Приезд ночью... Пока нашли место - замучали Валерину БМВ.
Посидели потрындели с местными спортсменами. На удивление некоторые из них меня знали по форуму и даже читали отчеты после наших сорев. Особенно долго общался со спортсменом из команды Атман. Видно, что у человека опыта целый вагон. Он детально рассказал итоги своих тренировок, что хоть в какой-то мере обрисовало мне ситуацию.
Отбой, а спать то два с половиной часа... ( во многом на нас это повлияло, особенно на проведение марафонской ночи)
Утро - жеребимся. Первый сектор - самый нефартовый, там стена камыша... Косить и косить. 11 - вроде бы самый классный выход из канала в озеро.
Нам выпадает 8-ой... По виду не супер, но с помощью серпа мы устраняем проблему, насколько это возможно.
Кормим две дистанции, ближняя (сенсас грос гардон черная, много надежд на неё возложили + опарыш) Дальняя карповый микс (мэйнлайн ричвордс бойлы, динамит бэйтс пеллетс, конопля, кукуруза и много всякого, всё под дипом Сисимур слива)
На ближней точке рыба не становится. ждали достаточно долго, постоянно подкармливая... первая мысль, которая пришла в голову " Дааааа, это не Хомутьяновка" С горем пополам начала поклевывать уклея с мелкой плотвой. Темп отвратный...
Начали передвигаться по дистанции в поисках рыбы. Чуть ближе красноперка, размер неахти. Начинаем выдумывать с прикормками... После обеда находим идеальный вариант VDE Lake серия Боба Надда. В прилове стал появляться подлец более интересных размеров, а так же плотва и красноперка, которую можно назвать бонусной (50-80 грамм)
Карповая точка сбила нам темп, т.к. испытывая её я видел пару реальных ударов с одной весьма лицеприятной мощной поклёвкой. пришлось остановиться на ней. Потеряли пару часов. В итоге нам наступили на пятки и в ночь мы шли весьма озадаченными.
Ночью нас сбивает с толку один весьма курьёзный случай. Влад отсреливает кормуху Fox. Спустя пол часа я вытягиваю её методом и на крючке сидит весьма лицеприятный подлец по барабоевским меркам (130-150 г по идее самый крупный хвост у нас )
Забивая на карповую зону, мы пытаемся запылить новые точки в надежде на вторую рыбу (подлеца), сохраняющую свою активность в ночное время. Неимоверная потеря времени и сил. Я верил в карповую точку, но увы даже проверить её сил просто не было. Для тех кто посчитает это слабым физическим или психологическим состоянием, прошу проверить свои силы после 24 часов темповой ловли с употреблением лишь "сникерсов" и "ред буллов" + 5 часов сна за двое суток + поспать на земле в одном лишь спальнике. Марафон - это трудно, и я полагаю что при 48-ми часовом марафоне (а ребята планируют именно такой) выйграет не сильнейший, а крепчайший ...

Утро проводим в сверх-скоростном темпе. В итоге ожидая 4 либо 3 место, оказались на втором, чему нельзя не радоваться.
Всем кто болел за нас ещё раз большое спасибо.
С Ув.
Спасибо Ольге и Юрию за фотки.
http://s59.radikal.ru/i166/1012/0b/3c7404de738ft.jpg http://s016.radikal.ru/i334/1012/31/436708f71a74t.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1012/3b/285408239c42t.jpg http://s016.radikal.ru/i336/1012/99/ec2ce9ba8f7dt.jpg