Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы 2014


Кубок Дружбы 2014

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Нормально,мои поздравления и счасливо доехать!

0

62

Достойное выступление нашей команды, я так думаю. Особенно дебют Долинского 1+3 супер.И я уверен что они  все из себя выжили .Хотя они сами знаю что можно было чуутасик лудьше.Вроде в основном была темповая ловля мелкой рыбы. ЧТО да как они наверное сами раскажут .Жду с нетерпением.

+4

63

В 2012 на Кд с 4 очками я был вторым. Сейчас с 4 очками только восьмой - вот вам и полузоны.
А вообще молодцы. Поздравляю. Счастливо добраться.

Отредактировано михалыч (2014-09-28 22:08:28)

+1

64

Очень достойное выступление молдавских команд. Мои поздравления. Рад за Долинского. Он мне перед выездом как то сказал, что очень желает участвовать, т.к. хочет  посмотреть на грандов, но как оказалось, многим грандам было чего посмотреть у самого Долинского.  :cool:   :D

Отредактировано Moisei (2014-09-29 07:58:33)

0

65

Молотки! Поздравляю! А что у шевиков?

0

66

MFT  9-e
CFT 21-e

0

67

Итоговая таблица в pdf

http://sd.uploads.ru/8GyaD.pdf

0

68

Сложно было... Очень. Вроде выложились, а вроде нет... Всё висело на граммах, можно было гораздо лучше выступить, но... есть слишком много "но".
Резом не довольны, но учитывая, что ключ подобран не был - жаловаться не станем. Олега (который Долинский Алексей) поздравляем с первым сумасшедшим дебютом на международной арене. 1 + 3, это круто. Очень напомнил лысого в Италии, "никого не знаю и просто ловлю рыбу"...
Огромное спасибо Владимиру ака Понедельник, который в последний момент спас нас заняв место в составе и позволил поехать на это классное мероприятие. Организация, как обычно на вышке. Примету сохранили - пузырь букета Молдавии вручили команде Фидер бай.
Спасибо напарнику Жеке, который взял на себя все организационные вопросы и сотворил эту вылазку.
Владу за то, что уже третий год не пропускает данное мероприятие.
Бате, за то, что согласился быть единственным тренером (кстати в Пасфик поместилось почти всё барахло, не считая одной эва сумки)
Спасибо всем, кто за нас болел и переживал... Мы сможем лучше. Я в этом уверен... Главное верьте.  :flirt:

+10

69

Fros написал(а):

Спасибо напарнику Жеке, который взял на себя все организационные вопросы и сотворил эту вылазку.

У Жени явные организационные способности! Готовь его к марту (перевыборы председателя). Нужна молодая кровь, нужно копыто бъющее, энергия и пр.

+3

70

Все нормально, Ваня . Потому мы и любим этот спорт- за его непредсказуемость. Я вами горжусь!

+1

71

Fros
Ваня, поздравляю! Результаты ещё будут и очень хорошие тоже будут. Молодцы. Всей команде мои поздравления.

+1

72

Второй день просто карма какая-то. Подлещика поставил сразу, правда мелкого. Слева Думчев сел сразу в мелочь на 20 оборотах примерно. даже подсачек взял маленький, наверне чтоб в леща не идти.  На первом забросе лаврушка, на втором плотвичка, на третьем подлещик грам на 150. Казалось то что нужно. Примерно за час 10-12 рыбок.  И потом все... Последний в зоне. такого количества комбинаций крючков, поводков и насадок я не использовал никогда. Не помогло. Леща не было ни у меня ни у соседей. А мелочь  Думчев поставил всю себе, никак не мог вытянуть. Провал полый.
Все дрались до конца. Спасибо команде, было здорово.) Есть на чем работать. Многое нужно  пере проверить. Даст Бог, еще вернемся на канал.

+4

73

Sin-Tai
Только мне не говори ничего про второй день... :) (вспоминая Ирландию...)

0

74

Fros написал(а):

Резом не довольны,

Самокритика это хорошо. Но нужно иметь ввиду, что 9-е на КД, это не 9-е место на Данченах.
Достойно выступили.

+1

75

Cornelius написал(а):

Sin-Tai
Только мне не говори ничего про второй день...  (вспоминая Ирландию...)

Кстати, господа, я говорил с Паулюсом и они наверное в мае поедут в Голландию на место проведения ЧМ след года.  Я напросился к ним в компанию, у меня туда дорога иногда бывает и если она будет в мае, то попробую с ними рвануть на несколько дней. Он даже предлагал снасти свои, чтоб я не таскался со своими по аэропортам.

0

76

И две части от Осипенко...

Отредактировано ШУРАФАН (2014-10-01 23:41:18)

0

77

ШУРАФАН написал(а):

И две части от Осипенко...

И фраза от Осипенко по поводу утешительного приза:"Это теперь традиционный приз, скажем команды некоторые именно к нему и стремятся." :D

0

78

Классная подборка фото. Есть знакомые лица.

+1

79

Кто-нибудь находил фотки? Я не нашёл никакой общей галереи ... Поделитесь ссылкой.

0

80

На ФБ были в группе.

+1

81

Андрей Думчев о Кубке Дружбы 2014

+2


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы 2014