Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Работа форума восстановилось полностью.
Прошу извинения за неудобство.

0

2

Все равно ничего не понял.
На работе все нормально работает, а дома оно мне говорит, что истек срок???????????

0

3

михалыч написал(а):

Все равно ничего не понял.
На работе все нормально работает, а дома оно мне говорит, что истек срок???????????

Cушай, я правда не совсем понимаю что это такое, но украинцы говорили, про какой-то кэш который должен самообновиться за пару дней или почистится от хрен знает чаго. Спроси у своего компьютерщика если есть или у Барбова. Он должен знать.

0

4

михалыч написал(а):

Все равно ничего не понял.
На работе все нормально работает, а дома оно мне говорит, что истек срок???????????

Cушай, я правда не совсем понимаю что это такое, но украинцы говорили, про какой-то кэш который должен самообновиться за пару дней или почистится от хрен знает чаго. Спроси у своего компьютерщика если есть или у Барбова. Он должен знать.

0

5

михалыч написал(а):

На работе все нормально работает, а дома оно мне говорит, что истек срок??????????

Сергеи это зависит от оператора.
У некоторых интернет-провайдеров, пользователей есть локальные кеши, которые не обновляются вовремя и появляется задержка. Теоретически, задержка может составлять до двух суток (в редких случаях и больше) кеш авто обновляется.
А у тебя скорее всего.
На работе один оператор а дома другой. Если один и тот же попробуй стереть  Кеш в своем браузере.

У меня на Молдтелеком работал а на Старнет не работал. Ребята с Старнета нашли и устранили проблему сейчас все работает.

0

6

Ура!!! Дома тоже заработало!

0

7

Tangra написал(а):

В опциях твоего браузера должна быть функция "Удалить личные данные". Там же найдешь "очистить кэш".

Умная осень, насялника...

0

8

Админы, а что такое Пригласил на форум? И как этим пользоваться?

0

9

Cornelius написал(а):

Админы, а что такое Пригласил на форум? И как этим пользоваться?

Это, если у тебя на почтовом ящике есть список контактов и ты хочешь кого-то пригласить из него то, ты можешь отправить им приглашения. Они получат письмо с ссылкой (приглашение). По этой ссылки попадают на регистрационную страницу и регистрируются.   
Привязки есть только с почтовыми службами из списка.
Удачи.

0

10

В закрытую ветку -» Клуб CNPF » Выездные соревнования_Орг. вопросы » Кубок дружбы 2013г.
Был допущен , читаю , а написать не могу - че за фигня?? :confused:

0

11

Тут темы новые могут только админы создавать?! или эта функция становится доступной после определенного количества сообщений - а то хотел отчетики нет нет писать - а к фросу их закидывать как-то не удобно или еще к кому-то в тему...

Если можно создайте тему "Отчеты от ГРАЧ'а" я там буду отписываться :)

спасибо.

0

12

Админы,
те кто повесил флаги на титульную страницу форума: добавьте флаг Узбекистана, плиз.  Грачъ из Ташкента ведь.

0

13

Ну тогда и я свои 15 копееквставлю.
Размер сиих поменьше и расположить их правильно будет - или под названием - Клубул национал....., или над - по центру названия!!

0

14

revertetur in terram
Lilian

+2

15

Bine ai venit, Dacule, fiul lui Burebista! :-)

0

16

IsNoGood
Alexandru, cum dacii fara lup? (Ник у тебя тоже не совсем добрый :-), надеюсь чувство юмора ни у кого не пропало)

0

17

Понял! Решил начать с чистого листа?

0

18

михалыч написал(а):

Решил начать с чистого листа?

Если бы это было возможно...

+1

19

А мне кажется, что это не волк, а немецкая овчарка.

0

20

IsNoGood написал(а):

Хмм.... А че глаза волка?

Суровый взгляд на действительность. :D

0

21

Dac
Отличная аватарка!!! У нее глаза не суровые а грустные... Это волчица после похода Траяна на даков...

0

22

Не!У нее глаза разные!Один нормальный,обыдено смотрит и немного любопытство.Второй подозрительно злой и как бы вопрошающий-кто спер моё мясо?!Два лица, Янус двуликий или..........просто раздвоение личности.

Отредактировано ярослав (2014-03-29 14:48:38)

0

23

Cornelius написал(а):

Dac
Отличная аватарка!!! У нее глаза не суровые а грустные... Это волчица после похода Траяна на даков...

Траяна мучают угрызения совести по поводу незаконой анексии?

0

24

Руслан Цымбал написал(а):

Траяна мучают угрызения совести по поводу незаконой анексии?

Это вряд ли. Он ведь воевал.

0

25

Никто не знает почему уже несколько дней, когда захожу только на этот сайт, появляется предупреждение, что этот сайт небезопасный? Чтоб зайти нужно жать на "игнорировать предупреждение"...
http://sd.uploads.ru/t/Ej6BI.jpg

Отредактировано ШУРАФАН (2014-10-06 13:09:06)

0

26

Та же хрень. :mad:
Сегодня ваще блокирует при клике на аббревиатуру форума, реакция только на раздел "Снасти".

Отредактировано Tiras 60 (2014-10-06 22:45:33)

0

27

Кто подскажет, как поменять ник?

0

28

В настройки профиля.

0

29

Поле "имя" не активно, могу только пароль свой поменять а имя нет.

0

30

Bonus написал(а):

Поле "имя" не активно, могу только пароль свой поменять а имя нет.

Черкани в личку -  поменяю... Я точно могу))

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Регистрация и правила » Работа форума