Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР


Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Из французского специализированного издания: "A noter la décevante 7ieme place des Hollandais, qui étaient sur place depuis 2 semaines pour préparer cette compétition". - Перевод: необходимо отметить 7-е место голландцев (т.е. провал - примечание мое), которые приехали на место соревнований за 2 недели до начала для подготовки...

Я вот думаю если бы они дома тренировались целенаправленно по карпу и приехали на 2 дня раньше в ЮАР то точно взяли бы золото!!! :)

+1

212

0

213

Мда!У гостиницы кракодилы бегают как собаки!!!!Вышел ночью пописать во двор(как это принято у нас не говоря о голландцах) писаеш себе и тут ХРЯСЬ!!!!!!! И ВСЕ .......... ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ!!!

0

214

http://s6.uploads.ru/t/flNjz.jpg

Венгры. делали это каждое утро....

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2013-11-30 13:36:35)

+1

215

КУЗЬМИЧнарисовался!!! Велком бек! :)

0

216

Lilian написал(а):

Это старый метод по успокаванию нервов.

Успокоили себе нервы и заняли второе место на ЧМ. А другие с новыми методами не смогли.  :D

+1

217

ОТЧЕТ УЧАСТНИКА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФИДЕРУ 2013

http://feeder.by/novosti/otchet-uchastn … deru-2013/

0

218

Класс!!! Пишет Десперадо на матчфишинг
Секретная арома у венгров и англичан, ароматизированная кукуруза - да, это сильный ход! В ирландии они расскажут о хитром способе насадки червяка, затыкая крючок опарышем и брызгая из баллончика с мотылиным экстрактом.
Неужели на всё это можно повестись? Неужели успешно выступившая команда расскажет и покажет всем, каким образом она достигла результата?
Вот небольшой список ответов на вопрос команде, как ей удалось войти в призы?:
1. Угадали с прикормкой.
2. Нашли рабочий дип.
3. Повезло с рыбным сектором (или просто клевало).

Передо мной лежит тетрадь капитана венгров, о первом их выезде в юар. Хотите знать, что в ней написано? Мне не жалко, читайте:
1. Удилища.
2. Катушки и основная леска.
3. Крючки и поводки.
4. Кормушки.
5. Дистанция ловли и особенности рельефа дна.
6. Прикормка, ароматика, краска.
7. Насадка.
8. Как и на что ловят местные фидеристы.
9. Как и на что ловят местные спортсмены.

Три человека с капитаном выехали с диапазоном удилищ от пикера до хевика, подарками в виде матрешек, водки, валенок и шапок ушанок. По приезду зашли в первый рыбмаг, сделали презенты, узнали всё что можно по списку, сделали покупки. Пришли во второй рыбмаг, повторили процедуру. На следующий день двое отрабатывают, ищут точки, мешают прикормку, пробуют ароматику, в общем ловят. Капитан продолжает поиски успешных спобов ловли, общается со всеми, с кем только можно, вечером делают выводы и продолжают тренировки. Напротив каждого пункта в тетрадке записываются очень и очень интересные факты. Так проходит 4-5 дней и делегация возвращается домой.

Всей сборной говорится то, что удалось узнать и попробовать самим.

- знать диапазон ловчих удилищей - это полезная информация?
- знать какую основу мотать на катушки - это полезная информация?
- знать номера крючков и поводков - это полезная информация?
- знать с какой прикормкой клюет и сколько её надо - это полезная информация?
- где стоит рыба, неужели не интересно?

Ведь легче собраться в дорогу, имея такую тетрадку? Как готовилась наша сборная, сборники знают. Мы ехали ловить неизвестно что не зная чем.
И по приезду на первые тренировочные дни, есть ли преимущества у сборных? Одна сборная продолжает шлифовать и оттачивать, а другая искать и пробовать.
В этом и состоит секрет успешных сборных. А не в ароматической кукурузе. Надо же как то объяснять свой успех? Кинули инфу, люди смакуют.

Существует определенная схема достижения успеха. Этой схеме придерживаются лидеры, они первые её поняли. У них нужно этому учиться. У них тоже есть выбор, понадеяться на свое мастерство (читай на авось) или провести долгую и кропотливую работу. Логично выбрать второе. У нас есть спортсмены, которые смогут на равных бороться за призовые места, но только в том случае, когда поедут выступать не на удачу.

Пока я пишу это письмо, два венгерских спортсмена со своими семьями летят сейчас в самолете на отдых. Попить местного гиннеса, отдохнуть после напряженных соревнований и пообщаться с местными рыболовами. Казалось бы, ничего не обычного. Но только они знают, что уже готовятся к следующему чемпионату.

Всё вышенаписанное на правах имхо.

+5

219

Disperado, знает о чём пишет, очень правильный спортивно-трудовой подход и пока у нашей команды не будет возможности отрабатывать и готовиться примерно также, то только на удачу и придётся надеяться, а она приходит не в каждый раз.

+1

220

Стоит почитать. Отчёт Сергея Попова:
http://zemex.ru/news/chempionat_mira_po … eja_popova

0

221

Lilian написал(а):

Обидно что они не раскусили водоем до конца.

Да. Те кто тренировался больше и результат получше. Ещё раз убедился каждый водоём, каждые отдельные соревнования имеют свою специфику и подход должен быть специфическим. Общее есть конечно, но высокие результаты зависят от определения и понимания специфики.

0

222

Как я понял парни пролетели из за не знания языка и  плохого менеджмента. Если судить по результатам последней трени, тогда все было ok, а потом покатилось, аромы лить нельзя и измерение крючков не внятное.
Ни чего до Матеоли еще доберется Ян Зиновьевич, напомнит про Украину.

0

223

IgoreK написал(а):

Как я понял парни пролетели из за не знания языка и  плохого менеджмента. Если судить по результатам последней трени, тогда все было ok, а потом покатилось, аромы лить нельзя и измерение крючков не внятное.
Ни чего до Матеоли еще доберется Ян Зиновьевич, напомнит про Украину.

И за Севастополь С"ка ответит :D

0

224

Макс Липиев тоже свой отчет выставил...
http://matchangler.by/wp/chm-dnevnik/

много букофф

0

225

maury написал(а):

И за Севастополь С"ка ответит :D

Этот чудо человек не пожалел времени и средств, полетел в Англию на ЧМ по карповой ловле напихать Матеоли за то что не дали визы Украинской сборной, Глыба и настоящий фанат спортивной рыбалки.

0

226

IgoreK написал(а):

Этот чудо человек не пожалел времени и средств, полетел в Англию на ЧМ по карповой ловле напихать Матеоли за то что не дали визы Украинской сборной, Глыба и настоящий фанат спортивной рыбалки.

А че разве Матеоли визы выдает?
Мож непосодействовал - не помог? :mad:

0

227

Вот и Леша Якубович отписался...
http://feeder.by/novosti/otchet-aleksey … mira-2013/

0

228

maury написал(а):

А че разве Матеоли визы выдает?
Мож непосодействовал - не помог? :mad:

Видать не выслал приглашение.

0

229

Морозов Сергей тоже отписался:
http://profeeder.by/threads/chm-2013-v- … afriku.45/

0

230

Видео отчёт венгров:

+1

231

Самый информативный видеоотчет и красочный!Оператор не лох.Смотриться на одном дыхании.

0

232

ярослав написал(а):

Самый информативный видеоотчет и красочный!Оператор не лох.Смотриться на одном дыхании.

Если это его профессия - естестно.
Наши после станка - раз в неделю на рыбалку, а то и реже.
У них каждый день на рыбалку -как на работу :flirt:

тут его много
http://feeder.at.ua/video/vic/fidernaja_lovlja_vengrija

Отредактировано maury (2013-12-12 08:40:59)

0

233

0

234

0

235

0

236

Игорь (peste777) написал(а):

Больше 6-ти мин просмотреть не смог - более тупой съемки не видел :canthearyou:
Что бы снимать что то о тренировки - нужно брать и оператора нормального-оказывается. Может дальше и есть что полезного , но времени жалко и раздрожает эта бездарная съемка(звиняйте)

0

237

Юра не всё так ужасно)))) ты просто мотай иногда))

0

238

maury написал(а):

более тупой съемки не видел

Юра, не смотри.

0

239

Я очень люблю смотреть такие вещи.
Зря Вы так - корень моего поста незаметили

maury написал(а):

нужно брать и оператора нормального

Иногда правильно сделанные шпионские съемки очень многое раскрывают. А тут :confused:
Только присмотрелся к технике заброса англа - херакс камера влево пошла вертется - не ну как не нервничать.
Вот у Фадеева - правельный оператор!. Профессионализм нужен во всем. А сейчас у всех в мобилах камеры и все сейчас режисеры. Особенно мне нравится как сейчас на фирмах секретарши директору визитки сами печатают :confused: , а че? Нафига нам эти дизайнеры - мы сами себе могем.
Куда катимся??? :canthearyou:

+1

240

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР