Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Оснастки » Лески и шнуры


Лески и шнуры

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Fros написал(а):

Просто стоит учитывать, что ты будешь часто менять шок лидер. Очень часто.

Там размотки по 2 км
2000м/6м(длинный шок)=333 :canthearyou:
Смотри в личку

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-11-11 13:04:15)

0

32

Shimano Antares Silk Shock 0.30mm. Кто-то купал такое? И какая принципиальная разница между
Shimano Technium 0,25mm и  Shimano Technium Tribal 0,25mm?

Отредактировано nerik (2011-11-12 11:14:56)

0

33

nerik написал(а):

Кто-то купал такое

Не покупал, когда то щупал - не особо впечатлило. По ощупу Трибал интереснее.  Хотя давно было.

0

34

Что скажете по поводу конусных вставок по 10-15 метров от 0.18 до 0.57.К примеру это  Trabucco XPS Taper Leader.

0

35

Fros написал(а):

А примерная стоимость.

да,140-150

Игорь (peste777) написал(а):

Михай, Garbolino Super G 13ft Distance Feeder Rod сколько будет стоить?

Так как я не использую свой могу продать за хорошую цену. Использовал 3 раза на ЧМ
ПС Имейте в виду что все что вы закажете ( кроме престон и корум) будет без скидки , плюс около 5£ доставка , так как все придется заказывать через интернет

0

36

mihai написал(а):

Так как я не использую свой могу продать за хорошую цену. Использовал 3 раза на ЧМ

Михай, за хорошую цену готов купить твой, пока Кузьмич его не заказал для себя :crazy:. Только позволь поинтересоваться, почему продаёшь?

0

37

Максимальнная дистанция ловли в Англии 40м, я ее специально купил для ЧМ

0

38

Второе, я настолько привык к суперфидеру от Престон что не променяю ни на что.

0

39

Михай, покупаю твой Гарболино, деньги передам вместе с заказом в феврале или может договоримся и пораньше, как будет удобней для тебя.  :)
Кузьмич, прости.

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-11-12 22:29:57)

0

40

Igoras 100£

0

41

В связи с обновлением оборудованния буду продавать еще кое-что. Завтра постараюсь выставить на сайте.

0

42

Coarse Fishing Daiwa Team Daiwa 302 Seat Box- интересно ваше мнение

0

43

mihai написал(а):

Igoras 100£

Thanks a lot!!!

0

44

mihai написал(а):

Coarse Fishing Daiwa Team Daiwa 302 Seat Box- интересно ваше мнение

По описаниям и цене это должна быть очень хорошая платформа. Отличный выбор.

0

45

Tangra написал(а):

Жаль, что в Кишиневе не смогли увидеться и даже услышаться.

Ничего, Д'Артаньн, мы еще встретимся, обязательно встретимся. Надеюсь что не 20 лет спустя

0

46

mihai написал(а):

В связи с обновлением оборудованния буду продавать еще кое-что. Завтра постараюсь выставить на сайте.

Михай, какие новинки будешь себе брать? Это интересно. Вижу ты не шутишь, берёшь серьёзное оборудование.

0

47

Tangra написал(а):

рюкзак Korum XXL или садок Гарболино

Поставь в заказ. С Корумом проблем не должно быть, постараюсь и с Гарболино, хотя они как и Дреннан странноваты

0

48

Игорь (peste777) написал(а):

Михай, какие новинки будешь себе брать?

Хорошую платформу, одинаковые катушки на все удилища ( подсмотрел у голландцев, позволяет ловить любым удилищем без лишней мороки) и тд

0

49

mihai написал(а):

Coarse Fishing Daiwa Team Daiwa 302 Seat Box

Некоторое узлы, в точности повторяют узлы платформы Мило, что у Корнела...
П.с: Миша, а почему не Престон ? XS 3 или 6 например.

0

50

Fros написал(а):

П.с: Миша, а почему не Престон ? XS 3 или 6 например.

К ним в комплекте должен продаваться негр - носильщик...  :crazyfun:

0

51

Я не решился еще какую, но Корнел прав Престон тежелые, хотя благодаря этому устойчивые. Еще присматриваюсь к http://www.garbolinouk.co.uk/seat-boxes … -seat-box/ Был бы рад вашим советам

Отредактировано mihai (2011-11-13 10:15:57)

0

52

mihai написал(а):

хотя благодаря этому устойчивые.

Миша, неустойчивость платформы - как моя Мила - это явное приемущество: я шевелю задницей и вибрация всей платформы великолепно передается по фидер арму на квивер удилища - получается жопная стимуляция поклевки (правилами не запрещено!!!).  :crazyfun:

0

53

Cornelius написал(а):

получается жопная стимуляция поклевки

Хороша в бесклевье,особенно в свете последних сорев. :dontknow:

0

54

mihai написал(а):

Был бы рад вашим советам

Дайвочка посимпатишнее будет.  :cool:
Насчёт тяжести Престонов да, но когда мы как-то были с Корнелом на рыбалке, я брал вначале свою (до верху набитую всем чем можно) и взял Милу, да легче... Но она была абсолютно без содержимого и сказать, что прямо пушинка-нельзя. Престон мне весьма по душе. Да и не знаю тройка XS насколько тяжела... По виду не скажешь.

0

55

mihai написал(а):

Был бы рад вашим советам

Preston Space Station xcii - но если 1.позволяет авто
                                                     2.нужна сразу тележка (еще раз смотрим первый пункт)
                                                     3.если не понравится я куплю со скидкой

0

56

Игорь (peste777)
Я не понял-я пока был на рыбалке мой super g dictance уже купили - Миша даю 110 :flirt:

0

57

mihai написал(а):

Был бы рад вашим советам

Гарболина прикольная, гламурная. Из плюсов две педаны и сиденье которое крутиться, больше возможностей для маневров. Вроде как немцы юзают такие сидушки со спинками. И всегда есть зап части. Единственное, что смущает это ноги карбоновые, обвес нужен Гарболиновский или идентичный.
Дайва выглядит железобетонной ( прочной), единственно что заметил это рычаги подъема и спуска платформы. Внимательно их рассмотри, если накроется в неподходящий момент этот наворот и стоит ли он, что бы за него доплачивать.

Если можешь постой на педанах, если есть намек, что она неустойчива, хотя за такие деньги они должны быть безупречны. Какие у них размеры?, для дальнего броска нужна педана по больше. Возможно тебе придется   ловить леща на дальних рубежах.

0

58

Кузьмич, Игорек  спасибо, буду думать. Жаль нет денег на РИВЕ.
Что думаете о катушках Шимано Рарениум ?

0

59

mihai написал(а):

Что думаете о катушках Шимано Рарениум ?

Думаю статья поможет наверное.
http://www.daily-fishing.ru/snasti/reel … enium_ci4/

а тут много про катушки
http://www.daily-fishing.ru/forum/viewt … &t=788

Отредактировано Andrei (2011-11-13 21:26:22)

0

60

mihai написал(а):

Что думаете о катушках Шимано Рарениум ?

Я боюсь они будут слабоваты для фидера. Если готов менять через два сезона, то норма...
Думаю лучше взять что-то из Биомастеров.
Пусть Серёга выскажется, он всё знает про мясорубки... Ну по крайней мере очень очень многое.

http://www.daily-fishing.ru/snasti/reel … master_08/
П.с : Даже на Дэйлике написали - большой размер под спиннинг и ФИДЕР. Так, что я за сей дивайс .

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Оснастки » Лески и шнуры