Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012


Чемпионат Мира - Бельгия - 2012

Сообщений 31 страница 60 из 901

31

mihai написал(а):

Рыбаки и VAT (рифма)  Зима.....
я только вернулся с суда, где меня забанили на 2 года водить. Когда слушал приговор, думал как я на рыбалку буду ездить теперь. Одна надежда- жена

Я тебя убью!!! Как ты в Бельгию приезжать собираешься? Это ж минус 2-3 транспортных места!!! как ассистентов на пракур доставлять? Точно велики на прокат надо будет брать!!!  :mad:  :angry:

А что случилось??? Задавил индуса из колоний... За инглиш-мэна тебя бы посадили даже если бы он сам тебе под колеса бросился бы!

Кстати, попробуй велосипед с прицепом для поездок на твои лэйки. Приобретешь хорошую спортивную форму!  :crazyfun:  :flag:

0

32

подвыпимши был я, на 44 единицы (потолок 40) подсчет начинается от 36. 1 пиво- 4единицы. Я выпил 2.
2 бутылки пива обошлись мне в 600 фунтов и 2 года лишения прав. А самое смешное что остановили меня за то что ехал со скоростью  в 40 миль где надо было 50
ПС В Бельгию прилечу, прибегу или приползу в любом качестве

Отредактировано mihai (2011-11-29 15:33:08)

0

33

mihai написал(а):

остановили меня за то что ехал со скоростью  в 40 миль где надо было 50

Их нравы...
:rofl:

0

34

kanisch написал(а):

170 фунтов.

А , ну примерно то же самое. 180- 10% (скидка для меня) это 162 плюс около 3 доставка в Молдову. Итого165

0

35

mihai написал(а):

где меня забанили на 2 года водить

Миша -высылаю молдавские водительские права........ :D

0

36

Новости о ЧМ 2012 Бельгия, Орлов Сергей:

ЧМ Мира 2012 пройдет в Бельгии, Гент, 7-8 июля.
В правилах возможно будут изменения, в частности, было предложено разрешить "метод" и, соответственно, убрать ограничение по длине поводка (предложили Англичане). ФИПС разошлет по странам участницам опросный лист, для принятия окончательного решения для внесения поправок в правила.
Будет, также, уточнение по разрешенному виду виду монтажа.
Будет что-то еще.
Когда?
Скорее всего, до марта.

0

37

Игорь (peste777)
С какого ресурса инфа? На матчфишинге смотрел - этот пост не нашел. Зато нашел инфу по прошедшим недавно отборам в сборную Бельгии (жаль не могу вставить пдф файл...) на гребном канале в Генте.
Интересные цифры получаются по туру от 22 октября - из 24 участников 14 с нулями.  18 сентября - 5 спортсменов с нулями, причем нули соседствуют с призовыми секторами. Края рулят, судя по моему экспресс-анализу...
Ладно, сейчас помучаюсь переведу пдф в жпег файл и выложу.

0

38

http://uploads.ru/t/D/y/O/DyO1Q.png

0

39

http://uploads.ru/t/9/m/Q/9mQP4.png

0

40

Cornelius написал(а):

С какого ресурса инфа?

http://www.profeeder.ru/forum/viewtopic … p;start=30

0

41

ПОЛОЖЕНИЕ о сборной команде России и Принципах формирования Сборной команды России
ПРИЛОЖЕНИЕ №1. Принцип формирования Сборной РФ для участия в ЧМ 2012 (Бельгия).
ПРИЛОЖЕНИЕ №2. Финансовые условия для поездки на ЧМ 2012 (Бельгия).
Кандидаты от Москвы
http://www.profeeder.ru/forum/viewtopic … &t=152

0

42

http://www.matchfishingmagazine.com/new … ps-changes

0

43

Нда... Интересно. Англоиды когда нибудь остановятся?! При всём моём уважении к методу, это перебор для ЧМ.

0

44

Я не понимаю, почему англичане так ратуют за метод, сколько лещей на метод поймал каждый из нас?
В ситуации где реально рулил бы метод и куча карпов это можно понять, но канал в Бельгии  o.O

И снова бла-бла о мошеничестве:

and the hooklength rule caused a lot of controversy this year with different countries’ interpretation of what they could do with it leading to accusations of cheating, so I’m glad that’s gone.

а не фиг было принимать правила с минимальной длиной поводка, это все равно что на регате заставить плыть на веслах вместо паруса...

0

45

Fros написал(а):

Англоиды когда нибудь остановятся?!

Если они пролетят в Бельгии - то дальше на подходе "волос" с пеллетсом на резинке....... :D

Надо нашу рэдзинку "протолкнуть".....

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-12-21 18:02:37)

0

46

Они просят внести в правила 10-минутный стартовый закорм??? Рогатками? Я правильно понял?

0

47

SHAMANO написал(а):

Рогатками?

Ой!А я рогатки в заказ не внес!

0

48

Ребята, я сейчас конечно перечитаю, но кажется рогатки это дело решенное (в смысле 10 минутный закорм...). Но - бедные англичане - они думают, что только они знают что такое метод... Ой, держите меня, Ой, бабаньки уссуся....

0

49

"...The new 10minute prebaiting rule will come into force in next year’s championship. However, due to some of the international teams having already held trials for anglers for the 2012 event, the hooklength rule change will not come in until 2013..."

Короче: "Новое правило 10 минутного закорма вступит в силу на чемпионате мира следующего года. Тем не менее, учитывая, что некоторые из национальных сборных уже провели отборочные на чемпионат 2012 года, правило длины поводка вступит в силу лишь в 2013 году".

Он там еще про метод говорит как о деле решенном - т.е. можно будет ловить на метод.

0

50

Fros написал(а):

Нда... Интересно. Англоиды когда нибудь остановятся?! При всём моём уважении к методу, это перебор для ЧМ.

Наивные, они думают, что единственные в мире по методу...

SHAMANO написал(а):

а не фиг было принимать правила с минимальной длиной поводка, это все равно что на регате заставить плыть на веслах вместо паруса...

Горд, что был первым в Италии кто сказал "нах. 50 см" во время поименного голосования по поводу правила 50 см. Сразу же раздались смехуечки и шушукрние в мой адрес. Очень хотелось встать и лично и каждому вставить два кукиша в харю. Или жопу оголить в их сторону: очень не люблю высокомерие.

SHAMANO написал(а):

Они просят внести в правила 10-минутный стартовый закорм??? Рогатками? Я правильно понял?

О рогатках ни слова в статье.

0

51

Cornelius написал(а):

Сразу же раздались смехуечки и шушукрние в мой адрес.

За это на кол их всех! В смысле порвать на чемпе :flag:

0

52

Bonus написал(а):

За это на кол их всех! В смысле порвать на чемпе

Сначала порвать а потом уж на...

0

53

Cornelius написал(а):

О рогатках ни слова в статье.

А чем тогда закидывать на расстояние 40 и более метров корм? Можно конечно придумать 50-ти метровый штекер с чашечкой и полчаса вставлять колена, только колен этих полная машина наберется  :rofl: :roflmfao:

Англичане вредничают, считают себя законодателями всего и вся, пытаются под себя правила переделать. Только Пиккеринг правильно заметил, люди быстро учатся ;)
Предлагаю в ЧМ внести поправку от молдавской команды, за использование карасевок, макушатников, технопланктона  :yep: а также обязательной насадки МАМАЛЫГИ.

И пусть англичане попробуют повторить рецепт, пару лет будут учиться варить Поленту чтоб на крючке держалась  :cool:

Отредактировано SHAMANO (2011-12-22 09:30:05)

0

54

Не удивлюсь если разрешат стартовый закорм только кормушками максимально допустимого объема (размера), по сути ничего не меняя в правилах. Ей богу не удивлюсь.

0

55

Вообще-то такие вещи должны решаться на уровне всех команд и клубов, пусть делают сайт где зарегистрируются все капитаны и решают сообща, что за игра в одни ворота? мы решили, мы придумали, а остальные что - овцы послушные? Надо россиянам хвот накрутить как чемпионы пусть выдвинут предложени по всем изменениям в правилах, пусть консультируются и голосуют ВСЕ, а не только "ИЗБРАННЫЕ"...

0

56

А то начнется сейчас, давайте ловить на банджо, давайте на плавающие кормушки, а давайте 9-ти футовыми удилищами и только в прудах... Научились ловить несчастного карпа в коммерческих прудах - все, чемпионы!, пусть учаться ловить дикую рыбу в реках ;)

+1

57

Lilian написал(а):

Нужно быть более внимательными к изменениям.
Если рогатки не разрешены то в чем понт доп закармливания в течение 10 минут?

Лилик, блин, ты всегда выдаешь сентенцию а кому она адресуется? И к чему? Что значит нужно быть более внимательным к изменениям? Что ты предлагаешь? Как это быть более внимательным? Сегодня, я, основываясь на новой информации могу строить рабочие гипотезы и только. Какие именно гипотезы я не стал писать (это ты сделал за меня) а взял сразу наихудший вариант при котором никакого понта в изменениях нет. А этот наихудший вариант - судя по повадкам ФИПСа - и может реализоваться.
Ты применяешь нормальную логику спрашивая в чем понт. А у ФИПСа логика другая. А точнее - судя по правилу шок-лидера - никакой. Так что все возможно, будь ты хоть трижды внимателен к изменениям!

0

58

Boev:

Список отбирающихся известен - первые 15 человек по рейтингу 2011 года + участники ЧМ 2011 (если не вошли в первую 15-ку).
Могу ошибаться, но думаю, в отборах будут участвовать следующие спортсмены... 

1. Левицкий Олег               Ивано-Франковск   Олег 111
2. Страшный Алексей          Киев                     S-Alex
3. Турик Борис                   Киев                      TUR
4. Гарбуза Сергей              Киев                      SEMEN
5. Пугач Алексей                Запорожье             A.LEVA
6. Боев Олег                      Днепропетровск       Boev
7. Веселовский Игорь         Ивано-Франковск
8. Попов Сергей                  Харьков                 ZooM
9. Иваненко Виталий           Днепропетровск      Feederal_74
10. Рипка Сергей                 Киев                      RSM
11. Хренов Александр          Харьков                Алекс
12. Бородайко Константин    Ивано-Франковск
13. Буглак Евгений              Чернигов                 Taurus
14. Титаренко Сергей           Киев                       Titar
15. Вацко Виктор                  Киев                      VIVA
16. Таранов Александр         Днепропетровск      TARANOFF
17. Дубина Анатолий             Киев                       Trolik
18. Исько Владимир              Киев                       Visko

0

59

Международные соревнования в Бельгии на месте проведения ЧМ 2012, были бы у наших финансовые возможности съездить потренироваться:
Арлы (Сергей Орлов):

Итак, Бельгия приглашает 2 команды от каждой страны на междунар. турнир.

Period of the Event: 14 and 15 april 2012
Competition venue:
The completion will be held on the watersportbaan , Ghent Noorderlaan. The venue is 2 Km long. Depth range 2 meters.
Where we are:
The Club Chalet, Ghent Nooderlaan 25, 9000 lace Ghentlace
Accomodation:
Hotel Van Der Valk Nazareth Gent. Look google. Very good hotel 15 minutes from the water.Most teams will spend the night there during the world championship.
Competition:
fishing from 11:00 to 16:00 hours Saturday 14 and Sunday 15 april
rules of fips
Teams of 5 persons, max. 2 teams per country>>
Participation is free
Baits and Groundbaits:
Hengelsport De Poorter
Einde Were 93
9000 Gent
Subscribe:
one can subscribe via mail to 29 February.
Please also specify the names of the team/teams.
For the 2 days contest has no permit for fishing
If you have other days would fish need a permit.
One can purchase in the post office.

0

60

Можно потрениться здесь http://www.rus-fishsoft.ru/ :offtop:  :tomato:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012