Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"


"Фидерные матчи"

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

По просьбе телезрителей. :)
Bonus:

Не знаю куда написать так что напишу сюда.
Как на счет создать тему "Фидерные матчи"? Конечно же не только тему для обсуждения, но и реально проводить небольшие междусобойчики на деньги? Можно начать уже в эту субботу в Данченах, что скажете комрады? По символической сумме денег (30-50 лей) на бочку и победитель забирает все!

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-04-06 11:21:13)

0

2

Вот она! Вот она тема моей мечты! (ЙаааЗь))) %-)  :tomato:
Посты бы еще перенести :whistle:

0

3

2SHAMANO
Прицидент уже был на днестре, ты должен помнить)) Очень душевно было)) Никто не говорит о мега-взносах, чисто символически) Это как преферанс, играть интересно но когда вист-10 бань еще интереснее :tomato:

0

4

Bonus написал(а):

когда вист-10 бань еще интереснее

"А ты азартен, Парамоша" из к/ф "Бег"

0

5

Весы нужны.....

0

6

Игорь (peste777) написал(а):

По символической сумме денег (30-50 лей) на бочку и победитель забирает все!

Хозяин водоема все и заберет.))

0

7

Sin-Tai написал(а):

Хозяин водоема все и заберет.))

:rofl:

0

8

Вчера прошел турнир на Данченах, организованный клубом Барракуда.
Несмотря на проливной дождь, грозу и шквалистый ветер, ни кто не испугался и все до ловили до финиша.
Радует что пятеро из первой десятки - члены СNPF.

+2

9

Михалыч, и самый большой хвост тоже у клуба.))

+1

10

Sin-Tai написал(а):

Михалыч, и самый большой хвост тоже у клуба.))

Да,да. Это у меня уже стало доброй традицией. :blush:

0

11

Sin-Tai написал(а):

Михалыч, и самый большой хвост тоже у клуба.))

Яро, тебе отдельные поздравления... Что называется чуть-чуть не хватило...

0

12

Cornelius написал(а):

Яро, тебе отдельные поздравления... Что называется чуть-чуть не хватило...

Спасибо. Для меня на самом деле важны показатели команды.) По итогам 2-х этапов у нас 4 человека в 10-ке, причем 3-ое с одинаковым результатом в 19 очков.

0

13

Sin-Tai написал(а):

Для меня на самом деле важны показатели команды.)

Это правильный подход!

0

14

http://s5.uploads.ru/t/dRD1U.jpg
Небольшая диаграммка по результатам воскресной битвы.

+1

15

Поздравляю членов клуба с победой. Под знаменем клуба CNPF собрались лучшие спортсмены страны.
Ваня, Вова, Сергей, Игорь и Валера - вы лучшие!!! Забрали все призы! Так держать!

Что-то маловато было выловлено в первый день, что случилось? И вообще, где отчеты ?

+1

16

Михалыч, спасибо за хорошие слова. Наше третье место в основном благодаря Валере.
Поздравляю Ваню, Вову и Серёгу.
Валера, поздравляю и спасибо за то что смогли вместе побороться за призовые места, надеюсь в следующий раз будет 2-е или 1-е.  :)

+1

17

Михалыч спасибо за поздравления. Ваня, Вова,Серега примите поздравления от нашей команды.CNPF рулит!!! Спасибо организаторам соревнования и хозяевам водоема, все было супер.  Да,к стати  те единицы крупной рыбы которые достались так тяжело, можно было и разрешить забрать бесплатно.(мое мнение).  Игорек все хорошо не переживай, наш результат - это результат работы нашей команды.

+2

18

Неее, господа, так дело не пойдет! Чтобы обязательно хороший отчет с фотографиями! Диаграмма очень хорошо, но чтобы от победителей весь расклад с рецептами, секретами и прочими незначительными мелочами ))))

А так поздравы победителям!

0

19

Ребята молодцы... Очень хотелось, чтобы все наши блистали на пьедестале... Так и получилось.
http://s020.radikal.ru/i721/1308/f4/30cb193e44b6t.jpg

В первый день водоем нас обломал. Караси, карпы и амуры отказывались клевать в зоне соревнований. Пришлось ловить плотву. На второй день рыбка активизировалась. Комбинировали темповую плотвиную с бонусной тактикой. В итоге половина веса на амурах и карасях, вторая опять же на плотве.

+4

20

Сегодня на Чегырленском водоёме участвовал в соревнованиях англичанин.  :crazyfun:
Молдавская команда, к сожалению проиграла, но боролись до конца. Поздравляю фидеристов нашего клуба с хорошими результатами.
Одесситам мои поздравления.
http://sd.uploads.ru/t/dbQ6B.jpg

Отредактировано Игорь (peste777) (2014-07-27 21:48:02)

+3

21

Короче,кто завтра хочет по тренькаться в пресинге на чегырленах - добро пожаловать.Будет Михалыч,я,Фросс и Женя Штербец.
В 9 00 стартуем. Пять часов. Можно и скинуться лей по 50, победитель ставит на все..... :)

0

22

Приходите завтра. Мы от всей души приготовим уху, приглашаю  всех рыболовов-спортсменов, которым не безразлична судьба наших водоемов. Хочу лично переговорить на эту тематику с дл Корнелом. Уверен от этой встречи и переговоров, выиграет спорт. И Молдова.

0

23

Время и место: Данчены, дамба, 10.08.2014-10.08.2014. С 7 утра до 12-ти дня.

Отредактировано Moisei (2014-08-10 00:46:58)

0

24

Поздравляю Ивана с победой в турнире по белоту.
Вчера был вручен приз 2000 л.
http://sf.uploads.ru/t/xNvT3.jpg

+4

25

Большое спасибо! Побольше бы таких рыболовных оффлайнов.  :blush:
П.с. : С новым годом всех!))

0

26

Great you have a place , the last one but a place :-)
Over 4 rounds 4 Saturdays if the weather is ok ,you will fish  a section of 5 to 10 rotating each week on 4 different sections done on weight .£100 to enter if you win your section its 85 £ and if you win the league its 1000 £ for first  600 £ for 2nd 300 for 3rd 100 £ for 4th
Hope all ok c u SaturdayВ
В субботу стартует "winter league" .Выше смс от организатора.
Буду держать в курсе если интересно, хотя шансов против штекеристов очень мало, да как назло не могу найти мотыля нигде

Отредактировано mihai (2015-01-13 21:17:21)

+3

27

mihai
Тренеруйся.....ни хвоста!!!!

0

28

mihai написал(а):

как назло не могу найти мотыля нигде

может передать маршруткой?

0

29

Ты знаешь , думал об этом. Но наврядли возьмут, да и сдохнет весь. Ничего, мертвая красная пинка зимой тоже неплохо работает. Главное рыбу не перекормить.

0

30

Доедет если держать в прохладе.
А так шлепни халибутв.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"