Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015


Чемпионат Мира - Голландия - 2015

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

0

2

http://www.matchfishingmagazine.com/new … victorious

0

3

Страшный без  итборов в сборной Украины...так решили украинцы.....вернее комитет.

0

4

прикольный канал тока как то странно боком они там сидят :))

0

5

Взято с фейсбука:
"Чиняков И.К.выезжал на заседание ФИПС.
Дополнения к Международным правилам, которые будут действовать в 2015 (Feeder):
1) минимальный линейный размер сектора 12 метров (было 15), максимальный - 20 (было 30).
2) ловля с грузиком (и крючком) отныне запрещена, разрешена ловля только с кормушкой (и крючком).
3) минимальное возможное расстояние ловли ограничено 15 метров от берега (ближе ловить запрещено).
4) стартовый закорм производить строго без оснащения удилища поводком с крючком (ну, по моему, это уже итак и было запрещено).
5) при измерении глубины запрещено пользоваться поплавком и маркерным удилищем (уже было).
6) в процессе ловли, пока не поместил выловленную рыбу в садок - запрещено производить заброс запасным (другим) удилищем (тоже, по-моему, было).
Про проверку насадочного мотыля (как в правилах поплавка) - ничего не говорили."

0

6

ШУРАФАН написал(а):

минимальное возможное расстояние ловли ограничено 15 метров от берега (ближе ловить запрещено)

Дебилизм - нашевсе :tired:

0

7

KoT написал(а):

Дебилизм - нашевсе

Согласен! Они буквально отбивают охоту в этом всем участвовать! Хотя нет, хочеться поехать и посмотреть как судьи будут измерять эти 15 метров...

+1

8

Cornelius написал(а):

Согласен! Они буквально отбивают охоту в этом всем участвовать! Хотя нет, хочеться поехать и посмотреть каквсудьи будут измерять эти 15 метров...

Мне кажеться что англоиды, голанцы, бельгийцы...  очканули при виде такой скоростной ловли определенных спортсменов на чм мира в Ирландии, вот и придумали под себя пару изменений в правилах.

+3

9

Дальномер у летунов возьмут ....

0

10

Бредятина...
Согласен на все сто с Лысым, ввиду того, что по темпу могут слиться придумывают разную хрень. Почему то после Италии и закорма в 3 метра от берега (под канального сомика) никаких поправок не было.
Пусть тогда в зачёт идёт рыба свыше пол кило и поехали. :no:
Ну и как они отмерять будут - тоже хохма... Пусть тогда устанавливают буйки как в Белоруссии. Ловим от первого буя и дальше.))

0

11

А вы уверены что инфа правдива?

0

12

А на других форумах что говорят?

0

13

Обсуждают данные правила и мнения схожи....особенно о 15 метрах...

0

14

не спасет их 15м, надо было сразу 25м ставить.)

0

15

15 метров это конечно прекрасно совсем, Лукойлу серпом по я траве! Он уклейку мастер душить! Но вообще согласен что это глупо - надо ловить рыбу которая клюет, там где она клюет и на то, что ей по душе в конкретный момент! Подобрал ключ - красавчег - нет - учись!

0

16

Англичане в шоке. Вы закрыли тему. Они уже думают сдаваться без боя. )
Было интересно читать как сборная СТРАНЫ готовится.

0

17

1. Спасибо что закрыли тему. Англичане уже поняли что по живому молдаване готовят  сурприз. У них непонятка началась.
2. Клуб Баракуда поможет клубу CNPF тем что проспонсирует участие (по рейтингу) в Голландии Ольги Кожухарь суммой 500 евро.

+3

18

http://sf.uploads.ru/t/FEpsO.jpg

0

19

Международные правила FIPS по фидеру на 2015 год.

0

20

Мда.....говорила мама-учи иностранный....как перевести???

0

21

Кошмар! Почти забыл французский...

+11

22

Шо его забывать......кум теля пассе...главное жестикуляция ...и все ту жур...

0

23

Тре ,тре бьен домнул Корнел. Мне оч понравилось ,ставлю +.

+1

24

Насколько я знаю голландский пока зарегились следующие команды. Я насчитал всего 11.
http://www.sportvisserijnederland.nl/we … anden.html

0

25

Cornelius написал(а):

Насколько я знаю голландский пока зарегились следующие команды. Я насчитал всего 11.

Странно, даже ЮАР уже "в теме", а англики тормозят... )))

0

26

НАЧАЛЬСТВО! Не опаздывает, начальство задерживаеться  :D

+1

27

ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ :)

+2

28

Теперь ждем, чтоб приняли.)))

0

29

Sin-Tai написал(а):

Теперь ждем, чтоб приняли.)

А что, может быть и такое?

0

30

Живем, понимаешь, как на вулкане... все может быть... ))

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015