Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011


Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Cornelius написал(а):

Пиккеринг через 2 недели собирается в Бельгию...

Корнел, собирайся, уже пора, там с ним встретишься.  :crazyfun:

0

182

Для тех, кому интересно увидеть прогресс, который был у нашей команды с первого дня на второй. В начале финальные результаты, потом на второй день и в конце на первый день (смотрите на дату в протоколе).
http://www.sfwc2011.it/eng/classifiche/ … FEEDER.pdf

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-09-14 11:04:53)

0

183

Правильней будет, если на этот вопрос ответит Корнел. (Я предполагаю, что каждому по разному.)

0

184

6500 Евро - прямые расходы (без оборудования)

Чтобы перевести разговор в реалистчно-деловую плоскость сообщаю: сборная по фидеру потратила напрямую (оборудование: удочки, платформы, лески, крючки не в счет) т.е. на дорогу, питание, проживание, прикормку, живого, регистрационные и ФИПСовские взносы, церемонию открытия и гала награждения, местный транспорт (аренда бусика), что еще?..., небольшие непредвиденные расходы (2-3% от общей суммы) 6500 Евро. На шестерых человек.
Нормальная команда = 9 человек (5 спортсменов + 4 (тренер+3 ассистента работающих по зонам). Сейчас работаю над бюджетом для 9 человек и пытаюсь втиснуться в те же 6500...
В Италии я наладил связь с капитаном Бельгийцев (он обещал посодействовать и найти все самое дешевое, но не раняюшее человеческого достоинства - жилье, питание, транспорт, в Бельгии наиболее близко расположенные к месту проведения сорев).

Ну что? Подъемно? Спонсоры, ау-у!!!

0

185

Lilian написал(а):

И еще Сам Самыч. После завершения 4-го этапа не нужно тянуть с орг вопросами на следующий год. Вопросов куча и не думаю что все удастся решить за одно заседание админ совета.

Помести список вопросов в соответствующую тему.

0

186

Отчет  Стива Рингера (личное серебро в Италии): http://www.daiwasports.co.uk/news-and-f … ary-day-1/

0

187

Стив в самом конце отчета:
"На собрании команды Англии в ту ночь царило мрачное настроение, так как мы знали, что "золото" ушло и наши шансы на любую медаль было очень малы, чтобы не сказать больше. Мы знали, что не подобрали правильную тактику мудро решили надеяться на более позитивный результат в день 2. Специально для меня, после моего второго места в зоне, Томми дал мне полную свободу действий с расчетом на медаль в личке в день 2. Другими словами, я мог бы быть абсолютно свободным в своих решениях и ловить рыбу так как я считаю нужным исходя из ситуации в моем секторе следующим утром." - А у нас было наоборот - все кроме Игоря Пеште получили карт-бланш, а Игоря попросили ловить по прежнему...

Короче, зацепов у него было!!!...

Интересно, что он напишет во второй части - Ваня соседствовал с ним (если я чего не путаю)...

0

188

А мы таки Ваню с Владом и Лукойлом услышим зесь иль нет?

0

189

пару фот

0

190

молодцы!

+1

191

Этот плакат Юра специально готовил к приезду с ЧМ............. :flag: А Вы отчеты не пишите!

0

192

Вова, Ваня, Влад - это не просьба. Я настаиваю... Напишите ваши отчеты!!!  :mad: (этот смайлик реально отражает мое возмущение вашим молчанием)

0

193

Пока наши чемпионы думают что писать, несколько коментариев. Пеште послушно остался на выбраной ранее дистанции 3/4-х и на ней и ловил весь второй день, в результате стал 7-м в общем рейтинге спортсменов (на второй день). Придерживание определённым установкам приносит свои результаты. Не судите за нескромность.  :playful:
Но не всё так было ясно и по полочкам как кажется. После первого дня, провального, в которой основная дистанция была той же, пришлось мозгами пошевелить, а то подумают Пеште безмозглый делал, что ему говорили. Новичёк, Да, но мозги чуть-чуть шарят.
После первого дня было понятно, рыба крупная стоит на глубине, и эту глубину во второй день нужно было найти. Так и было сделано.
Крупной рыбе нужен был подходящий корм. Не смотря на идею, что корм не так важен (отчасти согласен) и служит только транспортным средством для доставки живого компонента, подумал, не будет проблем в корм добавить Кастаар (из тренировок было понятно, что он отгоняет мелочь (это была проблема первого дня -уклейка)) и чего-то для карпа а именно Hi Pro Carp жёлтый (на всякий случай, по крайней мере он не помешает). По живому компоненту, из первого дня понял, опарыш собирает всю мелочь, не смотря на то что на тренировках ловил только на опарыш, для результата нужно было что-то изменить. В прикорм только червь и кукурузу, на крючке только кукуруза. На которую вроде ловил и Страшный. Здесь уже вывод кукуруза в данных секторах рулила.
Попытки посоветоваться с мэтрами молдавского фидера и понять что для чего нужно из прикормок не приносило внятных ответов (нежелание, переживания, стресс, не знаю), поэтому решил делать свои выводы и принимать решения исходя из собственных наблюдений и той информации которую можно было услышать от других команд и от камрадов по команде.
Из ошибок, прошу прощения, что при вопросе сразу после вываживания или во время, уже не помню, не смог сказать какой толщины у меня поводок, эмоции. Обычно в данном месте поводочницы у меня 0.16 или 0.18.
Проблема была с подсеканием, больше 30-40% рыбы ушло (в первый день так все 80-90 :dontknow: ). Есть над чем поработать.
Ещё одно предположение, то что помогло мне во второй день, это осознание того, что я всего лишь новичёк и мне нужно учиться, спрашивать, прислушиваться больше к мнению других, к опыту других команд, понять реальную ситуацию и исходить из неё. Утром во второй день, один из голландцев открыл нам их выводы по стратегии, это тоже было полезно, для меня по крайней мере.
Не оцените мои слова как проявление гордости.
Спасибо ещё раз Корнелу за тренерский не лёгкий труд (для меня он был реальным тренером, что бы он не говорил :crazyfun: ) и всем ребятам из команды, которые каждый по своему помогли мне.
:)

+8

194

Молодец Игореш! Ты там сделал свое дело и тут отдуваешься за комарадов  :flag:

0

195

Tangra написал(а):

Игорь (peste777) написал(а):

    Попытки посоветоваться с мэтрами молдавского фидера и понять что для чего нужно из прикормок не приносило внятных ответов (нежелание, переживания, стресс, не знаю),

Это плохо.....

Что не обсуждали ошибки после тренировок и первого дня?

0

196

Lilian написал(а):

Каждая лошадка может выберать себе место куда наступать но не путь куда идти.

Очень точно подмечено!

0

197

Игореша нет столько плюсов Уважения в этой системе, сколько бы я хотел тебе поставить, за твой подвиг.

Отредактировано IgoreK (2011-09-16 13:10:38)

0

198

И еще спасибо тем кто не помог Игорю, могли бы завести его в тупик со своими советами.

0

199

А может быть и сами " МЕТРЫ " были в замешательстве  по тактике, которую надо выбрать перед вторым днем. Да и сектор чужой. Зная, что Игорь участвует во всех местных соревах, скорее всего, они были уверены, что он сорентируется по месту.
ИМХО. Что в принципе и произошло. Так, что Игорь, Молодца, что положился на себя.
А насчет- НОВИЧКА-, так вы все на ЧМ были новички. А вот в Бельгии нас так уже никто назвать не сможет. И мостов для отступления не будет!

+2

200

Господа Фидералы, мои умозаключения никак не попытка кого-то облить грязью. Это констатация фактов, но не пользуйтесь ими для того, чтобы искать кого-то виновным или ещё что-то в этом роде. Все мы содействовали тому результату, которого добились, как смогли на тот, не лёгкий, прошу заметить, момент.
Одно критическое замечание, не покроет всего того, чему я научился у Вани, Влада, Миши, Володи и Корнела. Мемуары писать не буду, но поверьте, ВСЕ они мои учителя, на полном серьёзе.  :)

IgoreK написал(а):

Что не обсуждали ошибки после тренировок и первого дня?

Игорёк, как раз эти обсуждения и помогли мне сориентироваться.
Было много переживаний, особенно после первого дня, больше думали чем говорили (Мишин отчёт в пример того какие чувства у нас были, наверное все мы в душе плакали), но мы справились.

+3

201

Корнел и Ваня, у меня ваши тренога и катушка, вышлю в воскресенье. В замен опубликуйте 156 фотографий :glasses:  смайлик похож на Сам Самыча

+1

202

mihai написал(а):

Это констатация фактов, но не пользуйтесь ими для того, чтобы искать кого-то виновным или ещё что-то в этом роде.

Уже вижу открытые рты.... Я хочу еще добавить , если кто-то хочет покритиковать, то делайте это конструктивно и открыто. Недомолвки, подоплека, фальш и намеки - это удел слабых людей.
Как сказал когда-то Кузьмич; - Так у них есть время!
Не тратьте его...

Отредактировано mihai (2011-09-16 18:47:40)

+3

203

Cогласен на все сто с Лилом. Вас послали от клуба , от Молдавских фидер-братьев - не для собственного опыта , а как бы ждали узнать от Вас что же это такое - Мировой уровень!
Многое конечно стало ясным из отчетов наших соседей -Укр. Росс., Мишки и Игоря-Пеште , но они сами признают что были на втором плане , а хочется услышать -первых лиц (как чешутся руки поставить кавычки)
Наберитесь терпения и храбрости как Мишка - напишите как есть - выступили ведь не совсем уж плохо.
Не хочется думать что Вы из этого какой то секрет держите.
Пока не отпишитесь не отстанем! :nope:

0

204

А куда посты подевались? :suspicious:
Лил ты сам удалил?

0

205

mihai Игорь то написал, что пытался советоваться, но его проигнорировали, ладно я бы один на это обратил внимание. Получается Игорь пожаловался.

Игорь (peste777) написал(а):

Попытки посоветоваться с мэтрами молдавского фидера и понять что для чего нужно из прикормок не приносило внятных ответов (нежелание, переживания, стресс, не знаю),

а потом  :confused: , все было по другому, и

Игорь (peste777) написал(а):

Игорёк, как раз эти обсуждения и помогли мне сориентироваться.

?

mihai написал(а):

Уже вижу открытые рты..

Мне кажется, что отмалчиваясь наши парни сами нагоняют не нужные вопросы и домыслы.
Володе есть, что написать, парняга стал девятым в Мире. Влад и Ваня вообще как парни с топа должны были подметить какие то тонкости, те же монтажи, про которые говорил Корнел их в глаза не кто не видел, кроме вас олимпийцев.

Спасибо Вам за отчеты огромное, но это первые эмоции, должны быть и взвешенные реалии после вашего анализа, что произошло и почему это произошло.

Лучше бы мы собрались в баре и без удочек, может там бы и получился разговор которого мы так ждали.

Отредактировано IgoreK (2011-09-16 20:22:28)

0

206

IgoreK написал(а):

Получается Игорь пожаловался, а потом?,

Игорёк, я не жаловался. Наши обсуждения (в том числе и попытка узнать больше насчёт прикормок) привели меня к определённым собственным выводам, которые я и воплотил в жизнь на второй день. Поэтому, данные идеи не противоречат друг другу, а дополняют друг друга. Не ищи интриги.
Насчёт

IgoreK написал(а):

но его проигнорировали

, ты понял это так, а я написал, что могли быть и другие объяснения

Игорь (peste777) написал(а):

(нежелание, переживания, стресс, не знаю),

.

0

207

Игорь (peste777) написал(а):

Не ищи интриги.

Да боже мой :flag:  Игорь. Прочти еще раз мой пост, где интриги. Там только твои слова, взбаламутил и не ищите.
Игореша буду делать поправку на твои слова, буду готов, что ты напишешь, что все было не так как я сказал.

0

208

Ребята, у вас же был совместный выезд на реку? Разве вы там не обсудили все? А если есть конкретные вопросы, задавайте, думаю все члены команды с удовольствием на них ответят.

Отредактировано mihai (2011-09-16 21:00:14)

0

209

И еще я думаю что у нас быда одна из саммых сплоченных команд . Наш минус скорее техническая и материальная сторона, чем моральная.

0

210

IgoreK написал(а):

все было по другому

Игорёк, вот это твоя попытка толкования моих слов, и оно ошибочно.

Ещё раз объясняю, у меня лично была попытка побольше понять насчёт прикормок, что для чего, почему и т.д. Ответа внятного не получил. Причины для этого могли быть разные: нежелание, переживание, стресс или что-то другое (значит это мои предположения и ребята написав свои отчёты внесут в это ясность). Это не значит, что мы не обсуждали вообще.

IgoreK написал(а):

Там только твои слова, взбаламутил и не ищите.

Поэтому, пожалуйста, не обижай меня своими заявлениями. Видно ребята правильно поступили, что ничего не написали. И толковать нечего, меньше пищи для нездоровых предположений. Сорри.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011