Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы 2014


Кубок Дружбы 2014

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Даааа!!! В этом году собирается много народа.

0

32

михалыч написал(а):

В этом году собирается много народа.

Да, заруба будет серьёзная и очень интересная. Жаль что меня там не будет в этом году. МФТ и ШФТ, вперёд к победе. Надеюсь результаты наших команд будут выше среднего.  :rolleyes:

0

33

fritzevo написал(а):

2. На 4 дня объявляется сухой закон ... не бухать туда едем ... )

Это ты о ком?  :'(

0

34

Команды должны зарегистрировать своих спортсменов, тренеров, запасных и т.д., поимённо до 8.09.14.
Александр Волков:

Регистрация на КД до 08 сентября включительно, жду поименных заявок.

Отредактировано Игорь (peste777) (2014-08-19 15:35:56)

0

35

Изменения в составе MoldovaFeederTeam
8. «MoldovaFeederTeam» Молдова - Украина
Фрасенюк Иван (с)
Штербец Евгений
Дворчук Владимир Украина
Урсу Влад
Долинский Алексей
Фрасенюк Сергей

+3

36

fritzevo написал(а):

Дворчук Владимир Украина

+1 Хороший спортсмен в нашей команде.

0

37

Александр Волков:

Парни, у меня осталось незакрытыми два вопроса - участие в банкете MFT и проживание и банкет Инфинити, отпишитесь по мере возможности до понедельника.

0

38

Ну что, в добрый путь.
Наши сегодня выезжают.

0

39

Легкой дороги и ни хвоста, ни чешуи!

0

40

Болею!!! Держу кулаки за вас!!!

+1

41

И я, и я !!!

0

42

Кто в курсе? Что слышно от наших?

0

43

Тренируются... Надо зайти на Брик...

0

44

Сообщение с форума Брик: "...приехало большинство команд. рыбу увидели все. бонусов не замечено. сегодня дикий ветер выдувал душу"

0

45

Первый день тренировки. Вроде как Олег Долинский порвал водоем. Более 15 кг всего вида. И плотвы, и подлещика, и судака под 2 кг и т.д. Остальные особо не отметились.

+2

46

А где инфу искать, по разным национальным форумам? БРИК я смотрю не утомляется обновлениями...

0

47

Переписывался по вайберу с нашими. Вчерашнея тренеровка вроде была продуктивной. Все по немногу  отловилиь
Лудьше всех Долинский .Леща вроде мало по зонам 2-3 штуки на зону, в основном подлещь 200-250 гр. Сумашедшего темпа по
ловле подлеща вроде ниукого нет. Наши вроде сделали выводы. И как всегда сколько прикормки не бери всеровно работает та которой меньше всего. Сейчас едут в город искать ее родимую.Сегодня тренеровка проходит в зоне Е. Вечером отпишусь шо да как.

+4

48

Че не регишся с Кыргилом??
Спасибо за инфо!!

0

49

Наши сегодня провели последнюю треньку. Результат был хороший. Под что затачивались  ,то и получили. Сделана командная тактика на завтра.Кто в какой зоне не знаю ,знаю что Долинский в зоне Е. Ну что ни пуха...... :cool:

+2

50

lukoil написал(а):

Под что затачивались  ,то и получили.

Сегодняшний день показал как обычно, что работало на треньке не работало сегодня. Окончательных результатов нет, на данный момент.

0

51

http://sd.uploads.ru/t/3wOij.jpg

0

52

Ну..  Вообщем и целом неплохо.  Я думаю что завтра еще поднатужатся и поднимутся еще хоть на пару ступенек.

0

53

Долинский 1 (вес 3.095)
Урсу 3 (2.505)
Фрасенюк 7 (2.650)
Дворчук 8 (1.840)
Штербец 9 (1.510)

0

54

Наверное лучший вес на сегодня.
http://sd.uploads.ru/t/DbuyL.jpg

0

55

Ну что? Есть какие новости?

0

56

Личку выйграл Леша Пугач.В командном Энглерс(Эстония),Россия 1,Интерком(Украина)

+2

57

А что с нашими?

0

58

Наши 9 тые

+1

59

Долинскии -3 седня итог 8 й,фросс седня 5 тый, женя 4 тый, влад 6 той, дворчук 11 тый

+1

60

Сегодня выезжают

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы 2014