Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012


Чемпионат Мира - Бельгия - 2012

Сообщений 1 страница 30 из 901

1

Админ Совету: откройте свои почтовые ящики (электронные). Там вы найдете проект бюджета Сборной Молдовы на Бельгию - 2012, для обсуждения завтра вечером, на заседании.

0

2

Мне нужен четкий ответ на вопрос об участии в ЧМ в Бельгии в качестве либо игрока либо ассистента тренера от следующих господ фидеристов-членов НКФФ:

Урсу Влад, Коханюк Игор, Мидоне Александр, Лупу Валерий, Одинский Андрей, Пырэу Владимир., Ярослав Цуркан
В понедельник нужен четкий ответ "да, я еду в любом качестве" или "нет, я не еду", отсутствие отклика расценивается как "нет, я не еду".

Информация к размышлению:
1. Идут поиски спонсоров (результат предсказать трудно)
2. Участие в ЧМ может стоить каждому в районе 700-800 Евро.

0

3

Корнел, на меня можете рассчитывать, готов участвовать в любом качестве. :)

+5

4

Игорь (peste777) написал(а):

Корнел, на меня можете рассчитывать, готов участвовать в любом качестве.

Спасибо за ответ, Игорь!

0

5

Сегодня говорил с Лукойлом, у него переезд, на форуме не появляется... Просил передать, что он готов ехать на Бельгию.

+2

6

Thanks, Fros and Lukoil!!!

0

7

Готов ехать на ЧМ в Бельгии 2012 г.
:flag:

+5

8

Vlad написал(а):

Готов ехать на ЧМ в Бельгии 2012 г.

Молодец! мы им всем там покажем!...  :crazyfun:

0

9

Конюшня еду!Спасибо за предложнение от такого невозможно отказаться!

+5

10

ярослав написал(а):

Конюшня еду!Спасибо за предложнение от такого невозможно отказаться!

Спасибо, дорогой!

0

11

ярослав написал(а):

Конюшня еду!

Ура! Помощь на Турунчуке была оказана по высшему уровню...

0

12

Cornelius написал(а):

Участие в ЧМ может стоить каждому в районе 700-800 Евро

Если не секрет, из чего складывается такой бюджет (Просто у "нас" озвучили ценник 2000)

0

13

kanisch написал(а):

Если не секрет, из чего складывается такой бюджет (Просто у "нас" озвучили ценник 2000)

Привет, Павел!

Если очень быстро ответить (а я сейчас могу только так - работа сильно давит, завтра проект защищать...) то:
Дорога Кишинеа-Брюссель-Кишинев: лоу-кост аэроплан  54 евра * 9 = 486 евров
Регистрационный взнос: 1320 евров
Гостиница (здесь я сделал допущение что будет как в Италии, 25 евров): 25 * 8 * 9 = 1800
Питание (допущение - будет как в Италии: 2 трапезы включен в цену проживания) = 0
Визы : = 0 (официальные приглашения Молдова освобождена от уплаты)
Перевоз оборудования (200 кг * 2 евра за кил) = 400 евров
Местный транспорт: 1000 евров (рента бусика+велики)
Прикормки: 500 евро
Живой: 500 евро
---------------------------------------
Итого: 6006
---------------------------------------
Непредвиденные расходы, 10% = 600,6

---------------------------------------
ИТОГО: 6601 евро
--------------------------------------
делим на 9 человек = 733 евро

Если учесть, что вам пилить до бельгии на 1,5 тыщи дальше чем нам, то 2000 цифра адекватная.

0

14

Cornelius написал(а):

Если учесть, что вам пилить до бельгии на 1,5 тыщи дальше чем нам

ПРИВЕТ.

По расстоянию вроде одинаково  Кишинев-Брюссель  2429   Москва-Брюссель  2648

А какой транспортной компанией отправляете, и кто будет встречать "там".

По гостинице получается 25 евро с двухразовым питанием, так?

Огромное спасибо за ответы.

0

15

kanisch написал(а):

Cornelius написал(а):
Если учесть, что вам пилить до бельгии на 1,5 тыщи дальше чем намПРИВЕТ.
По расстоянию вроде одинаково  Кишинев-Брюссель  2429   Москва-Брюссель  2648

А какой транспортной компанией отправляете, и кто будет встречать "там".
По гостинице получается 25 евро с двухразовым питанием, так?
Огромное спасибо за ответы.

1. Ха! похоже северный путь немногим длиннее чем из Молдавии... - всего-то 250 км.
2. Не знаю как в России, но у нас половина населения страны распространилась по Европе и сей факт породил очень разветвленную сеть транспортных услуг. В частности, аксессуары и палки мы часто покупаем у Миши (ака Mihai) - он с семьей в Лондоне живет и работает: между Кишиневом и Лондоном регулярно курсирует микробус типа хорошо известных нам маршрутных такси и берут они полтора фунта за кило веса до Лондона. Мне представляется что завернуть их в Бельгию чтобы они сбросили наше оборудование и потом за ним заехали - не проблема.
3. Да. Так. Только смотри что получается - в последний день в Италии я разговорился с тренершей чехов так она вообще сказала, что у них вышло по 18 евро на человека с трехразовым питанием!!!! ( я был в шоке), правда жили по 4 в номере (ну так, нам, рыбакам-палаточникам, это птьфу-птьфу) но, если помнишь в той гостинице и бассейн был и до паркура - 5 км...А мы из Перуджии каждый день пилили 60 км...

Остается у Патрика (тренера бельгийцев) узнать будет ли в Бельгии такой же расклад по гостнице как в Италии (итальянцам я могу все проколы простить за такие низкие цены за проживание) - если да, то мы все в шоколаде!!!

0

16

Cornelius написал(а):

будет ли в Бельгии такой же расклад по гостнице как в Италии

Думаю будет дороже в два раза, а то и в три....Gent это не итальянская деревня.......
вот например не самая дорогая гостиница...прямо на Watersportbaan
http://hotels.elit.ck.ua/hotel-Europahotel-26017.html
и  это три звезды...

0

17

Да, у нас с доставкой оборудования так не выйдет. Придется проверенным способом, т.е. своим ходом на микроавтобусе. Как было в Италии с гостинецей я не знаю (поэтому и спрашиваю). Мы снимали частный дом.

0

18

КУЗЬМИЧ написал(а):

Думаю будет дороже в два раза, а то и в три....Gent это не итальянская деревня.......
вот например не самая дорогая гостиница...прямо на Watersportbaan
http://hotels.elit.ck.ua/hotel-Europahotel-26017.html
и  это три звезды...

Кузьмич, думаю что звезды здесь ни при чем. Очень может быть, что организаторы получат специальную цену для участников ЧМ.

kanisch написал(а):

Да, у нас с доставкой оборудования так не выйдет. Придется проверенным способом, т.е. своим ходом на микроавтобусе. Как было в Италии с гостинецей я не знаю (поэтому и спрашиваю). Мы снимали частный дом.

Дэк, мы тоже рассматриваем вариант отправить 3 участников своим автобусом с оборудованием, а остальных лоу-костом, воздухом.

0

19

Ярик, это был быстрый, без детальной проработки вариантов, подсчет выводящий нас даже не на цифру о которой спрашивал Павел, а о уровне затрат. Не более того. Тщательный подсчет еще впереди. Уже без допущений, а четко основанный на достоверной информации, например о цене гостиницы (видел, Кузьмич и Андрей, отрезвили, 30 Евро похоже это минимум на человека и еще не известно еда будет включена в стомость проживания?... Ближе к весне будем звонить и говорить напрямую с виллами, гостиницами... И потом, надо в первую очередь посмотреть что организаторы предложат. Я бы предпочел чтобы команда была как можно ближе к паркуру и жили в одной гостинице с соперниками)

0

20

Cornelius написал(а):

надо в первую очередь посмотреть что организаторы предложат.

Правильно! Есть же прецедент! Жили далеко, платили дороже чем остальные :mad:

0

21

Cornelius написал(а):

В частности, аксессуары и палки мы часто покупаем у Миши (ака Mihai) - он с семьей в Лондоне живет

Может я ошибаюсь, но мне кажется что так покупать палки не выгодно (не вычитается VAT), вернее выгодно в том случае, если покупаешь только одно удилище (у нас доставка около 60 фунтов что за одно что за пять) и если берешь длиномер (ну здесь без вариантов) ну и всякую мелочевку.

В общем чем дороже заказ тем больше будет вычитаемый VAT.

Отредактировано kanisch (2011-11-29 07:57:13)

+1

22

kanisch написал(а):

Может я ошибаюсь, но мне кажется что так покупать палки не выгодно (не вычитается VAT), вернее выгодно в том случае, если покупаешь только одно удилище (у нас доставка около 60 фунтов что за одно что за пять) и если берешь длиномер (ну здесь без вариантов) ну и всякую мелочевку.

А что это значит? У нас это как?

0

23

IgoreK написал(а):

НДС Налог на Добавленную Стоимость.

Игорь что такое VAT я знаю. Я не понимаю какова поцедура вычитания НДС из стоимости. В нашем случае, например, понятно, что покупая из магазинов в Англии скажем удочку и получая ее от маршруточника в Молдавии, мы хош не хош зплатили и НДС. Правильно? А про что пишет Павел? Наверное про какие-то поставки типа "дилер - магазин", т.е. контрактные поставки, где наверное НДС удаляется. Нет?

0

24

Cornelius написал(а):

Я не понимаю какова поцедура вычитания НДС

При заказе в интернет-магазине НДС вычитается автоматически (в Англии сейчас он составляет 20%)

Почему заострил внимание на длиномерах. Их нельзя отправить обычной почтой, соответственно требуются услуги посредника. В этом случае НДС не вычитается, так как удилище отправляется на Английский адрес посредника.

http://www.tacklebox.co.uk/tempting-em/ … additives/

вот пример, цена и в скобках пояснение(включая НДС). При составлении заказа система сама убирает НДС из цены (если Ваша страна не в Еврозоне)

Отредактировано kanisch (2011-11-29 12:54:34)

0

25

Tangra
Это я тоже проходил - знаю. Павел сказал, что так как мы покупаем (через Мишу) не выгодно. Вот я и пытаюсь понять а как можно иначе, более выгодно покупать. И как это - более выгодное - происходит в других местах...

Покамест мне ясно, что ничего лучше Миши мы не придумаем. Миша форевер!!! :flag:

0

26

kanisch написал(а):

При заказе в интернет-магазине НДС вычитается автоматически (в Англии сейчас он составляет 20%)

Во! теперь понятно о чем идет речь!

0

27

Cornelius написал(а):

Покамест мне ясно, что ничего лучше Миши мы не придумаем. Миша форевер!!!

Миша молодец.

Приведу пример. http://matchanglershop.de/shop/   Вот здесь я заказывал себе Rive. Заказ более 1000 евро (в инвойсе написали 980 так как у нас потолок 1000 евро в месяц) НДС от этой суммы составил 160 евро, а доставка мне обошлась в 60 евро. То есть НДСом я не только отбил доставку, но и оказался 100 евро в плюсе.

0

28

Cornelius написал(а):

ничего лучше Миши мы не придумаем

100% потому-что что-бы вернуть VAT я должен лично вывести ОГРАНИЧЕННОЕ количество какогото товара, зарегистрировать его на таможне и тд. Я сделал это один раз при покупке ноут бука , так как летел домой. Но я же не полечу ради одного удилища. Никакой НДС не покроет стоимость билета.
Павел, если не секрет, во сколько вам выйдет покупка Престон супер фидера к примеру

0

29

mihai написал(а):

Павел, если не секрет, во сколько вам выйдет покупка Престон супер фидера к примеру

Отправил в личку

Но можно в принципе посчитать. Новый 12 футовый Absolute будет стоить у Тима 180 фунтов. Vat от этой цены будет составлять 30 фунтов. Ищем еще 2 желающих и делаем общий заказ, тогда цена доставки будет 20 фунтов для каждого. Итого 180-30+20=170 фунтов.

Отредактировано kanisch (2011-11-29 15:05:25)

0

30

Рыбаки и VAT (рифма) :crazy: Зима.....
я только вернулся с суда, где меня забанили на 2 года водить. Когда слушал приговор, думал как я на рыбалку буду ездить теперь. Одна надежда- жена :D

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012