Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012


Чемпионат Мира - Бельгия - 2012

Сообщений 61 страница 90 из 901

61

Игорь (peste777) написал(а):

Международные соревнования в Бельгии на месте проведения ЧМ 2012, были бы у наших финансовые возможности съездить потренироваться:
Арлы (Сергей Орлов):

Итак, Бельгия приглашает 2 команды от каждой страны на междунар. турнир.
Period of the Event: 14 and 15 april 2012
Competition venue:
The completion will be held on the watersportbaan , Ghent Noorderlaan. The venue is 2 Km long. Depth range 2 meters.
Where we are:
The Club Chalet, Ghent Nooderlaan 25, 9000 lace Ghentlace
Accomodation:
Hotel Van Der Valk Nazareth Gent. Look google. Very good hotel 15 minutes from the water.Most teams will spend the night there during the world championship.
Competition:
fishing from 11:00 to 16:00 hours Saturday 14 and Sunday 15 april
rules of fips
Teams of 5 persons, max. 2 teams per country>>
Participation is free
Baits and Groundbaits:
Hengelsport De Poorter
Einde Were 93
9000 Gent
Subscribe:
one can subscribe via mail to 29 February.
Please also specify the names of the team/teams.
For the 2 days contest has no permit for fishing
If you have other days would fish need a permit.
One can purchase in the post office.

Две команды из России едут - Алгоритм и Мавер...
Я даже не хочу начинать разговор на эту тему относительно нашего участия в турнире, однако поговорить об поездке Миши в Гент на 2 дня думаю есть смысл.

Миша, если ты сможешь поехать 14-15 апреля в Гент, в качестве "зрителя-шпиона"  :yep: пришли пожалуйста бюджет на такую поездку (транспорт, гостиница, питание), а мы подсуетимся и возможно найдем необходимую сумму для твоей поездки.

0

62

Cornelius написал(а):

Миша, если ты сможешь поехать 14-15 апреля в Гент, в качестве "зрителя-шпиона"   пришли пожалуйста бюджет на такую поездку (транспорт, гостиница, питание), а мы подсуетимся и возможно найдем необходимую сумму для твоей поездки.

Отличная идея!

0

63

Cornelius написал(а):

Hotel Van Der Valk Nazareth Gent

Посмотрел я этот отель - 90-100 Euro двухместный,курящий,с видом на лес. детской площадкой, завтраком.....животных по-моему нельзя - значиться опарика будем прятать... :D Надо с бассейном....

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-12-28 17:07:13)

0

64

КУЗЬМИЧ написал(а):

Посмотрел я этот отель - 90-100 Euro двухместный,курящий,с видом на лес. детской площадкой, завтраком.....животных по-моему нельзя - значиться опарика будем прятать...  Надо с бассейном....

В том то и дело, что в обычном режиме, да, 90-100 на двоих... А в период ЧМ с данной гостиницей может быть заключено спец. соглашение о а) понижении цены для участников, или б) двухместные номера, при сохранении цены за номер (комнату), превратятся в 3 местные. Или, что нас например, вполне устроило бы  - в двухместный запускают жить 4-х человек (у меня, например, есть надувной диванчик) и тогда мы вписывались бы в 20-25 Евро в человека... Ну, в принципе, чего сейчас гадать...
Патрику напишу после праздников - узнаю какого ожидание по цене за гостиницу. Если будет дорого - как сейчас, 90-100 евро - будем искать хостел, где по определению номер должен стоить дешевле, или номера расчитаны на большее количество людей, четыре человека за 80 евро, например...

0

65

Cornelius написал(а):

хостел

Блин, прочитал ХОСПИС.)))

0

66

Eu am sa merg in aprilie. Dosarele de spionaj :writing:  le voi trimite Presedintelui pe e-mail. Bond....James Bond

+2

67

mihai написал(а):

Bond....James Bond

Very GOOD, Bond...James Bond!

0

68

Меня всегдла веселит это имя после анекдота:
Эдакий перец подошел к девушке, типа познакомиться, опустил очки и важно произнес:
- Bond, James Bond.
Девушка ответила:
- Off... Fuck Off.

+2

69

SHAMANO написал(а):

- Off... Fuck Off.

+1  :rofl:

0

70

Former World Champion Tom Pickering, Manager of the Angling Trust Preston Innovations England Feeder Team is delighted to announce the squad for the 2012 World Feeder Championships to be held at the Water Sports Centre, Ghent, Belgium on 7th/8th July...Кликай

+1

71

Если сравнить результаты Англичан и Молдавской команды, то у нас были и есть, очень даже не плохие шансы.

5 Англия 79 (41 в первый день и 38 во второй день) 28.682кг
10 Молдова 89 (59 в первый день и 30 во второй день) 25.249кг

И по спортсменам тоже картина интересная:
2 Англия +
9 Молдова +
13 Англия +
35 Молдова +
39 Молдова -
47 Англия -
63 Англия
+
67 Молдова -
68 Молдова +
77 Англия +
79 Англия
+

+ те кто учавствуют и в 2012

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-01-28 11:28:36)

0

72

Вчера початился со Стивом Рингером на Фейсбуке. Всем приветы, ждет не дождется июля!!!

0

73

Гребной канал в Генте, Бельгия:

http://uploads.ru/t/y/X/4/yX4pZ.jpg
http://uploads.ru/t/i/W/a/iWapV.jpg
http://uploads.ru/t/K/8/N/K8Nay.jpg

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-02-06 11:52:54)

0

74

Мда Европа!.Все окультуренно как городской открытый бассеин и ни какой романтики.А гребцы тоже будут?Тогда порядок можно посоревноваться в попадении в движущююся цель но главное не в шестерку гребцов попасть а то с фидером на водных лыжах(пятках) по водной глади понесешся а если они какието чемпионы то вместе с платформой.Надо предупредить организаторов что бы девченки не бегали по берегу в лудшем случае отвлекают(хотя мне как тренеру будет приятно с девченками попаркурить по набережной но не быстро так трусцой) а вот спортсменам тяжело будет контролировать заброс надо все всемя оглядываться назат что бы не зацепить крючком за женское исподнее(интересно русалки в зачет идут?)А на последних кадрах написано что то про спортшатер неужели спорт гостинница или общага это было бы нормалек !Извините за флуд но не смог удержаться зима как ни как!

0

75

Наверняка дно гладкое будет как дно бассейна.

0

76

ярослав написал(а):

гребцы тоже будут

На период проведения ЧМ , канал для тренировок гребцов будет закрыт. Девчонки пускай бегают ( я еду без своего тренера) :crazyfun:

0

77

михалыч написал(а):

пускай бегают ( я еду без своего тренера

Но зато тренер читать умеет! :playful:

0

78

Михалыч, родной ты мой, как приятно, что кроме спортивной рыбалки ты еще чем-то интересуешься! Значит ЖИВОЙ! Значит и для меня еще не все потеряно! Всегда твой тренер СветМихалычева!

+1

79

СветМихалычева написал(а):

что кроме спортивной рыбалки ты еще чем-то интересуешься! Значит ЖИВОЙ!

О! Спалили! :D

0

80

Трындец тебе, Михалыч!!! Света, это он так....шутки, ради....  :whistle:

0

81

Lilian написал(а):

Ну все. Теперь между тренером и спортсменом будет роман.

Служебный роман!В совковое время супруги не могли занимать руководящие должности в одной организации.Но мы думаем сделаем исключение для данной команды! :glasses:

0

82

Вообще то в команде нас трое. Так, что служебный роман - это интересно!

0

83

СветМихалычева написал(а):

Вообще то в команде нас трое

Серега!Я с тобой!...

0

84

КУЗЬМИЧ написал(а):

Серега!Я с тобой!...

:O  По бльшому счету и Ссвета не нужна будет? :D Тренерские обязаности мы не рассматриваем.Блин кажеться я зарапортовался-сори. :tomato:

0

85

СветМихалычева написал(а):

Вообще то в команде нас трое. Так, что служебный роман - это интересно!

Шалунья...:glasses:

0

86

Фотка от Лукойла, он призывает не составлять смутные заумные миксы и стратегии, а просто ловить леща в любое время года, дабы лучше понять эту рыбу.
http://s017.radikal.ru/i443/1202/ef/f12f16d28af1t.jpg

+2

87

Fros написал(а):

просто ловить леща в любое время года, дабы лучше понять эту рыбу.

+1
Самый лучший  и верный совет. Вот тебе врождённый талант. :)

Но разве мы перестанем мутить миксы, удовольствие в самом процессе, а Лукойл всё про рыбу, рыбу.  :D

0

88

:cool:  - Гидигич?

0

89

Игорь (peste777) написал(а):

Самый лучший  и верный совет. Вот тебе врождённый талант

100 %. А панировка с мотылём полюбому рулит.  :crazyfun:

maury написал(а):

Гидигич?

Угу.

0

90

Lilian написал(а):

Сам Самыч. Вы меня поняли что я имел в виду выложив этот пост? ))))))

а я не понял?

Но инфа полезная....То есть могут зарядить неожиданные изменения перед ЧМ

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира - Бельгия - 2012