Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"


"Фидерные матчи"

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

А мне очень понравилось "грелся под зонтиком".  А штекеристов - правда ваша - надобно истреблять!!!

0

62

Не выдержал- купил штекер! Завтра третий этап и первый тест . ХЗ что из этого выйдет :dontknow:

+2

63

Читай Миша пост Корнела выше.....я за тебя беспокоюсь.... :crazy:

0

64

Дааа Миша. Задели тебя...

0

65

Захерячишь кормуху с инлайном на штэкер и  вперед, шоб они прозрели..

0

66

lukoil
Я представил ....... и  :crazyfun:

0

67

Ну че Мишка, как там там на поле битвы. Не бросался штекером в англиков?  :crazyfun:

0

68

Не...Миша вершинку сломал при силовом забросе....перегрузил штекер кормушкой!

0

69

Для CNPF определена квота в 5 человек для участия в команде на матч Кишинев-Одесса. Напомню, соревнование состоится 15-16 августа на Днестре вблизи Маяков, район Старого порта. Матч решающий, т.к. в случае поражения в третий раз, выйти вперед в счете в ближайшем будущем практически нереально. Прошу клуб до 1 июня назвать кандидатов. Есть идея арендовать бус туда и обратно для тех кто без колес или не хочет ехать на своем авто (так было в 2013 году).

0

70

Мы обязательно обсудим предложение.
Но есть ли возможность предоставить больше инфы. Сколько всего участников? По каким критериям будут выбираться другие участники? Дата выезда?
А лучше всего встретиться за чашкой чая и переооворить.

0

71

Dac написал(а):

Мы обязательно обсудим предложение.
Но есть ли возможность предоставить больше инфы. Сколько всего участников? По каким критериям будут выбираться другие участники? Дата выезда?
А лучше всего встретиться за чашкой чая и переооворить.

Участников будет столько сколько мы сможем собрать. Одесситы смогут выставить даже 15-20 человек, но согласитесь нам столько не удастся собрать для поездки на Украину. Будем выбирать лучших представителей разных "слоев" - в команде должны быть и клубники и спортсмены, которые не состоят в клубах. 15 августа утром в 9 старт обязательной тренировки. Так что выезжать нужно так, чтобы все были готовы к старту тренировки. Учитывая курортный сезон будет в разгаре еще, двинуться нужно как минимум в пятницу вечером, ну а кто захочет раньше, нет проблем. Но желательно, за неделю-две до матча, чтобы кто-то из наших там порыбачил и нарисовал нам картину с чем дело иметь будем.
По взносам, значит нужно будет оплатить рыбалку, я уточню, но скорее всего как обычно в пределах 100 гривен за день, на нас задача в этом году приобрести медали - сумму поделим на всех, потом мы должны заплатить 50% за кубок - его выберут одесситы и кубок станет переходным, то есть в дальнейшем покупать не будем, и нужно также собрать денег на подарок. В качестве подарка традиционно повезем вино, хорошее домашнее, думаю литров по пять каждому из наших соперников. Посчитаем общую сумму за медали, кубок и вино и поделим на каждого из нас. Более конкретно будем обсуждать на собрании команды.

0

72

Кстати на фэйсбуке создана группа "матч Кишинев vs Одесса - 2015, там мы обсуждаем в он лайне вопросы предстоящего соревнования с одесскими коллегами. Присоединяйтесь. )

https://www.facebook.com/groups/649576261853888/

0

73

Если брать в расчет что Одесса выставляет всегда только спортсменов и далеко  не самых слабых :), то в варианте с разными слоями участников  ... точно будет 3:0,
Тут уже важно правильно расставлять приоритеты.
Если цель победить, то надо выпускать сильнейших, если едем "FOR FUN"  то формат разных слоев сгодится.
Я с Ванькой поеду в любом формате , если нас возьмут :)

+1

74

Женя, нужно уважать и других спортсменов, которые не состоят в CNPF или других клубах. Потом посмотри на маргулиса, если помнишь в 2013 г. он был первым среди наших по весу, а в прошлом году - третим, обогнав даже мастеров спорта. Оставить его дома? Отбор неклубников будет жесткий, личные симпатии и тому подобное не пройдут. Но надо сначала знать кто хочет участвовать, а потом решать.
В вашу кухню я не лезу, определитесь сами с кандидатами, надеюсь на лучших, ждем от CNPF имена 5 человек.

0

75

Moisei написал(а):

Для CNPF определена квота в 5 человек для участия в команде на матч Кишинев-Одесса.

Интересное предложение...
Если возьмете, Я еду в любом формате.

0

76

Vlad написал(а):

Интересное предложение...
Если возьмете, Я еду в любом формате.

Влад, поедут все 5 участников, которых назовет ваш председатель. Вы уже сами определитесь. Возможно нужно предусмотреть и список запасных на случай каких-то непредвиденных форс-мажоров.

0

77

Поэтому если стоит задача рвать жопу для победы то предлагаю сделать отбор для всех со всех клубов и неклубов кто хочет ехать.  И в тур сядут лучшие.
Кто не пройдет поедет координатором, запасным.
Про своих могу сказать кто из наших не пройдет, поедет координатором 100%.

Отредактировано fritzevo (2015-04-28 09:15:26)

+1

78

Мое личное мнение такое, чтобы ехать побеждать, должны ехать сильнейшие рыбаловы. А для этого нужен какойто отбор издесь получается без обид кто прошел тот прошел. С учетом добора но тоже по результатам. По этому нужно выбирать или все едут бухать или выигрыбать. Без обид.

+3

79

Я тоже за отборы... С уверенностью могу сказать, что если провести в Молдове отборы и отправить ТОП участников, то кубок будет молдавским. Если данная цель первостепенна, то и отборы будут ключом к успеху.
Если нет, тогда поездка фор фан... Одесситы выставят лучших спортсменов. Уровень их спортсменов в дисциплине фидер-фишинг, ничуть не уступает нашему. Про поплавочников я вообще молчу. Разница в классе очень велика.

+5

80

Fros написал(а):

С уверенностью могу сказать, что если провести в Молдове отборы и отправить ТОП участников, то кубок будет молдавским.

Дайте мне список желающих со стороны CNPF.

0

81

Dac
Я включил тебя в группу Кишинев-Одесса на ФБ.
Переписка у нас там в ОБЩАЛКЕ ГРУППЫ.

0

82

Moisei
Спасибо.

Нам нужно встретиться и переговорить. Если ставим себе целью выйграть то и подход должен быть соответствующим. Количество спортсменов должно быть сопоставима их спортсменам. И тут нужно будет говорить с каждым в часности. Хватит 5, значит 5. Нужно 10, значит будет говорить с каждым и собирать десятку и т.д.
Мы приблизительно прикинули что у них порядка 9 спортсменов которые постоянно участвуют в разных соревах. Если они все выступять то ты сам понимаешь что для них нужен соответствующий баласт.
Наше решение не может быть принято без учета твоих людей. В данном случае нужно действовать сообща а мы уже постараемся подтянуться по ситуации.

0

83

Тогда нужен общий рейтинг на всех, так получается?

0

84

Этого рейтинга нет. Тут скорей всего нужно говорить с каждым индивидуально.

Sin-Tai написал(а):

Тогда нужен общий рейтинг на всех, так получается?

Так его нет. Или ты о чем?

0

85

Господа, для того чтобы решить нужно или нет проводить отбор, напишите список желающих с вашего клуба. Я добавлю желающих извне и посмотрим что получится. Я в смысле, что если желающих меньше 10-ти то об отборе речи не может идти. Я за то чтобы собрать крепкую десятку.
На этот момент свое желание выразили:
Фрасенюк
Штербец
Урсу
кто еще?

0

86

Moisei написал(а):

если желающих меньше 10-ти то об отборе речи не может идти.

это факт

Moisei написал(а):

Я за то чтобы собрать крепкую десятку.

участвую в отборах

0

87

Участвую в отборах

0

88

Пырэу Владимир -  в отборах...
Лупу Валерий -  в отборах ....

0

89

Участвую

0

90

Участвую в отборах.

Отредактировано Игорь (2015-04-28 19:37:36)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » "Фидерные матчи"