Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"


"Фидерные матчи"

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Что за орг комитет и для чего это нужно ??

0

182

fritzevo написал(а):

Что за орг комитет и для чего это нужно ??

В утвержденном президентом Федерации регламенте написано, что задача по проведению официального Кубка Молдовы по фидеру возлагается на организационный комитет (оргкомитет) составленный из представителей Федерации и клуба Баракуда. Вот как бы я и подумал, что Федерацию в этом комитете по идее должен представлять член фидерного клуба. Ну а для чего нужен оргкомитет - чтобы лучше организовать. Речь не о финансовой поддержке с вашей стороны, а например идеи, советы, решения, поиск и заказ, информация, логистика и т.д. и т.п.
Одним словом на ваше усмотрение.

0

183

"составленный из представителей Федерации и клуба Баракуда." - по своему опыту знаю, когда слишком много организаторов и начальников ничего хорошего не получается....  У каждого свое виденье по организации.

Поэтому официально организацией заниматься ни Я не клуб не будем.   Честно у меня лично нет времени.
Если нужна моя личная помощь, или личная помощь кого то из клуба то поможем чем сможем, Обращайтесь.
Можете привлечь других членов  Федерации, и не обязательно чтоб они были фидеристами. :)

+1

184

fritzevo написал(а):

"составленный из представителей Федерации и клуба Баракуда." - по своему опыту знаю, когда слишком много организаторов и начальников ничего хорошего не получается....  У каждого свое виденье по организации.
Поэтому официально организацией заниматься ни Я не клуб не будем.   Честно у меня лично нет времени.
Если нужна моя личная помощь, или личная помощь кого то из клуба то поможем чем сможем, Обращайтесь.
Можете привлечь других членов  Федерации, и не обязательно чтоб они были фидеристами.

Ты прав Женя. Абсолютно с тобой согласен.

0

185

Заявки на Кубок Молдовы можно уже подавать. Написать заявку можно на вашем форуме, а также на sportfishing.com.md и rybalka.md, где открыта тема. Румынские и украинские коллеги подают заявки на своих форумах, где я тоже открыл тему Кубка и ч/з фэйсбук мне в личку.
Но все заявки будут группироваться на сайте rybalka.md.
Итак, первая официальная заявка уже принята от румынской команды. Она представляет Федерацию рыболовного спорта Румынии. Заявку я опубликую в теме на rybalka.md. ОКР также обещал выставить как минимум одну команду.
Хотел бы отметить первую заявку:

1) Echipa națională a României 
1.Petru Diaconița - șeful delegației, antrenor
2.Huțuleac Valentin - sportiv
3.Borchin Marius - sportiv
4.Gurban Florin - sportiv
5. Sportivul în rezervă - se concretizează

Отредактировано Moisei (2015-08-02 17:55:50)

+1

186

Echipa Dynamic Feeder

1. Valerii Lupu - sportiv, căpitan
2. Igor Kohaniuk - sportiv
3. (În proces de căutare) - sportiv

0

187

Примите от CFT заявку.
Состав уточним.

+1

188

Войду в любую команду кому не хватает третьего. Обращайтесь, пишите в личку.

Исхожу из того, что мой незаменимый партнер по команде Ярик и Ко,  Ярослав Цуркан, проходит реабилитацию после болезни (иначе мы с ним бы искали третьего). Несмотря на то, что лично он говорит, что к сентябрю восстановится, я не дам ему в этом году дергаться по поводу соревнований. Он должен вести размеренный образ жизни, без суеты.

+3

189

Moisei написал(а):

1) Echipa națională a României 
1.Petru Diaconița - șeful delegației, antrenor
2.Huțuleac Valentin - sportiv
3.Borchin Marius - sportiv
4.Gurban Florin - sportiv
5. Sportivul în rezervă - se concretizează

Вчера получил скорректированный список:
1. Diaconița Petru - șef delegație, antrenor
2. Huțuleac Valentin - sportiv
3. Anghel Alexandru - sportiv
4. Borchin Marius - sportiv
5. Gălățeanu Mihai - rezervă

Надеюсь будет еще одна команда, вчера председатель фидерного клуба города Букурешть написал мне, что они тоже хотят отправить команду.
Я прошу определиться с заявками, мне надо знать сколько команд-участниц будет (конкретные имена можно позже написать ближе к 28 августа). Количество команд мне необходимо для планирования некоторых оргвопросов, которые нужно решать уже сейчас.

0

190

По поводу поста 188: моя личка пуста, никого я как третий не интересую  :mad:   :dontknow:  ;)  ухожу в судьи. 
Снимаю предложение себя в качестве третьего и предлагаю себя в качестве судьи.

+1

191

Cornelius написал(а):

предлагаю себя в качестве судьи.

Предложение принимается. Причем в качестве главного.

0

192

Cornelius
Чего спешишь....наши как всегда раскачиваются....

+1

193

ярослав написал(а):

Чего спешишь....наши как всегда раскачиваются....

Как я уже говорил, сам выступать не буду и тебе не дам! Я уже принял предложение судить. У нас будут румыны участвовать, кто из судей по румынски шпарит?... А я аккуратненько так открою соревнование на двух языках... А потом мы с тобой сядем в тенечке и будем чаи гонять со сдобными булочками с маслом. А оне пущай ловят...))

+1

194

Cornelius написал(а):

А потом мы с тобой сядем в тенечке и будем чаи гонять со сдобными булочками с маслом. А оне пущай ловят...))

Так и Ярослава можно в судьи определить.

0

195

Cornelius написал(а):

А потом мы с тобой сядем в тенечке и будем чаи гонять со сдобными булочками с маслом. А оне пущай ловят...))

Игорь (peste777) написал(а):

Так и Ярослава можно в судьи определить.

Списываете???!!! :D

0

196

ярослав написал(а):

Списываете???!!!

Я первый в очереди. Не лезь, "Вы тут не стояли"!!!
Ладно, без дураков - я реально не рекомендую тебе суетится с соревами в этом году. Тебе конечно видней, но соревнования - помимо твоей воли, незаметно так - затягивают и азарт затмевает все. Два года назад, или когда это было, не помню, на Сурученах мне реально было не хорошо под солнцем. Встань и уйди в тень. Нет, досидел до конца. Потом головокружения, тошнота и рвота... на второй день снялся...
Короче, гляди, решать тебе, но я бы воздержался.  ;)  :yep:

0

197

до сорев есть еще время.....и не жарко будет....вообщем посмотрим....

0

198

Фидерный клуб города Букурешть отправит на турнир еще 2 команды по 4 человека. Название и состав они уточняют и объявят чуть позже. Но решение, по словам председателя клуба Митря Василе, принято 100% . 
Так что резервируем для них два места, и назовем условно Букурешть 1 и Букурешть 2. Обе команды расположатся в палатках на берегу озера.
Итак, из Румынии ожидается приезд 3-х команд. Обещали и одесситы сформировать команду. 
Сегодня я был на Данченах и договорился с администрацией о том, чтобы они за несколько дней до старта провели уборку дамбы и места лагеря. 
Прошелся по дамбе. На днях пройдусь еще с рулеткой. Определим зоны. Возможно уменьшим количество команд и расположим всех на дамбе.
Все еще прошу наших как можно оперативнее определится если с номинальным составом, то хотя бы с общей заявкой от команды. Крайний срок - 28 августа.

0

199

Команда Free Carp будет  точно, если не будет форс мажора.
1. Штербец Евгений
2. Мегя Лилиан
3. Урсу Влад
4. Уточняются

+1

200

fritzevo написал(а):

Команда Free Carp будет  точно, если не будет форс мажора.

Ок, Женя. Спасибо.

0

201

Echipa Dynamic Feeder определились с участниками
1. Valerii Lupu - sportiv, căpitan
2. Igor Kohaniuk - sportiv
3. Serghei Cebotari - sportiv
4. Alexandru Lupu - coordonator/antrenor

0

202

+ 1 Echipa G-STREAM (Odesa, Ukraina)
1. Cebotareov Dmitrii
2. Dobrodeev Gheorghii
3. Temnikov Serghei
4. antrenor-coordonator - se concretizează

0

203

Остальные заявки пока в резерв. Вчера я так прикинул что 10 команд по 3 человека в составе на дамбе - предел если дать всем сектора нормальных размеров. Сделаем замеры возможно что-то еще выжмем. )

0

204

Выресовывается интересный батл :flag:

0

205

KoT написал(а):

интересный батл

Я бы дополнил, интересное официальное соревнование проводимое Федерацией Рыболовного Спорта Молдавии- Кубок Молдовы по фидеру.  :flag:
Заявки еще принимаем. Пока в резерв. Если кто-то из коллег CNPF поможет раскрасить дамбу - буду очень признателен. Краски, кисточки - найдем. Подсобников тоже. )

0

206

fritzevo
а эти соревнования рейтинговые, для CNPF ?

0

207

прошу принять заявку от команды CNPF-2
1.Mamaliga Serghei  - sportiv, căpitan
2. Igor Pozniac - sportiv
3. Bondarenco Serghei- sportiv
4. Mamaliga Svetlana - coordonator/antrenor

команда в полном составе!!!

Отредактировано михалыч (2015-09-02 10:00:06)

+1

208

Нет не рейтинговые.
Рейтинг 3-й этап будет после КД

0

209

fritzevo написал(а):

Нет не рейтинговые.
Рейтинг 3-й этап будет после КД

Уверен, что в следующем году система рейтингования изменится. Это в связи с фактом наличия двух фидерных клубов. Надо будет обсудить на Федерации. До заседания Президиума Федерации есть смысл подготовить проект документа о соревнованиях, рейтинге и принципе формирования сборной.

+2

210

IgoreK написал(а):

а эти соревнования рейтинговые, для CNPF

Игорек, они не рейтинговые, но соревнование официальное. Кубок Молдовы не может быть разыгран неофициально. Поэтому клуб Баракуда и обратился к Федерации провести такое соревнование, беря на себя задачи организации. Он не был запланирован ФСРМ на 2015-й год, поэтому не входит в число рейтинговых. Надеюсь, что Федерация включит Кубок в число рейтинговых с 2016-го года. Я обсуждал с Антоном такую идею - уменьшить Чемпионат Молдовы до 2-х этапов и добавить рейтинговый Кубок.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"