Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » Твардица


Твардица

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые господа фидеристы,
Сегодня узнал от Алекса Барбова, что его двоюродный брат, всем вам хорошо известный Коля, взял одно из Твардицких озер в аренду... Рыбы там много. Озеро 500 х 150 м. Много особей по 8-10 кг.
В свете моего вчерашнего крика души о "своем озере" эта новость меня очень окрылила!!! Помня, что первое предложение (помните,  год назад?) от Саши по поводу (10 долларов в месяц в месяц и озеро наше) провалилось, нам предоставляется еще одна возможность получить озеро которое наше. Нет, оно не наше!!!!! Подчеркиваю НЕ НАШЕ, НО, при нашем активном его использовании (более-менее постоянные рыбалки, пару соревнований в год, использование принципа поймал-отпусти, ну хотя бы так, поймал 20 кг - 18 отпусти) хозяин будет реально заинтересован его сохранять (а это он делать умеет, поверьте мне). Если фидеристы не заинтересуются озером я предложу Николаю пригласить туда на тесты карпятников. Ибо, коммерческий интерес - есть коммерческий интерес... Если оно никому не нужно из него вылавливается вся рыба и тупо продается (унитазный проект).

Что? Далеко? А ехать на Украину за 1000 верст (ИгороеК, Голубов не ездил в этом году за поклевками особей за 10 в этом году на Украину?) не далеко? И потом, можно сбиваться в коллективы 3 машины = 9 человек, бензин делится на всех = вот вам и доступная цена.
Ваши мнения?

+3

2

Я за!!!

+1

3

Cornelius написал(а):

Ваши мнения?

Интересное предложение, я тоже за. :cool:

0

4

Саша, это озеро возле кирпичного завода?

0

5

Жаль долековато - низя передвинуть брата? :flag:

0

6

С его возможностями озерцо подыщем :flag:

0

7

Реальные Пацаны!!! :cool:  :rolleyes:

0

8

maury написал(а):

Жаль долековато - низя передвинуть брата?

Юра сто с лишним км (Кишинэу-Хынчешты-Чимишлия-Бессарабка-Твардица).
С такой рыбой, там можно тренироваться для ЧМ 2013 в ЮАР.

0

9

Они шо и ЮАР озера держут? :D
Тоды я за!!!

0

10

Я - за!

+1

11

Нас уже четверо!!! так и хочется крикнуть "Один за всех..."

0

12

Я-за!!!!!!!  :flag:  Саша,  респект и уважуха  за инициативу и желание. Думаю, самое время помочь организовать и спонсировать (по мере фин-ых возможностей) создание водоема для спорт.фидера.Я уверен, что при правильном использование водоема и строгом выполнении правил лова, Сашин брат (арендатор) не будет в накладе. :glasses:

+1

13

Не сочтите за меркантильность, но какова цена вопроса на просто половить на водоеме?) или это вопрос недалекого будущего? А то я бы с собой и батяньку попловочника взял, но если там строго для крапятников и федеристов, то нужно придумывать как батю дома оставлять.)))  И так злится что я не беру его на дамбу Сурученскую.)

0

14

Sin-Tai написал(а):

но если там строго для крапятников и федеристо

Дело не в том каким способом ты ловишь, а о том чтоб подержать водоем всем миром, а то его опустошат и спустят.
Лови хоть на мормышку.

0

15

Я - за...  Очень классная рыбалка была там...

-1

16

Куда пойти - куда податься, кого найти - кому б отдаться?

0

17

михалыч написал(а):

Куда пойти - куда податься, кого найти - кому б отдаться?

Михалыч, ты чего это...??? Не понял...

0

18

Спакуха! Не переживайте. Это я думаю - куда на субботу рвануть на просто рыбалку!

0

19

михалыч написал(а):

Это я думаю - куда на субботу рвануть на просто рыбалку!

Какая просто рыбалка?))) Тренироваться к КД,))) Михалыч, тебе там флаг подымать.))

0

20

Приглашаю вас в Кобуска Веке на воскресенье.  :)

0

21

Игорь (peste777) написал(а):

Приглашаю вас в Кобуска Веке на воскресенье

А там же соревнования поплавочников??? Они нам мешать не будут?

0

22

А интересно, если сесть напротив поплавочников и покидать фидер, это внесет дополнительную интригу в соревновательный процесс или нет? :flag:

0

23

михалыч написал(а):

А там же соревнования поплавочников??? Они нам мешать не будут?

Так я о чём, берите поплавки и приезжайте.  :)

0

24

Я пробовал ловить на поплавочную снасть, кормушка сильно мешает :crazyfun:

0

25

Был, там на треньке (Кобуска веке).. немного пожалел что зарегился на турнир. Нету драйва в поплавке того, что в фидере.  Или просто поплавок так не удалось прочувствовать как фидер. Но озерцо интересное.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на озёрах » Твардица