Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » 5 Кубок Од . области по фидеру


5 Кубок Од . области по фидеру

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Lilian, felicitari!

0

92

РЕЗУЛЬТАТЫ

0

93

Лил поздравляю!  такая загадочная математика 1+1=1

0

94

Добрался до нормальной клавиатуры а вот что писать не знаю. Все прошло как прошло.
Тренька показала наличие рыбы. Это был карпик весом около 250 грамм и густерка от 20 до 150 грамм. Говорить о том что можно отказаться от ловли карпа в пользу густерки или наоборот не реально. Обычно всегда клевала густера с переменным успехом, то несколько штук подряд то по одной но реже. Однако случались провалы и это был карпик. Карпик становился на точку и прогонял густерку однако и сам особо активно не питался и клевал крайне не охотно. Посему его приход на точку это было хуже чем хорошо, ибо пока он клюнет ты можешь снять штук 4-5 густерок. А то мог и воще не клюнуть и отрубить тебе минут на 30 точку. Да и после него однозначто что нужно опять укорачивать время перезаброса.  Посему и решил ловить густерку, а как будет провал то пытаться хоть как то но поймать его.
Первый тур два карпика грамм по 200 и остальное густерка. Было несколько провалов, один поровоз но не крупного карпа  до 1 кг но так как крючок был под густерку (16 и очень тоненький), я не смог его поднять. Короче. Как была пауза то тут же менял крючок с поводком для карпа. Как только видел тычки и понимал что опять густерка то тут же менял поводок под густерку. И так за первый тур поменял 5 карповых и 14 густерочных. И того 19 поводков. Да. Густерочные поводки еще цеплялись за траву, куртку, один раз за садок, пару раз глотала в ж--пу и т.д.
Второй тур. Сосед с лево (выше по течению) Владимир Дворчук. Наверное только потому что он был рядом я и дубасил как только мог. Адреналин зашкаливал. Кстати во второй день опять на густерочный крючок и поводок сел карпик на 750 грмм. Так я помня прошлый опыт решил его просто заиб...ь В конечном итоге вываживал минут 5 и обезвоженное существо абсолютно не подавая вида жизни, заплыло в подсак.
Для меня самым напряженным моментом был процесс взвешивания второго дня. Так как в первый день Олейник Сергей поднял планку веса до 5,180 а во второй день опять взял зону с весом в 3600 (так до меня дошла инфа на тот момент) то я понимал что вопрос будет решаться в сотнях грамм. Но я не знал сколько наловил. Знал что наловил больше 3 кг однозначно, но на сколько больше не знал. Да еще и дядя Володя настругал хорошо. Хотябы только его обойти. Но даже когда увидел на весах 5100 я не был уверен что этого достаточно. Смотрю на своих и жду их реакции. А они давай обниматься. Ну и я тут доверчиво отдался их объятиям.

Ну короче как то так.
Кстати, отловился на леске 0,24 и монтаж асимметричная петля.

+9

95

Лилик, ещё раз поздравляю.... Разорвал Турунчук.))
Спасибо всем поехавшим на данное мероприятие. Было круто, как обычно... Казалось, что у нас команда пятёрка,как в Белоруссии.
Без вариантов - лучшие соревнования в этом году... Ну по моему субъективному мнению... Эмоций просто масса. 
Вроде сегодня вечером в Фишер пабе думали собраться...

0

96

Fros написал(а):

Вроде сегодня вечером в Фишер пабе думали собраться...

В которое время?

0

97

Fros написал(а):

Вроде сегодня вечером в Фишер пабе думали собраться...

Да, когда сбор?

0

98

Dac felicitările mele, bravo!

0

99

IgoreK написал(а):

Лил поздравляю!

margulis76 написал(а):

Dac felicitările mele, bravo!

Fros написал(а):

Лилик, ещё раз поздравляю.... Разорвал Турунчук.))

Игорь (peste777) написал(а):

Lilian, felicitari!

Спасибо

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » 5 Кубок Од . области по фидеру