Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"


"Фидерные матчи"

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Пока состав такой

1.Фрасенюк  Иван
2.Штербец  Евгений
3.Урсу Влад
4.ПырэуВладимир
5.Мегя Лилиан
6.Чеботару Сергей
7.Лупу Валерий
8.Позняк Игорь

+3

92

fritzevo написал(а):

Поэтому если стоит задача рвать жопу для победы то предлагаю сделать отбор для всех со всех клубов и неклубов кто хочет ехать.  И в тур сядут лучшие.

Согласен со всеми.....и отборный (либо отборные) должен проходить, без вариантов,  в схожих с соревновательными условиях, а не на Данченах. Только тогда

fritzevo написал(а):

в тур сядут лучшие.

fritzevo написал(а):

Про своих могу сказать кто из наших не пройдет, поедет координатором 100%.

Не стоит, я бы не был столь категоричен, форс мажор и прочие факторы никто не исключал, в прошлом году, как минимум два таких случая случились, и в позапрошлом тоже. И не смотря на разговоры и "вал" желающих - в позапрошлом не набрали десятку, а в прошлом вошли в неё со скрипом, не смотря на то, что проводили дома, "под боком".

+1

93

На Данченах я могу сразу сказать кто какое место займет. ) Водоем должен быть другим, я подумаю над этим. По времени есть предложения?

0

94

Всем привет. Я думаю, так: на данный момент речь идёт о 10-и участниках. Должно быть: 5 клубников КНПФ и 5 из вне. Клубники могут проводить отбор. Первые пять едут, остальные или в тренера и в запасе по списку, в том числе если не наберутся 5 из вне клуба. 
Если проводить отбор всем 10 участников, то скорей всего все 10 будут из клуба. Тогда это уже не батл Кишинёв-Одесса, а КНПФ-Одесса. Я надеюсь вы понимаете, что я хочу сказать.  ;)

0

95

Так определитесь на уровне организаторов чего вы хотите. Если цель выйграть кубок то это одно. Если усилеть команду то это другое. Если общение превыше всего то это третье.
Мы готовы выступить только для победы. Ибо затраты на отборы и на выезд не маленькие. Игра должна стоить выженных свечей. И посему выражаем готовность выступить в команде сильнейших. Вот это и есть вся наша философия.
И кстати , Андрей, зря ты так предсказуемо говоришь за результаты отборов. Вспомни наше соседское выступление.

+1

96

и еще один момент. CNPF здесь непричем. Он нигде не фигурирует. Все идет под знаменем Кишинэу.  Не ищи связи ибо ее нет. Вы организаторы, мы участники. И все.

0

97

Dac Лилик, я не организатор, я просто высказал своё видение как возможно будущий участник.  :flag:

Dac написал(а):

CNPF здесь непричем. Он нигде не фигурирует

Одесситы вас всех знают в лицо, ну........большинство.  ;)

Решать только Моисею, как оно будет.

0

98

Буду участвовать в отборах

0

99

В этом году нужно обязательно выиграть. Через не могу выложится на все сто. И я готов пожертвовать своими принципами ради победы.

+3

100

Как альтернатива реке, есть стояк Барабой. Подумайте, мнения? Но река непредсказуема, что может сыграть в нашу пользу.

Отредактировано Moisei (2015-04-30 21:36:52)

0

101

Если говорить серьезно о подготовке - во первых - закройте ветку.
Я немножко из тех мест и имею что сказать за эту рыбалку. Езжу туда регулярно и сравнить ее со стояком -даже близко нельзя. Буду рад помочь.

+1

102

Moisei
Я за реку. Одесситы знают Барабой как свои 5 пальцев. Будет труднее на озере.
Река же Днестр. Вроде все более менее в одинаковых условиях. Днестр с учетом места проведения сорев может привалировать одна осыбь над другой. Но это дело одной треньки.

+1

103

Вчера закончилась регистрация на Кубок Matchfishing 2015. В связи с тем, что участников всего десять человек, нет смысла использовать систему отборочных туров и объявленные условия его проведения. Поэтому будет организован обычный турнир  в июне месяце (я посмотрю графики, чтоб не пересекаться). Одно могу сказать точно - соревноваться будем на совершенно новом и очень интересном для нас водоеме, примерно 35-40 км от Кишинева. Мне нужно пару деталей уточнить с владельцем и объявлю место. Так как возвращаемся к обычной схеме проведения, участники должны будут оплатить взносы по 200 леев, деньги соберем на берегу. 
Итак, участники Matchfishing 2015:
1. Штербец Евгений, 079683322
2. Фрасенюк Иван, 079225757
3. Пырэу Владимир, 079029197
4. Лепэдату Моисей, 078465575
5. Лупу Валерий, 069101236
6. Чобану Анатолий, 069837070
7. Дмитрик Евгений, 069148185
8. Голованик Олег, 069295866
9. Дроздовский Кирилл, 069556816
10. Маргаринт Андрей, 079884873

0

104

В связи с изменением условий,может клуб Баракуда примет ещё одну заявку:
Позняк Игорь.

0

105

К сожалению уже объявлено о том , что прием заявок завершен.
Для информации участников, дата проведения кубка  выбрана 20 июня 2015 года. Водоем я назову на след. неделе, просто арендатор не в Молдове, в воскресенье должен вернуться, а в понедельник-вторник определимся. Обсуждается и вопрос о том, чтобы все ловили одинаковыми прикормкой и аромами.

Отредактировано Moisei (2015-05-01 17:11:30)

0

106

Кубком MatchFishing 2015 20 июня я завершаю свою деятельность по организации соревнований для взрослых. Свою долю в копилку популяризации и продвижения спортивного рыболовства я внес. Так что долг я свой выполнил. Поэтому после финиша и награждения, состоится фуршетик-банкетик по такому случаю. Тем самым у меня появится больше времени и маневра участвовать в  соревнованиях на Украине и др. на которые я физически не мог попасть, так как скован своими. Я ведь, как известно -  один. Одному тяжело.
В дальнейшем возьму на себя (и надеюсь под эгидой федерации, я на днях созвонюсь и встречусь с Антоном чтоб обсудить этот вопрос) организацию детского турнира и, как исключение, матча Кишинев-Одесса.
Так что вот, как-то так. Думаю  мало-мальски я был полезен спортивно-рыболовному сообществу. 
Надеюсь остаться в хороших отношениях с членами вашего клуба. Пускались стрелы и с моей и с вашей стороны. Но все все живы! Так что забыть все плохое, и ввести себя друг с другом корректно. Вам повезло с председателем, дл Корнелом, а мне не повезло с коллективом, легко купились. Но я на них не обижаюсь. У каждого есть свобода выбора.
Есть у вас в клубе на меня обиженные, я думаю это надо оставить в прошлое. Юра Кожухарь и Ольга я прошу прощения, был неправ в отдельных случаях в отношении вас. Предлагаю перечеркнуть весь негатив.
Джуниор фищер остается за мной, и я буду стараться чтоб каждый год он проводился на самом высоком уровне.
:flag:

Отредактировано Moisei (2015-05-04 00:05:33)

+7

107

Давно не отписывался , был очень занят на работе и соревнованиях последние 2 месяца. И какие это были 2месяца!!! Три раза побил свой матчевый рекорд 101,141 и 168 lb . Одно 3, два вторых и одно первое место. Был принят в British Angling Assosiacion то есть со следующего года буду рейтинговатся тут.Потихоньку даже начал зарабатывать денежку или скорее покрывать все свои расходы.
Маленький отчет о сегодняшнем матче:
Жребий выдал один из самых фартовых секторов в углу озера и хоть ветер был сильнейший тут было потише. Все ровно решил не ловить дальше 6м на штекере . Пробил дно , нашел 3 на мои взгляд , перспективные точки: две по сторонам в прогалинах камыша и одну перед собой. Как отходной вариант банджо фидер и матч на одной и той же дистанции в 22 оборота возле аэратора.
Решил кормить пелетсом 6 мм и совсем не использовать опарыша , бо на него очень падок усач. По размерам он уступает карпу, зато на вываживание уходит в два раза больше времени. На крючке варьировал : 8 мм пелетсом , 6 мм експандер или 8 мм кусочки мяса..
Со старта закормил немножко стороны по пол чашки слегка замоченного пелетсом и начал ловить перед собой из маленькой чашечки на штекере очень точно , часто и помалу. Через полчаса процес потихоньку пошел и карпики около кило дружно шли в садок, хотя размеры не очень радовали. Видел краем глаза что люди ловят рыбу покрупнее. Очень хотелось проверить стороны под берегом где как правило рыба гораздо крупнее но подходит она туда где-то  на 3 часу. Важно еще дать ей там осесть а не вылавливать сразу ибо если спугнуть то назад большого карпа не вернешь. Поэтому когда клев передо мной утих закормил стороны по 4-5 чашек Сыпухи Sonubait supercrush sweet fishmeal основанную не раздробленых пелетсах. Прикормка инертная и тяжелая что бы карп её не разносил вокруг на 2 м . Дав время всему устаканится ушел на фидерную дистанцию. Первые пару забросов не дали поклевки. Решил сделать заброс и ждать до 10-15 мин. Практически когда решил вымотать случилась такая поклёвка что еле поймал удилище за самый край, быстро снял леску с клипсы и началось бодание кто кого. Итог карп на 16 лб в садке. Оставалось еще почти полтора часа матча когда заметил что камыш с права просто бурлит рыбой. И началось!!!! Карпы от 5 до 10лб шли в садок как под лещики !!! Это было супер!
Даже без взвешивания знал что порвал всех!!! На взвешивании все три садка еле поднял. Словил даже на 10 лб больше но оштрафовали так как норма не больше 50 лб в один садок. Итог 168 .
Руки наверное еще 2дня дрожать будут
ПС чтобы понять откуда 168. Тут система такая: 50+ 10толерантность, если перешел и это то возвращают к 50
У меня было 58,60, 70(50 после штрафа) просто 4 садка не было , да и не ожидал столько словить.

Отредактировано mihai (2015-05-06 23:26:24)

+11

108

Михай, поздравляю с такими результатами, таким успехом и продвижением. Обалденный рассказ-отчёт, звучит  феерично и даже слегка  фантастически. :)

0

109

Мишка БРАВО !СУПЕР ! даже не вериться кы ту ешть молдован, англик и все тут, молоток, пускай бояться  :flag:

+1

110

Лук, большой мынцэнеск!

0

111

Madanel
Знаю что звучит фантастично ибо таких озер в Молдавии просто нет. А это озеро номер2 комплекса Monk lakes знаменитое далеко за пределами Англии и рекорд его около  350 лб за 6 часов

+2

112

Добавка
It is no surprise then to learn that the current match record for the venue is 355lbs - taken by Mike McMillan from Peg 53 on Match Lake Two. Match catches of 200lbs are common in summer with winter silver weights of 100lbs plus not being exceptional.

Monk Lakes holds Open Matches most Wednesdays, Saturdays and Sundays as well as national competitions including the Mavers Pair and Fish O Mania (Follow this link for further details.) Anglers interested in taking part should check availability with the shop prior to arrival.

+1

113

mihai
Какие взносы и какую сумму получили победители?

0

114

Da Mihai. Esti nebun. Dar daca o sa te bocaneasca?
Bravo !!!

0

115

После чего ты оплатил £25 за годовую лицензию и £25 в Angling trust ( этот взнос дает право участвовать отборе на многие престижные сорревы как к примеру Фишомания) то матч стоит от £15 до £25. Система награждения 2х видов: British and continental
Первая: победитель забирает все после естественно оплаты водоема и организатора
Вторая: первые 3 места по 50%, 30% и 20% тоже после оплаты затрат

0

116

понял спасибо. а какая самая рекордная сумма которую получил победитель? из того что тебе по крайней мере известно.

0

117

Maver match this- £60.000
Fishomania-£50.000
Но там львиную долю выплачивает спонсор, плюс в отборах участвуют тысячи людей

0

118

mihai написал(а):

Maver match this- £60.000
Fishomania-£50.000
Но там львиную долю выплачивает спонсор, плюс в отборах участвуют тысячи людей

Жесть! А вот из другой страны могут приехать участвовать в этих матчфишингах? Или ты должен быть членом какой - то ихней ассоциации или получить какой-то рыболовный билет ну  т.п.

0

119

Это коммерческие соревнования, так что может участвовать любой, хоть и очень недешево. Вот попасть не так просто: после чего ты оплатил лицензии ты должен оплатить во скольких отборах ты виртуально хочешь участвовать. Каждый отбор может стоить до 100£, но это еще не гарантия твоего участия. К примеру в отборах 10 озер которые могут принять по 200 участников. Итого 2000, а заявок поступило 5000. Первый шаг : компьютер выбирает 2000 " счастливчиков", если ты среди них ты едешь и бодаешся с 200 крутых парней куда тебя послал жребий, иногда и за 500 миль. Ты едешь туда, тренируешься  может неделю перед соревами оплачивая гостиницу, жратву для себя и для рыбы. В день Х ты жеребишся и каким-то чудом тебе выпадает крутой сектор ( как мне вчера) и благодаря своему мастерству :blush: оказываешся в финале ,к примеру, Фишомании на крутой Гудмор Арене- круглом озере с круглым островом посередине  и абсолютно равными условиями для всех. Едешь туда на этот раз на 2 недели раньше и тратишь еще уйму денег.
Но, если ты выиграл там, весь мир будет знать твое имя. На большом переходящее кубке навсегда его выгравируют и любой англер с завистью будет его читать :flag:
ПС  Плюс ты станешь немного богаче, всего лишь на £50.000
ППС  но разве мы рыбачим из-за денег :crazyfun:

Отредактировано mihai (2015-05-07 19:54:27)

+6

120

Интересно, спасибо, Михай за рассказ. Повезло тебе. А мы тут как в цирке живем.  :'(

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"