Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Wolk написал(а):

От Гомеля до Минска хорошая дорога в 300 верст. Но ГАИ стоит достаточно много, так что не летите - 98 по трассе это не нарушение.  Единственный нюанс - если топлива в Гомеле будет в обрез - лучше заправьтесь, после Гомеля на протяжении почти 100 КМ практически нет нас. пунктов и нет заправок.

Вот это реально полезно.)) Спасибо за инфу.)

0

62

Я совсем забыл о некоторых непреодолимых семейных обстоятельствах - в это время у меня никак не получится, я 100% не смогу..... к сожалению...

0

63

Чуваки, когда конкретно поговорим о составе участников поездки в Белоруссию? Реально Ярослав прав, чем раньше будет известно че по чем, тем легче отмазаться от мирских дел.

0

64

Bonus написал(а):

Чуваки, когда конкретно поговорим о составе участников поездки в Белоруссию?

Леш, я дума после Бельгии будет яснее, сейчас многие сконцентрированы на ней и естественно сказть ничего не смогут. А вот по возвращении станет яснее.)

+1

65

Sin-Tai написал(а):

Леш, я дума после Бельгии будет яснее, сейчас многие сконцентрированы на ней и естественно сказть ничего не смогут. А вот по возвращении станет яснее.)

Правда Ваша, сударь. Некоторые из сборной точно поедут, но кто, сказать пока трудно... А вдруг меня с работы попрут! Тогда я  еду однозначно!!!  :crazyfun:

0

66

Sin-Tai написал(а):

Леш, я дума после Бельгии будет яснее, сейчас многие сконцентрированы на ней и естественно сказть ничего не смогут. А вот по возвращении станет яснее.)

+ 1000000. Никто точно сейчас не скажет, я на 95 процентов поеду. Лукойл в зависимости, как сможет зализать финансовую брешь, проделанную Бельгией.

0

67

Информация для команд!!!
Сегодня достигнута договоренность с гостиницей "Крыжовка" по проживанию и питанию спортсменов. Будут организованы плотные завтраки (не бутерброд с чаем) и ужины (первое, второе, третье и компот) с хорошми объемами порций. Выход порций расчитан на нормального, здорового мужика. Плюс столовая была озадачена на дополнительные завозы минеральной воды в буфет (что бы на тур закупились) снэйков, шоколада, сигарет, пивка и одноразовых стаканчиков )))). Ко всему был оговорен банкет. Стоимость которого на одну персону составит 25 долларов.
Стоимость проживания с пансионом спортсмена в сутки (если без форс мажора) будет не превышать 30 долларов по курсу. Номера 4-х местные, блочные (по 2 человека в блоке) с удобствами и болконами. Гостиница вмещает порядка 100 человек, забронирована полностью.
Растояние от гостиницы до места в районе 7 км. Я, неспешным ходом, постояв на переезде 10 минут, доехал за 25 минут.

+1

68

А банкет в какой день?

0

69

Четверг

0

70

Вчера посетил Гребной канал. Целью было отснять ознакомительный видеоряд Канала для прибывающих команд. Материала (по словам оператора) хватит и на само видео и еще на маленький фильм по фидеру. Пока все монтируется - для затравки пару рабочих кадров:
http://s1.uploads.ru/t/3/9/7/39768.jpg
http://s1.uploads.ru/t/v/A/O/vAOsu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2/n/X/2nXDf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/f/R/g/fRgav.jpg

+4

71

Намаемся с берегом.)) А в целом красиво.)

0

72

Платформу устанавливал в общем минут 10, с обвесом. В чем по вашему проблема?

0

73

В неоднродности. Проблема небольшая, но с непривычки можно порассыпать всякую мелочь, хотя плюс в том что в воду не так легко укатиться.))

0

74

Sin-Tai написал(а):

Намаемся с берегом.))

Не. Все путем. Как раз хорошо что выступы есть - зафиксируешься навсегда!

0

75

Думаю что пару тренеров ноги себе повывихают. я не еду :D

0

76

Wolk
Поясните тему с тросами плиз. Говорят что тросы там натянуты какие-то, они на поверхности или как? На фотках видны поплавки.. это они самые?

0

77

Вродь как писали что тросы сымут

0

78

Зачем троса снимать? Зоны уже отмечены, а поплавки границы зон :flag:

0

79

Все понял, тросы по дну и не такие страшные как показалось :flirt:

0

80

+3

81

Волчара уже тренируется и психологическую атаку на молдован начал - боится значит наших :D

0

82

Я не участвую )))) Вы сначала наших молодых нагните))))
Например:
http://matchangler.by/wp/?p=270#more-270

0

83

Видео с канала

+4

84

Фильм очень зазывающий.))) ьак и хочется махнуть на все рукой и рвануть туда к вам на денек.))  Правда патерностер сложновато вяжете.)) но за пару дней научусь.)

ЗЫ. Giant в оригинале англичани говорят как Джайнт, что позволит им узнать вид прикормки на который вы их обловите.))

0

85

Обзор водоема удался :cool:  Ярославв прав - очень зазывающе))

0

86

Друзья, оглянуться не успеем, как наступит сентябрь и КД! Может подробнее обсудим поездку.. Состав участников, условия и т.д.

0

87

Ждем рейтинг.)

0

88

Так шо едут те кто рейтингуются?

0

89

По идее да

0

90

Bonus написал(а):

Так шо едут те кто рейтингуются?

а фиг его знает. Думаю вначале ждем, что скажут те кто рейтингуется и имеют высокий рейтинг. Я так понимаю там есть квоты на страну по количеству команд. А потом уже если они откажутся, то тогда все остальные желающие.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012