Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Планирую перед Бельгией взять себе тубус на "много" удочек.
Подумываю об этом : http://prestoninnovations.com/Item_Lugg … _HCASEB-24
Или может что-то другое? Корнел, у вас такой ?

0

2

Fros написал(а):

Планирую перед Бельгией взять себе тубус на "много" удочек.
Подумываю об этом : http://prestoninnovations.com/Item_Lugg … _HCASEB-24
Или может что-то другое? Корнел, у вас такой ?

HCASEB/12. Monster hardcase 160 cm

0

3

Cornelius написал(а):

HCASEB/12. Monster hardcase 160 cm

Super! Мне очень понравилось что он разбирается на три части , так что на просто рыбалку можно брать только одно удилище.
ПС Хотя кто из вас был последнее время на простой рыбалке? Всегда ловлю себя на мысли что уже инстинктивно ловлю по 5 часов и разлаживаю оборудование как на сорревы.

0

4

Кстати он больше не производится, так что надо поискать по интернет магазинам может че на складах осталось.

0

5

А в длине 180 тоже не производится? Вроде есть и на сайте и в прайсе. Мне 160 не канает, у меня Дреннан двухчастный вообще по моему 190 имеет.

0

6

HCASEB/11 190cm самый монстер!!!

0

7

mihai написал(а):

HCASEB/11 190cm самый монстер!!!

А он вроде под штекера идёт...

0

8

The Hardcase Monster Holdall is the one you need if you need to take up to four ready-made rods and all your pole gear. Particularly suitable for festivals, the Monster comes complete with two removable rod sleeves, which can each hold two ready-made rods.
А в секцию для штекера засунешь зонт, ручку для подсака, штыри разные и тд

+1

9

mihai написал(а):

up to four ready-made rods

Убедил.  :cool: 4 собранные удочки - это то, что мне нужно.

0

10

Ваня посмотри продукции "Акраполис" у меня такой так влазит 4 удилки с катушками и 4 в разобранном виде или куча всего разного.Он конечно карповый но фидера чувствуют себя в нем очень комфортно.

0

11

Ярослав спасибо большое! Акрополис действительно делает хорошие вещи, но у меня категорически нет времени куда-то ехать смотреть. Поэтому в общий заказ на Англию я прибарахлюсь Престоном. Нам там вроде и скидочку делают. И по этим вещам Англоиды тоже дают фору многим. Впрочем приедет - посмотрим оценим.

0

12

Tangra написал(а):

А когда формируется заказ?

Ну как бы до конца этой недели.

+1

13

Tangra написал(а):

А когда формируется заказ? Я бы тоже Монстра себе взял.... Если можно будет найти в остатках на 160 см.

И правда, такой как у меня уже не фигурирует в каталоге Фишермен Фрэндовского сайта.

http://www.fishfriend.co.uk/product.asp … ;P_ID=2642

Но там есть 190 см. Посмотри может тебе 190 подойдет. У тебя же есть двухсекционна удочка - а ей 160 никак не подойдет...

0

14

Lilian написал(а):

Есть опыт по складыванию собранных удилищ? Точно можно?

Есть. И можно сказать уже большой - 3 тренировки и соревнования. Мои удочки всегда готовы - в собранном виде (только кормушку повесь и поводок и врепед!) в холдол монстркейсе лежат (вообще-то стоят - потому, что монстр стоит прислонютый к стене за занавеской...). Итак 4 собранные удочки и еще три несобранные + зонт большой + зонт малый + 2 палки подсачека (4 и 3,5) + гнебенки + 4 стойки + фидер арм... Все это в нем. тяжелый конечно стал, но подъемный.
Рекомендую.
Я уже подумываю а не продать ли мне два своих тубуса...

0

15

Tangra написал(а):

Дааа? Как-то по-шпионски он сформировался. Получается, я не успел. Уже конец недели. Был бы в курсе хотя бы пару дней назад - с удовольствием бы присоединился. Жаль.

Почему не успел? Кузьмич еще ничего не отправил. Тебе нужно походить по сайту что я ссылку дал и через 1 час твой заказ будет готов!

0

16

Друзья, пожалуйста, заказ делается с официального сайта - 10%. Не прыгайте по всем сайтам, я физически не смогу каждому в отдельности сделать заказ. Плюс там оплачивается доставка и многие из тех цен что они вывешивают просто рекламные трюки, а звонить каждый раз всем нет времени.
Вам же Кузьмич обьяснял в прошлый раз как формируется заказ

0

17

Tangra написал(а):

Как-то по-шпионски он сформировался.

Чисто под сборников получается. Остальные как бы не в теме оказались.

0

18

Tangra написал(а):

Дааа? Как-то по-шпионски он сформировался.

Саша, я как знаю это должен был быть маленький заказ исключительно для сборной. Сам ничего не понимаю.
Кузьмич, помоги !!!

0

19

mihai
mihai
Ты прав. Так изначально и было договорено! - только для сборников.  Так что действуй исключительно исходя из наших договоренностей! Заказ только для сборной! Всем остальным - сорри. Кузьмич - заказы принимай только для сборников. Я сам тупанул - забыл про договоренность - и Лилиана и Сашу ввел в заблуждение....
Ребята, не обижайтесь, просто мы злоупотребляем Мишиной добротой...

0

20

В след раз пишите: Очередной заказ для всех или Очередной заказ для сборников. Мы то несборники понимаем, что это необходимость, просто недостаток информации привод блужданию мыслей.)))

0

21

Sin-Tai написал(а):

Очередной заказ для всех или Очередной заказ для сборников. Мы то несборники понимаем, что это необходимость, просто недостаток информации привод блужданию мыслей.)))

Согласен. Виноваты... Блин, есть же ветка для сборников "Сборная-Оргвопросы", закрытая для всех остальных... чего зря людей тревожить...там бы писали все. 
Ребята, еще раз сорри.

+1

22

Какой заказ? :dontknow:

0

23

Tangra написал(а):

Какой гуляш? Какой плов? Какая шурпа? Сам ничего не понимаю....

:cool:

0

24

Cornelius написал(а):

Lilian написал(а):

Есть опыт по складыванию собранных удилищ? Точно можно?

Есть. И можно сказать уже большой - 3 тренировки и соревнования. Мои удочки всегда готовы - в собранном виде (только кормушку повесь и поводок и врепед!) в холдол монстркейсе лежат (вообще-то стоят - потому, что монстр стоит прислонютый к стене за занавеской...). Итак 4 собранные удочки и еще три несобранные + зонт большой + зонт малый + 2 палки подсачека (4 и 3,5) + гнебенки + 4 стойки + фидер арм... Все это в нем. тяжелый конечно стал, но подъемный.
Рекомендую.
Я уже подумываю а не продать ли мне два своих тубуса...

У меня двухгодичный опыт-отлично!

0

25

Народ, покопайтесь на сайте - http://www.dragoncarpdirect.com/categories/Accessories/

Ничего не смущает?  ^^

+2

26

SHAMANO написал(а):

Народ, покопайтесь на сайте - http://www.dragoncarpdirect.com/categories/Accessories/
            Ничего не смущает?

Нормальный сайт)) Только доставка по Англии и все.

0

27

Tangra
Украинцы хвалят :yep:

0

28

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=50&p=8 вот тут посмотри :)

А нет, там у украинцев другой.. Но в принципе похожи.

Отредактировано Bonus (2012-06-17 20:01:44)

0

29

+1

30

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Аксессуары