Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012


Чемпионат Мира - Бельгия - 2012

Сообщений 151 страница 180 из 901

151

МАRАТ написал(а):

Оказалось,что это была обыкновенная комнатная муха.

Сергей, личинки комнатной обыкновенной мухи на английском "Squatts" самые маленькие из всех существующих, их на крючёк не цепляют (не используют как насадку) а используют иногда в прикормке, а пинкис (pinkies) личинки зелёной мухи.  :)

0

152

Мы тут про Чемпионат говорим ,или мух разводим? :D

0

153

maury написал(а):

Мы тут про Чемпионат говорим ,или мух разводим?

Мух на Чемпионат разводим.  :crazyfun:

0

154

Мух не мух, но у меня весть не из самых лучших: Ярик порвал себе связки на коленном суставе. Нелепое подение на ровном месте. Не буду лукавить - сразу подумал о Бельгии!!! Надеюсь, что Ярик простит меня за такое малодушие (про Бога я уже не говорю...атеист я....)...
Ярик приедет в Кишинев на лечение. Мы его вылечим!!! Ярик, готовь коньяк, на Ремизова нашли выходы!!! Звони когда в путь тронешься.
Саша Барбов сегодня звонил - вроде у него все в порядке, первая операция прошла успешно...
Только что барбову перезвонил в больницу - он чувствует себя хорошо и передает приветы Ярику - так сказать, от нашего стола вашему столу, от пациента  офтальмологического отделения больному травматологического отделения!!!

0

155

Cornelius написал(а):

Ярик порвал себе связки на коленном суставе.

Да, грустная новость. Надеюсь лечение пройдёт хорошо.  :'(

Cornelius написал(а):

(про Бога я уже не говорю...атеист я....)...

Нет Корнел, ты слишком часто о Нём говоришь и думаешь, что бы быть атеистом.  :no:

0

156

Аааа!! Щьорт побьери!!!
Вот незадача  .

0

157

Cornelius написал(а):

Ярик, готовь коньяк, на Ремизова нашли выходы!!! Звони когда в путь тронешься

Не вопрос!И конину приготовлю и позвоню!Саша дорогой и ты Брут!

0

158

Саше и Ярославу скорейшего выздоровления!

+1

159

Тезка, мне вдруг вспомнилось: "Береги руку (в твоем случае - ногу), Сеня!".))

Саша, ты теперь будешь видеть как орел!.)) Надеюсь будешь писАть чаще.))

0

160

Tangra написал(а):

На это и настраиваюсь, так как впереди еще не менее 2 операций, а может быть, и больше.

Тэт асщии четка.)))

+1

161

Tangra написал(а):

На это и настраиваюсь, так как впереди еще не менее 2 операций, а может быть, и больше. А чтобы писАть - надо ездить на рыбалку, а у меня с этим вопросом в текущем году будет большой напряг.

Саша, ты главное выздоравливай, а твои лучшие рыбалки ещё впереди и статьи тоже. Румынский филосов Нойкэ, написал когда-то, "Viata merita traita cand lucrurile cele mai bune urmeaza sa vina", Саша это про тебя. Переживаем за тебя и молимся за твоё выздоровление.  :)

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-04-10 12:36:04)

+1

162

Саня, Слава, выздоравливайте, ждем скорейшего возвращения в строй. Сил, терпения и удачи в лечении. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

0

163

Ребята если что кликайте - апельсинчиков , кефирчика -подвезем. Выздоравливайте. Мы с Вами :flag:

0

164

14-15 апреля в Генте участвуют следующие страны и количество команд от каждой:
1. Чешская Республика 2-е команды
2. Россия 1 (Орлов, Андрианов, Фадеев, Колганов, Калачёв)
3. Ирландия 1
4. Германия 1
5. Австрия 1
6. Эстония 1
7. Франция 1
8. Литва 1
9. Англия 2
10. Голландия 3
11. Бельгия 6

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-04-10 16:25:35)

0

165

Итого 20 команда х 5 чел.=100 народу. Ого , это по более чем на чемпионате мира в Италии!!
Миша-ты наши глаза, уши и нос на этих соревах, но пиши сведения в закрытой ветке. Враг не дремлет!!!

Отредактировано михалыч (2012-04-10 16:52:49)

0

166

михалыч написал(а):

сведения в закрытой ветке

Это не честно o.O ! Есть сочувствующие, вроде меня, которые следят за событиями не преследуя враждебных целей :flag:

0

167

Всем сборникам следить за веткой на профидер.ру, есть интересная инфа, для размышления:
http://www.profeeder.ru/forum/viewtopic … &t=180

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-04-10 17:56:48)

0

168

А я чет Молдован в списке не вижу?

Bonus написал(а):

Это не честно o.O ! Есть сочувствующие, вроде меня, которые следят за событиями не преследуя враждебных целей :flag:

Леша - за 100 лей в месяц - ты можешь читать запретную ветку - она дорогого стоит. :flag:

0

169

Bonus написал(а):

Это не честно  ! Есть сочувствующие, вроде меня, которые следят за событиями не преследуя враждебных целей

Леша, вступай в клуб - все ветки будут в твоем распоряжении  :flag:

0

170

михалыч написал(а):

Миша-ты наши глаза, уши и нос на этих соревах, но пиши сведения в закрытой ветке.

Да, трудно будет уследить за всеми. Писать ничего не буду, буду снимать и коментировать- потом вышлю диски. Что не замечу я - увидите вы :glasses:

+4

171

Cornelius написал(а):

Леша, вступай в клуб - все ветки будут в твоем распоряжении

Благодарю за доверие! Поживем - увидим :)

0

172

maury написал(а):

А я чет Молдован в списке не вижу?

Ты о чем???

0

173

Игорь (peste777) написал(а):

11. Бельгия 6

maury написал(а):

А я чет Молдован в списке не вижу?

У Бельгии  шестая команда - молдоване :D

0

174

Ребята, нужна ваша помощь. В команде Алгоритм одному участнику не дали визу. Дайте телефон "mihai". Насколько я понял он будет Там. Хотим попросить его выступить за нашу команду. Срочно. Времени нет совсем.

0

175

+447857141223
Это английский номер - если не дозвонитесь - попробуем другой номер найти

0

176

КУЗЬМИЧ написал(а):

+447857141223 begin_of_the_skype_highlighting            +447857141223      end_of_the_skype_highlighting
Это английский номер - если не дозвонитесь - попробуем другой номер найти

Спасибо. Телефон отправил ребятам (они сейчас в Германии)

0

177

Попал Мишка под раздачу :)
А на самом деле, главное оказаться вовремя в нужном месте ;)

0

178

Я б согласился.  Все таки по общаться в команде  чемпионов мира - дорогого стоит.

+2

179

Но как свободный шпион он получит больше инфы. Впрочем слово за ним. Возможность половить, тоже очень многое даёт.
П.с : Нужно контракт подписать в команде о полном делением информацией. мы ж всё-равно не конкуренты  :crazy:

+1

180

Павел, в других обстоятельствах - обязательно помогли бы... Просто командировка Миши в Гент готовилась достаточно тщательно. Выступление за Алгоритм свело бы на нет всю подготовку и наши планы... Решение по этому вопросу принимал я при участии Федерации (советовался с некоторыми членами президиума Федерации). Надеюсь вы нас понимаете. Еще раз сорри...
А то, что Восточная Европа зависит от настроения клерка в посольствах реально убивает желание участвовать в  международных соревах... Украинские карпятники, теперь вот вы...
Экономишь на всем, прячешь деньги от семьи, оплачиваешь билеты, перечисляешь регвзносы, затраты переваливают за 3000 евро. Лишь потом идешь просить визу...а там... дайте справку, что вы не каннибал.... Тоскливо...

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012