда была чистая импровизация) и т.д. Это льстит конечно. Спасибо Сергею!

Мне представляется, что так оно будет и дальше, я имею в виду энтузиазм. Деньги у нас (у всех молдаван) украли, просить их не у кого. Только любовь к искусству наше все. В 16-м будет Сербия. Немного легче по деньгам. Так что, пора сборную собирать.

+1

384

http://www.fips-ed.com/fipsed/docs/Tableau_en_2015.pdf

Отредактировано Игорь (peste777) (2015-11-23 22:08:00)

+1

385

АРЛЫ написал(а):

У нас говорят - ни хвоста... увидимся.

Сергей, у нас когда говорят по-русски желают того же. Молдавский вариант более жёсток и переводится как "говна тебе в торбу (садок)"   :yep:

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015