Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования


Другие соревнования

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Последние сутки....
У сербов заделы первых 2 дней заработали... блин....
А Болгары!!! Болгары-то красиво идут!!! Отыграют за сутки у румын 2 очка и с золотом!!!

0

32

Cornelius написал(а):

А Болгары!!! Болгары-то красиво идут!!! Отыграют за сутки у румын 2 очка и с золотом!!!

Мечтать не вредно, конечно. Но румыны так легко золото не отдадут.  :D

+1

33

Олег, передай ребятам - они супер бойцы!!! Сейчас задача удержать пятый результат. Лучшая пятерка мира - звучит гордо! Мы с вами. Последний рывок, он трудный самый, поднажмите, ждем финишный рывок!!!!!

0

34

михалыч написал(а):

ждем финишный рывок!!!!!

Дождались... правда от сербов... Красиво они за сутки на второе место с седьмого заскочили!!!
Наши молодцы, по любому - в пятерке быть это хорошо!
Но давайте подождем еще 15 минут до финиша.

0

35

Zaparojets написал(а):

Если наши обойдут южно-африканцев, тоже загремим.

Молдова в карп-фишинге уже давно гремит. Об этом сами южно африканцы мне в Генте говорили...

0

36

Ура!!!! Мы пятые!!!!!!!!!!!!!! Отличный результат для такого представительного ЧМ.
Всю СБОРНУЮ МОЛДОВЫ поздравляю! Ребята, вам мега респект!

P.S. Жаль, что не обойдется без грязных воспоминаний. ( Это я про взвешивание)

0

37

СветМихалычева написал(а):

P.S. Жаль, что не обойдется без грязных воспоминаний. ( Это я про взвешивание)

А что случилось?

0

38

Прочла на алтайском и казахских форумах, что братья румыны( их судьи) на взвешивании проводили махинации с весами. До 600 грамм в минус. Это обнаружили Россияне и Африканцы. Взвешивание в зонах самими спортсменами до судей запрещалось. Но Россиянам, показалось на глаз ( а он наметан), что слишком много незачетников, хотя по виду вроде должны проходить. Они в тихаря взвесили 4 рыбы. А при взвешивании судьи взвесили каждую на 600 гр. меньше. В румынской же команде , говорят( но это взято с форумов) что африканцы видели как вес 2,5 взвесили как 4,5. Вообщем без подробностей, подали протесты. Англичане вообще в шоке, кто-то написал, что бросили ловить и собираются, но вижу их взвесили всех. Вообщем, какя-то грязь льется ведрами. Интересно, чем это закончится?

Отредактировано СветМихалычева (2012-09-30 14:33:02)

0

39

СветМихалычева написал(а):

Ура!!!! Мы пятые!!!!!!!!!!!!!!

Увы, мы лишь шестые. Тоже нормально!

0

40

Да, по 18 очков с Африкой, но у них вес больше гораздо. Жаль!

0

41

СветМихалычева написал(а):

Вообщем, какя-то грязь льется ведрами.

На таком уровне если и были какие-то попытки что-то перевесить не довесить (это ещё нужно доказать), то не на столько, что бы это отразилось серьёзно на финальный результат, а зависть штука конечно распространённая в наших спортивно-рыболовецких кругах. Это мы хорошо видели и в Италии и в Генте и после. Виноват в проигрыше конечно кто-то другой только не я сам. Румыны и болгарам как соседям помогли, молодцы воспользовались моментом и стали чемпионами.  :crazyfun:
Поздравляю нашу команду с шестым, очень хорошим, результатом. Видно, что наши боролись из-зо всех сил а это самое главное. Молодцы! :)

+1

42

Игорь (peste777) написал(а):

Румыны и болгарам как соседям помогли,

Что же они нам не помогли, как соседям и типо братьям.

СветМихалычева написал(а):

Но Россиянам, показалось на глаз ( а он наметан), что слишком много не зачетников, хотя по виду вроде должны проходить. Они втихаря взвесили 4 рыбы. А при взвешивании судьи взвесили каждую на 600 гр. меньше. В румынской же команде , говорят( но это взято с форумов) что африканцы видели как вес 2,5 взвесили как 4,5. Вообщем без подробностей, подали протесты. Англичане вообще в шоке, кто-то написал, что бросили ловить и собираются,

Такое дело обосрать, капец! В голове такая мысль не помещаеться, вообще.

0

43

Vlad Bugay
Я как раз присутствовал при этом инциденте, точнее при выяснении обстоятельств, короче Гена при ночном взвешивании визуально заподозрил вес выловленной рыбы, при следующем взвешивании они предварительно взвесили рыбу, и тут началось. Весы Фокс, при положении боковых ручек вниз показывают все 2,100 кг, а при положении боковых ручек в стороны показывает 2,800 кг. И тут начался кипишь, весь тренерский состав Сборной России, судейская бригада, 2 члена жюри Чемпионата Мира и представители других сборных. После долгих споров, начали тестировать весы, а после выявленного сбоя весов, решил протестировать весы с соседней края зоны, и слава богу ничего не выявили, а то было бы и еще больше разговоров, после фиксирования всех результатов проверки, жюри поехало совещаться и принимать решения в центр по обработке протоколов
http://www.sportfishing.ua/communities/ … 60030.html
Проблема по ходу с  весами в одном секторе, а Россияне ...

0

44

http://s1.uploads.ru/t/NIzXG.jpg
Vlad Bugay:

Честно говоря, я могу понять возмущения Артема, когда ты три дня пашишь и в результате такая грубая ошибка, однако я уверен, что это нелепая случайность, так как по логике им не было смысла в этой зоне что то мудритья, так как Румыны в этой зоне безоговорочные чемпионы.

Мы поехали на награждение, Румыны заслужено стали Чемпионами Мира, Болгары открытие Чемпионат, Сербы бойцы, вообще все сборные показали сумасшедший темп и работу на износ. Вот это уровень.

Финальный результат по командам:
http://www.crapimari.ro/crapimari-Echip … 1-pdf.html

Индивидуальный:
http://www.crapimari.ro/crapimari-Clasa … 0-pdf.html

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-09-30 22:08:57)

0

45

Украина 2013г
Sydoroff

Заседание Президиума ФРСУ, 20 октября 2012г.
График соревнований на 2013 год.

Фидер
І-й этап ЧУ Чернигов, Десна 19-21 июля
ІІ- й этап ЧУ Тернополь, гребной канал, 23-25 августа
Набережная Украинки, 31 мая - 2 июня, КУ

Фидерное направление, единственное направление, которое в следующем году , будет проводить три старта.

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1291#p67315

0

46

Мне интерестно гдеж у нас будут этапы?
Три рыпы ын круще и ищи и думай.
Чую я как не крути опять на Дрынчены вернемся :dontknow:

0

47

maury написал(а):

Мне интерестно гдеж у нас будут этапы?
Три рыпы ын круще и ищи и думай.
Чую я как не крути опять на Дрынчены вернемся

Вот если бы мы были такие же подвижные как Украинцы или Русские (в смысле на боялись бы расстояний) мы могли бы открыть замечательные новые места для фидерных соревнований. На вскидку: Варатик (Рышканский район) - сам видел, Корпачь (там же) - спросите у Вани... А если расстояние для нас остается лимитирующим  фактором - то да, как ни крути, Данчены лучший вариант. Еще Гидигич...

0

48

Cornelius написал(а):

на боялись бы расстояний

Думаю расстояния не помеха, вот время которое занемает дорога туда-обратно это да!

0

49

Расстояние не проблема! Основная масса поедет хоть на край света ( но не доезжая ЮАР). На мир почти 5000 км в оба конца- поехало 8 чел, на Дружбу - 2200км уже 16 чел., а Рышканский район так это за углом, чуть севернее. На Украину в этом году наши ездили, а это тоже не ближний свет!. Главное найти 500м берега.

0

50

С транспортом можно организовываться. МНогие (в том числе и я) по одному в авто ездят, я бы не отказал одному-двум безлошадным в помощи.

0

51

Полностью поддерживаю. Лучше организовать транспорт и сделать соревнования в новом, рыбном месте...
Водохранилище Костешть-Стынка отличный тому пример...

0

52

Не собираетесь в Ирландию?
Там рыбы много :cool:
http://www.irelandscoarsefishing.com/10 … ach-catch/

+1

53

6-7 апреля 2013, опять две английские команды заняли первое и второе место, на так называемом Европейском Чемпионате по фидеру.

http://s2.uploads.ru/t/9pKzD.jpg

Отредактировано Игорь (peste777) (2013-04-09 09:26:02)

0

54

http://www.matchfishingmagazine.com/new … r-festival

0

55

Намедне  прогулялся по разным форумам, особенно украинским. Там пацаны устраивают разные соревнования батлы, опены и т.д. Тусуются, встречаются, зарубаются. А у нас тишина..... все по норам, каждый на свое секретное озеро. Встречи происходят только на офиц. сорев. Что-то тут не то и не так. Кроме МОЗГА в клубе нужен еще и двигатель!
Предлагаю в рамках подготовки к международным соревнованиям таким как КД-2013 и ЧМ 2014
провести учебно-тренировочные соревы. Состав ПЯТЕРКИ!!!

Обсуждаем :
а) Время проведения ( желательно не откладывать)
б) Место (хоть Данчены, хоть Скулянка)
в) Призовые.
г) Взнос.
д) Регламент.
и т.д.

Далее.... Не обязательно проводить в рамках и с целью, можно просто устроить зарубу. Например Команда " Сильвер Фиш", вызывает на бой команду" Голден кетч". Скидываемся по 5000 евро - победитель забирает все.

+1

56

михалыч написал(а):

Скидываемся по 5000 евро - победитель забирает все.

Мне кажется дороговато :D

0

57

Игорь (peste777) написал(а):

http://www.matchfishingmagazine.com/new … r-festival

Михалыч, дорогой, твой пост сподвиг меня на замену подписи! Каюсь, Мозг устал и у него на шее уже не два а три поколения... На соревы (а точнее на организацию онных) уже чего-то не хватает  - либо времени либо сил, еще не разобрался...

Возможно, месяца через два нагрузка уменьшится, но сегодня я работаю в режиме с 7.00 до 21.00. Иногда и позже. На внука времени нет (хотя час с ним играю обязательно и это единственно почему я прихожу домой в 9. Иначе торчал бы еще больше).

Каюсь, но прошу, не дай делу захереть. Тереби нас. У тебя получится, я знаю. И вообще я бы рекомендовал тебя в Председатели.

На счет зарубы - вызывайте Шевиков в Чегырлены на спаринг. Я приеду посмотреть (на маршрутке, :) бо машину чинить надо...)
А можно просто бросить клич: матч в Чегырленах для членов НКФФ - без регламента (по существующему регламенту), без судейства - так, кто-то чтоб дал сигнал старт и финиш - а в остальном, нам порука наша честь, без разметки секторов (на глаз), по 100 лей ставка и вперед. Давай в эту субботу!!! Заезд с пятницы вечером - посидим потрындим, попоем на гитаре, водочки попъем (кофе)... Ну, что, вперед??? Я в пятницу вечером буду. Поеду на хромой (в случае чаго на буксир возьмете?)

0

58

Так че по 100 или по 5000?? ^^

0

59

михалыч написал(а):

Что-то тут не то и не так. Кроме МОЗГА в клубе нужен еще и двигатель!

В двигатель нужно что-то заливать, а мозг чем-то питать. А у нас ужины от А. Барбова остались лишь в воспоминаниях...  Опять же, после ужина душевная обстановка, песни, анекдоты сплачивали и привлекали к участию.

0

60

А если в тему? Без слез? Я предлагаю по сотне. Так, без фанатизма... Матч, с 900 до 1500 в субботу.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования