Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015


Чемпионат Мира - Голландия - 2015

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

Cornelius написал(а):

Насколько я знаю голландский пока зарегились следующие команды. Я насчитал всего 11.
http://www.sportvisserijnederland.nl/we … anden.html

Женя, Миша, или кто из сборников на связи (е-меловской) с организаторами: после подачи заявки прошло достаточно времени. С момента как мы подали заявку прошло достаточно времени - между делом зарегили Румынию и Германию - не пора ли написать и спросить дошли ли наши регистрационные документы и прочее...

0

32

Я написал им повторно, но не ответа не привета, Корнел вы бы не могли бы их набрать а то с анг. туго

RECEPTION OF NATIONAL TEAMS
On arrival, on Sunday 5 July 2015 between 16.00
and 19.00 o’clock, the national teams can register at:
Restaurant De Tukker
Graafjansdijk A 169
4554 AL Westdorpe
Telephone: 0031(0)11546000
Email: detukker@zeelandnet.nl.

0

33

Ответили
Dear Evghenii,

Thank you for your email. We received the inscriptionform in good order.

Concerning your question.
We prefer that you pay by bankaccount.

Hope to have been at your service.

0

34

Ну, тогда через Федерацию и заплати. Делать нечего. Когда они говорять "мы предпочитаем банковский перевод" это означает "иди и переводи или хрен вы себя увидите в списке стран участников". Это в принципе было ожидаемо... Насколько я знаю голландцев нал они сильно избегают. Голландцы просто его боятся...

0

35

Cornelius написал(а):

Голландцы просто его боятся...

вот тут не соглашусь. Им ваще пофиг, чесна.) но  это коммерческие организации, мож функционеры по-другому реагируют на деньги.

0

36

Sin-Tai написал(а):

Им ваще пофиг, чесна.)

Похоже ты прав, потому что Молдавия уже в списках. Но банковский перевод надо совершить как они просили - я так думаю...

0

37

Я работаю с голландцами очень крупная контора так им пофиг от кого и как приходят деньги... Главное чтоб они были :). Поэтому думаю нет смысла замарачиваться .... И тратить 40 евро на перевод. от налички на столе нереально отказаться :))

0

38

fritzevo
Мой голос чисто совещательный! :)

0

39

Если они "попросили" перевести на счёт то лучше это сделать.  :flag:

0

40

Честно давит жаба платить за перевод 45 евро ....
На крайняк там по месту положим им на счет деньги в их банк.
Ну кто нас выгонит когда мы туда приедем  да еще и с деньгами :)

Отредактировано fritzevo (2015-05-27 18:14:16)

0

41

fritzevo написал(а):

Ну кто нас выгонит когда мы туда приедем  да еще и с деньгами

:D

0

42

Мы в списке !!!!!

0

43

Игорь (peste777) написал(а):

Если они "попросили" перевести на счёт то лучше это сделать.

Рискуя показаться занудой соглашусь и Игорем и еще раз с собой: лично я деньги перевел бы, это просто элемент уважительного отношения (даже если они, организаторы,  это и не отметят, а если и отметят то назавтра и не вспомнят) и - как ни крути - это хоть маленький, но риск попасть на кизяк. Если бы я организовывал, я бы не смог быть до конца спокоен. Но, повторяю, это я такой (псих). Вероятность того, что вам скажут (по приезду!!!) - "знаете, вот вы не перечислили деньги и мы вас сняли с соревнований" почти равна нулю. А вот за что реально могут не допустить к чемпионату (даже если вы уже там будедете) так это за неуплату взносов в ФИПС. Вот это надо обязательно проверить и обеспечить проплату!!! = спросить у Матеши.

+2

44

Cornelius написал(а):

Если бы я организовывал, я бы не смог быть до конца спокоен. Но, повторяю, это я такой (псих)

Вы не один такой...  :D
И зачастую сам от этого и страдаешь))), хотя думаю, что если бы больше людей были такими "психами", т.е. более ответственными, щепетильными, и  неукоснительно корректными в отношениях с кем-либо, или по отношению к чему-либо, то жить было бы легче...  :offtop:   :tomato:

0

45

Тоже согласен с Арамисом. 40 евро поделить на всех даже не почувствуем. Тем более что есть лимит в 30 команд.

0

46

Тогда надо собраться всем сборникам из Молдовы и скинуттся на регистрацию ... У меня нет сейчас столько налички свободной.
Давайте на сл. Неделе  в четверг соберемся скинемся и оплатим . Я не против
На меня и на Ваню у меня деньги есть в любой момент.

Говорил сегодня с Антоном Матешей, он мне ещё раз подтвердил что оплатил в феврале взнос в Фипс.

Отредактировано fritzevo (2015-05-28 22:01:53)

+1

47

mihai написал(а):

Мы в списке !!!!!

А команд уже 18 зарегилось. Меня уже колбасит...

0

48

Да, друг мой, наверное в последний момент прыгнешь ты в машину, да и приедешь. Кто хоть раз был на ЧМ , у того чёс на всю жизнь.

Дайте мне номер счета в личку и я заплачу, а на месте рассчитаемся . Так и деньги не потеряем и волокиты меньше. А то еще две недели будем деньги собирать.

+2

49

BANK DETAILS:
SPORTVISSERIJ NEDERLAND
Bank name: VAN LANDSCHOT BANKIERS, DEN BOSCH
IBAN number: NL95FVLB0699044812
Swift/BIC: FVLBNL22
Общая сумма к оплате: 1350 евро

Sportvisserij Nederland needs to receive your registration along with proof of payment of
the registration fee (€ 1,350.00) from the bank by May 1 2015

Возьми в банке документ подтверждающий трансфер - payment confirmation or whatever you call it there in UK...  В документе наверное должны фигурировать ключевые слова - feeder, world championship, Republic of Moldova...

Как-то так.

Да, вот тебе ссылка на инфо буклет http://www.fips-ed.com/fipsed/programme … 15_eng.pdf
Внутри ты найдешь все необходимые контакты.

Нет, Миша, не смогу я приехать... Но в субботу и воскресенье от компа отходить не буду. Устрою себе он лайн трансляцию с чемптоната мира - через разные рыболовецкие форумы.

+1

50

Сегодня уже не успею. В понедельник переведу денежку.

0

51

26-28 июня в Сербии турнир по фидеру на водоеме где будет проведен ЧМ2016. Никто не имеет возможности поехать, по шпионить ?

0

52

Так если ездить то уже учавствовать.

0

53

Уже зарегистрированы 22 национальные сборные!!!

0

54

Оплачено. Назад дороги нет

+5

55

Казахстан зарегился. 23 сборные.

0

56

надо составить список по живому компонетну который получать будем на месте,  в закрытой теме я все вывесил,   давайте обсуждать кто в теме

0

57

Австрийцы на треньке
http://sg.uploads.ru/t/GIxAn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/PZhxK.jpg

0

58

А это что за рыбёха на нижнем фото?
http://sg.uploads.ru/t/IaYNW.jpg

Отредактировано ШУРАФАН (2015-06-11 10:12:54)

0

59

Кефаль..

0

60

26 зарегистрированных команд. Поздравляю! Играть вам по правилам полузон!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Голландия - 2015