Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"


"Фидерные матчи"

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Получена заявка еще одной команды из Одессы:
Команда ОКР
1. Дворчук Владимир - капитан
2. Головня Роман
3. Бородач Сергей

Отредактировано Moisei (2015-08-31 19:55:24)

0

212

Au fost primite cereri de la următoarele echipe / Получены заявки от следующих команд:

1) FRPS (România)
1. Huțuleac Valentin - sportiv
2. Anghel Alexandru - sportiv
3. Borchin Marius - sportiv
4. Gălățeanu Mihai - rezervă
5. Diaconița Petru - căpitan, antrenor

2) Baracuda
1. Lepădatu Moisei - sportiv, căpitan
2. Sîrbu Serghei - sportiv
3. Ciobanu Anatol - sportiv
4. Cervatiuc Igor - rezervă

3) Dynamic Feeder
1. Lupu Valeriu - sportiv, căpitan
2. Kohaniuk Igor - sportiv
3. Cebotaru Serghei - sportiv
4. Lupu Alexandru - antrenor

4) CFT
1. Levința Iaroslav - spotiv, căpitan
2. Dede Igor - sportiv
3. Ermoliuc Alexei - sportiv

5) Fortuna
1. Nesterovici Serghei - sportiv, căpitan
2. Tverdohleb Alexandru - sportiv
3. Odineț Veaceslav - sportiv

6) Piratî
1. Margarint Andrei - sportiv, căpitan
2. Cinchivschii Victor - sportiv
3. Basiul Igor - sportiv
4. Cinchivschii Daniil - antrenor

7) București - 1 (România)
1. Constantinescu Cătălin - sportiv, căpitan
2. Ciobănescu Ionuț - sportiv
3. Mitrea Vasile - sportiv
4. Nița Ginu - rezervă

8) București - 2 (România)
1. Ionescu Marian - sportiv, căpitan
2. Teodorescu Alin - sportiv
3. Filip Cătălin - sportiv
4. Mega Bebe - rezervă

9) Free Carp
1. Șterbeț Evghenii - sportiv, căpitan
2. Meghea Lilian - sportiv
3. Ursu Vlad - sportiv

10) G-STREAM (Ucraina)
1. Cebotareov Dmitrii - sportiv, căpitan
2. Vișnevschii Rostislav - sportiv
3. Temnicov Serghei - sportiv

11) CNPF-2
1. Mamaliga Serghei - sportiv, căpitan
2. Pozniac Igor - sportiv
3. Bondarenco Serghei - sportiv
4. Mamaliga Svetlana - antrenor

12) OKR (Ucraina)
1. Dvorciuc Vladimir - sportiv, căpitan
2. Golovnea Roman - sportiv
3. Borodaci Serghei - sportiv

Убедительная просьба к командам: определится с составом и названием до 2 сентября (если есть изменения прошу написать на форуме). Также до 2 сентября 17.00 всем молдавским командам необходимо внести полный взнос за участие - 900 лей с команды, + по 70 лей с тренера и запасного для ужина при желании участвовать. Деньги можно оставить в магазинах Дом рыбака, Энергофиш и Пискариус.

Отредактировано Moisei (2015-09-02 11:39:14)

+2

213

команда CNPF-2

1. Mamaliga Serghei  - sportiv, căpitan
2. Igor Pozniac - sportiv
3. Bondarenco Serghei- sportiv
4. Mamaliga Svetlana - coordonator/antrenor
команда в полном составе!!!

+1

214

Для тех кто едет на тренировку на эти выходные подскажу, что сектора временно помечены белым мелом, где-то на 60-70 см выше меток сделанных белой краской. Ширина каждого сектора 4 плиты. Буферных зон нет. 
Есть место еще для одной команды - если есть еще желающие объявите сегодня-завтра.
Среди желающих Швец Александр (069354274)
Мой номер: 068804578

0

215

На территории "европарка" для ужина в субботу арендованы два рядом установленных стола с навесом (№1 и 2 - на примерно 30 человек). Я принесу еще один большой стол, который расположим рядом. Но так как у них переносных скамеек нет, просьба ко всем кто останется на ужин и имеет складные кресла-стулья, возьмите их, на всякий случай, с собой.

0

216

В команде Free carp  замена
Вместо Мегя Лилиана  выступает Пырэу Владимир

Мегя  Лилиан - тренер

+1

217

Надеюсь не поздно!
Калмацуй Василий - тренер CFT

0

218

По серьёзной причине в команде Dynamic Feeder замена, вместо Cebotaru Serghei (болезнь близкого человека) будет выступать Laur Dumitru.

0

219

ТАБЛИЦА - КОМАНДЫ
Итоги по командам. Пока так, потом выложу таблицы с более детальной информацией.
Огромное спасибо судьям и президенту Федерации Антону Матеше. 
Поздравляю призеров. 
Благодарю за участие румынских и украинских спортсменов.

+4

220

Ну че, Всех  с победой,!!!Ура товарищи!!!

+7

221

Dl Corneliu Busuioc, Vă mulțumesc din tot sufletul. Să fiți sănătos și să aveți numai bucurie în familie.

+1

222

Спасибо всем участникам за соперничество, судьям за строгое судейство. Отдельное и огромное спасибо Моисею за интереснейший спортивный праздник.
Пару букв о самом соревновании.
Поначалу участие мое не предусматривалось, но ПЕРВЫЙ КУБОК МОЛДОВЫ!!!! и такой интересный формат - решил что надо поучаствовать , а всех спортсменов уже разобрали. Команда сколотилась в последний день приема заявок.
1.Я - ваш покорный слуга Михалыч
2.Игорь Полтора - хороший спортсмен- рыболов, думающий и понимающий что надо делать
3. Серега Бондаренко - абсолютно темная лошадка, вызывающий у меня много вопросов и конечно же столько же сомнений.
4. СветМихалычева - тренер по умолчанию.

Первый день отловили кто как мог. Тренер проанализировала ситуацию, просчитала бухгалтерию и ВЫДАЛА
Завтра если хотите заскочить на пьедестал, должны выступить не ниже пятого, третьего и первого места в зоне.
Собрали всю волю в кулак, Все мастерство у кого какое было в другой кулак и показали результат.
Итог - второе место в команде.
Спасибо вам пацаны! Не подвели. Серега - красавец молодец! Первый раз на соревах такого уровня и не подвел. Игорь в тебе я не сомневался, ты трудяга.
СветМихалычева! - Мое третье место в личке - целиком и полностью твоя заслуга. Вовремя сказанное ПОУБИВАЮ!!! и дело сделано. (шутю).
Маргулис прав. Гребанные Данчены - довстречи.

+7

223

ТАБЛИЦА - индивидуальный зачет

0

224

Спасибо всем, кто сделал этот турнир!!!
Все было здорово!!!
Данчены.. как много в этом слове..)) уверен что наши гости прифигели с водоема)) нам конечно было полегче, уже думаю никто не затачивается заранее на ту или иную рыбу на Данченах, все знают, что там каждый день это новый день и нужно быть готовым ко всему. А наши гости не знали что это самое конченое непредсказуемое озеро)) и оно сыграло с ними злую шутку. Но другого стадиона у нас нет и по этому приходится любить этот :)
По ловле особо нечего писать, лично у меня пауза между соревами - год. (год - Карл!)) Техника просела, запуты, отстрелы, бороды это в первый день, во второй все наладилось и прошло хорошо. Плюс во второй день Василич помогал!!! А это сразу +5 к реализации и +10 к морали!) 
CFT - вы круты чуваки!!! :flag:

+4

225

Чета у меня таблица не открываеться,это только у меня?  :dontknow:

0

226

Водоем ка обычно не предсказуем! Единственное стабильно ,ловля мелкой рыбы.

0

227

KoT написал(а):

уверен что наши гости прифигели с водоема

Они так и говорили.

К слову, у меня в первый день были семь разновидностей рыбы: бычок, ёршик, уклейка, плотва, подлещ, карась, карп. От этого были в восторге украинцы.

lukoil написал(а):

Единственное стабильно ,ловля мелкой рыбы.

Кому как.  :D

0

228

Решил выставить и тут мой пост, что бы было более понятно что имеет ввиду михалыч.

Грёбаные Данчены. Вот так, в двух словах, я бы описал мой результат на этом Кубке. Единственный водоём, которого я никак не могу раскусить. Был ли этот водоём когда нибудь постоянен, не знаю, но мне никогда не удавалось поставить рыбу на точку. Это была не рыбалка, а разрыв мозга. Сказать, что я расстроен, значит ничего не сказать. Плохие результаты были и раньше, но впервой, когда это меня так сильно задело. А главное, во второй день я сильно подвёл команду своим 9-ым местом. На полноценный отчёт руки не поднимаются. Может потому что, до сих пор не могу понять в чём был мой прокол. Уже тысячу раз прокрутил в голове эти два дня.
Спасибо, моим напарникам. Оба достойно выступили. Витя взял зону в первый день, а Игорь - не смотря, что это его первые соревнования, выступил не хуже меня.

Всем НХНЧ на следующих соревнованиях.

+1

229

А я люблю Данчены. Именно потому, что раскусить невозможно и люблю. По крайней мере на Данченах точно извесна одна стратегия - ловля уклейки. При благоприятствующей погоде и хорошо поставленной технике темповой ловли всегда принесет спортсмены середину таблицы в зоне (как минимум). Якорей в команде не будет, все будут в районе 5-го, 6-го места. За два дня это гдет 32-36 штрафных. Это неплохой результат.

Отличный получился турнир. Моисей молодец! Спасибо ему.

+1

230

Так как я ненавижу Данчены, наверное никто их не ненавидит. Эти Драчены в тренировочные дни давали мне не только два ведра рыбы, но также создавали во мне уверенный стереотип и понимание того что нужно делать на соревах. Однако практика соревнований показывали что, ссука, ничего общего между тренировкой и туром нет. Мало того что рыба которая клюет на тренировке может полностью отсутствовать на соревах, так и та что всетаки присутствует, полностью меняет свое поведение, а то и вовсе перестает клевать.
Выйграть Данченские соревнования по фидеру, это наверное означает что ты перешел из рыболовов спортсменов в касту критинизма. В касту спортсмено для которых закормленая точка это ничего не значит, в касту  для которых переход с одной насадки на другую это больше чем норма, в касту людей которые могут считать достаточным снять одну уклейку с точки и перейти на другую, в касту людей которые одновременно могут ловить на 4х или 5и точек, в касту тех кто после поимки одного карпа тутже перейти на ловлю уклейки. Короче, если кто новый выйграет Данчены, то ему можно смело вручить диплом идиота рыболовного спорта.
Вот как то так.

Отредактировано Dac (2015-09-15 12:26:54)

+1

231

У нас сейчас идет турнир, кто из зарегистрированных не любит Данчены :crazyfun:
Парни, спасибо вам за все.

0

232

Cornelius, Dac я имел ввиду чуть другое. Данчены как жена. Иногда так выводит из себя и бесит, а иногда не можешь наглядеться. Вот так и живёшь с ней. В этот раз Данчены вывели из себя и взбесили.  ;)

Отредактировано margulis76 (2015-09-15 13:53:17)

+1

233

margulis76
Ну если как жена, то тогда срочно на Данчены с ночевкой и все пройдет  :flag:

+1

234

Dac написал(а):

Ну если как жена, то тогда срочно на Данчены с ночевкой и все пройдет

Лучше на другое озеро, что бы всё прошло.  :D

+2

235

margulis76 написал(а):

Лучше на другое озеро, что бы всё прошло

Это уже измена!! :crazyfun:

+1

236

михалыч написал(а):

Это уже измена!!

Тс-с-с.  :confused:

0

237

Сильные соревнования получились!До сих пор под впечатлением.
Формат соревнований,работа судей,награды и подарки,ужин-всё было организовано на высоком уровне.Спасибо за это Федерации спортивного рыболовства и Моисею(клуб Баракуда).
Как и задумывалось-соревнования получились международными.Учавствовали команды из Румынии и Украины.Выражаю благодарность главному судье Корнелу за перевод на румынский язык всего что говорилось в начале соревнований и при награждении.
Поздравляю команды FREE CARP,CFT и нашу команду CNPF-2 с победой в этих соревнованиях.
Выражаю благодарность Сергею,Свете,Игорю за то ,что приняли в команду.До последнего дня регистрации в команде не было третьего участника.До последнего дня я не решался на регистрацию.В команде на соревнованиях я не учавствовал никогда.Отсюда следуют вопросы-что,как делать,взаимоотношения в команде,ответственность за результат,разный уровень подготовки.
В процессе тренировки,соревнований получал от Вас всех рекомендации,советы,которые реально помогли мне при ловле.
Света,как тренер,не оставляла меня без внимания в ходе соревнования-постоянный контроль ситуации.Светлана,спасибо Вам за вашу работу.
У нас получилось-наша команда на пьедестале.
Любля я Данчены и соревнования на них.
До встречи на водоёмах.

+4

238

Стесняюсь спросить. Но может кто-то нашел на просторах дамбы две мерные емкости на 0,5 л и 1 л с надписью Браунинг. Перебрал свой скарб готовясь к Кубку Одессы, их не достает. Но помню что в субботу утром на Кубке Молдовы я их принес и ..... дальше не помню. )))

0

239

Moisei написал(а):

Стесняюсь спросить. Но может кто-то нашел на просторах дамбы две мерные емкости на 0,5 л и 1 л с надписью Браунинг. Перебрал свой скарб готовясь к Кубку Одессы, их не достает. Но помню что в субботу утром на Кубке Молдовы я их принес и ..... дальше не помню. )))

Одна матрешка у меня.

0

240

http://s3.uploads.ru/t/ToMHF.jpg

Команда Brain Feeder Team Moldova 
Мегя Лилиан  12 личка
Штербец Евгений  2 место личка

Заняла второе место в Команде и 2 Место в личке на 8 кубке OKР.
А так же поздравляю Валеру Лупу с хорошим выступлением  - 5 место в личке !!!

Марку CNPF реабилитировали после КД :)

+2


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"