Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011


Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

.Всем привет! Теперь и я могу поздравить всех наших спортсменов с первым опытом участия на ЧМ.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Уверена, все старались сделать максимально от них зависящее. Участие в соревнованиях такого уровня - это очень СМЕЛЫЙ шаг! Весь мир узнал, что и в Молдове фидеристы не лыком шиты!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Надеюсь в субботу лично всех "сборников" обнять, чмокнуть и послушать, как им это удалось.
В свою очередь обязуюсь рассказать, как нам  удалось выдержать, просто сумасшедшие, двое суток переживания и боления за команду. А также и про одесский марафон отчитаюсь, как оф.тренер

+2

122

Смогу выехать в субботу после 15.00, могу взять одного безлошадного со снаряжением......069119010
Останусь с ночевкой до обеда в воскресенье.....

0

123

Я еду и могу забрать всех безлошадных и весь груз с условием что подъезд к воде позволяет мне добраться с домиком.
Кому известна эта дорога дайте знать.
И точку на карте тоже хотелось бы увидеть.

0

124

Tangra написал(а):

а берег реки Днестр в районе села Гура Быкулуй. По мнению многих членов клуба, береговая линия там очень перспективна для проведения 4 тура фидерных соревнований.

У меня есть перспективное место на водохранилище. Лещ там супер стоял месяц тому когда рыбачил, береговая линия равнозначная подъезд идеальный удаленность 30 км.
Прошу обратить внимание.
Ссылку на место выложу в клубной теме абы место не палить.

0

125

Если не ошибаюсь место след чемпионата - вот такая там "уклеечка" :nope:

http://www.youtube.com/watch?v=K7Apy5Xx … re=related

0

126

Вот такое прекрасное место

http://www.youtube.com/watch?v=50LeS60a … re=related

0

127

Уточнение по прикормкам:
Первые два дня тренировок ловил на микс из 2 частей Кастаара и 1 часть ДС Фидер, использовал опарышевые закрытые кормушки, поэтому корма много не уходило, большая часть оставалась. Стабильно шёл карась до 500-600гр, сомик, карпики (только мелкие 200-400гр), очень мелкий голавлик и очень мало уклейки. На третий день тренировок прошу тренера разрешить сделать изменение по прикормкам и на третий день ловлю только на ДС Фидер, результат примерно такой-же как и в первые два дня, но больше мелочи (уклейка и даже мелкая плотвица). В прикормку добавлял опарыша и на крючке только опарыш. Радовало, то что результат средний, но стабильный. По указанию тренера и решению всей команды ловлю на одной дистанции все три дня, 2/3 или 3/4 ширины водоёма, удобная дистанция для более менее точного попадания в одну точку, для спортсмена с такими не развитыми навыками как у меня.
По вдохновению свыше и по анализу дней тренировок, решаюсь прикупить два пакета Hi Pro Carp от VDE, с надеждой привлечь карпа побольше.
Первый день соревнований, с левой стороны француз кидает прям на линии с моим сектором, с правой стороны серб бросает по середине своего сектора, решаю отойти от француза, которые по моим предположениям мог ловить на более привлекательную прикормку и мне в близи к его столу особо ничего не светило. Закормил 5-6 кормушками дистанцию 3/4, потом в течении 10 минут ловлю на ближней дистанции метров 15-18. Первая рыбка плотвица грамм на 30-50, потом 4 уклейки, французы смеются показывая пальцем: "Огромная рыба". Жду чего-то покрупнее, но уклейка продолжает пожирать опарыша. перехожу на свою дистанцию, тоже уклейка. Понимаю, что на уклейке особого результата в данной ситуации не сделать. Француз уже взял пару крупных карасей, только серб мучается с той же уклейкой. Бросаю на свою дистанцию открытую кормушку, добавляю в неё несколько баночных мелких кукурузин, на крючке две кукурузины жёлтые, 0.5-1 час ничего, глубины в данном месте не было, решаюсь бросить левее, поближе к французу, это была единственная надежда. Кукуруза на крючке, жду минут 15-20, поклёвка, начинаю выкачивать рыбу, особо не дёргается, но очень тяжёлая, в своей короткой рыбацкой-спортивной жизни такую тяжесть ещё не чувствовал. Подвожу рыбу к берегу, хочу преподнять, чтобы увидеть, что там за чудо-юдо, рыба начинает медленно но с большой силой сопротивляться, не поддаётся. Ещё одна попытка, подтягиваю к берегу, но это была ошибка, рыба уходит прям вниз под берег, рывок и поводок 0.16 не выдержал. Разочарование полное. В течении следующих пол часа тишина, потом на том же месте беру карася на 200гр и карпика на 200гр. На этом закончился первый день сорев. Результат всего лишь 435гр, у француза 2кг и только серб с лева разочарован полностью у него всего лишь 280гр, значит я не последний.

Второй день.
Если в первый день я был в зоне С в 9 секторе, то во второй день я тоже в зоне С только сектор 8-й. В начале рассматриваю это как неудачу, но успокоившись, и доверившись в руки Всевышнего, решаюсь на определённые изменения. прикормка остаётся той же 2ч Hi Pro Carp, 1 часть ДС Фидер, 1 часть Кастаар, решаюсь кормить Восовскими кормушками и в прикормку добавляю только кукурузу и рубленного червя, ловлю на 3/4, примерно в том же месте в котором вчера ловил (в основном) француз. Идея ловить только крупную рыбу сработала. В зоне становлюсь 2-м после "Страшного чемпиона мира", россиянин Павел Канищев отстал и был 4-м после немца в нашей зоне. У Павла вообще началось всё с приключений, в самом начале при подготовке у него падает платформа в воду, а глубина там не маленькая, я думал броситься на помощь, но вспоминаю, что спортсменам запрещено выходить из своих секторов, смотрю на стюардов, вроде двинулись помогать, ну слава Богу. Потом у него заброс с отрывом и т.д.. С самого начала, делюсь с Павлом информацией о вчерашней ловле, говорю на какой дистанции клюнул крупный экземпляр, он на этом месте и ловил в основном.
Для начала достаточно.

+7

128

Игорь - ты свою задачу выполнил на все 150 %!!!!!!Молоток!!!Респект и поздравления!!!

0

129

Отчет плохого спортсмена:
25 авг отправляюсь в путь. Передо мной 1600км и светлое будущее. В машине жена и сын- едут отдохнуть в Рим к подруге. Сначала останавливаемся в Париже у сестры жены. Теплая атмосфера, французское вино, задушевные беседы...Вечером едем посмотреть Париж, сели на пароход, проплыв 12км по вечерней Сене...
Не зря говорят:-Увидеть Париж и умереть!!! Мосты, здания, набережная настолько красивы что дух захватывает- уезжать не хочется..
Но, на второй день в дорогу, предвкушая встречу с друзьями. По дороге попадаю в аварию, помяв весь правый бок. Слава богу, все целы.  Доезжаю до Рима убитый в 11.00 ночи. Сплю...
В 8 утра звонок Корнела и через 20 минут, поцеловав семью, лечу в Понте Фелчино. Встреча, объятья...и сразу понимаю что мне так не хватает таких друзей, там в Англии.
О организации соррев писать не хочется, хотя, анализируя все, уфидеристов оно было не плохое.
Тренировки;
На первой мне была поставлена задача ловить без живого компоннента- не сработало. 2 день все ловим добавляя хорошую порцию онного. Результаты на много лучше... 2и 3 день ловлю больше всех , но, как сказал Ваня:- Когда ловишь хорошо на треньке, на сорревах все наоборот. Так и случилось....
Сорревы:
Услость сильная. За последние 5 суток спал не больше 25 часов. Попадаю в зону А - незнакомую. Вокру одни монстры; слева в первых секторах англичаннин Рингер, голанндец Тео,  справа россияннин Митрохин. Передо мной метрах в 50 коряжник. Думаю про себя;" Повезло ..." Если бы я знал что будет дальше....
Устанавливаюсь, пробиваю дно, возле коряги глубоко- метров 5. отхожу на 1 м и клипсуюсь. Выстрел. Начало супер, после закорма 6-7 кормушками ,через несколько минут, красивая карповая поклевка. Подсекаю, но сильная рыба уходит за корягу и ....мертвый зацеп. Матерюсь и обрываю вссе включая шок лидер. Беру второе удилище и на втором забросе опять обрываю весь монтаж.. Перевязываю 2 удилища, теряя минут 20. Отхожу на 2.5м от коряги, заброс и ....опять зацеп с обрывом. Хочется выть. Приходит Корнел, успокаиваетю но я вижу- недоволен. Все вокруг ловят. Митрохин на ближней перетянул всю рыбу на себя, хоть и мелочь , но ловит стабильно. Слева, вообще, Тео тащит карпа один за другим (14кг за 1й день)Просидев полчаса на ближней, понимаю, зря. Одна надежда- карп, так как у всех соседей справа около 1кг рыбы, перехожу опять на дальнюю и жду дольше после каждого заброса. Когда услышал выстрел об окончании не мог поверить, время пролетело как минута.
Разочарование, стыд....
Собираюсь быстро, отпрашиваюсь у Корнела и уезжаю первым. Доехал до гостиницы, припарковался и ... заплакал. Разочарованию нет предела.....
День 2й
Зона Е. СлеваТео (чемпион 1го дня), справа Цамматаро. Выстрел. Понеслось...
При пробивке дна Цамматаро грубо просит меня ловить подальше, мол, между нашими точками 5-6м. Я отхожу и думаю про Сталинград. Рота ОГОНЬ!!!!!
За мной обрыв, бросать тяжело. Корнел поддерживает, терпеливо обьясняя что делать. \перед уходом дает задачу не пропустить фашистов вперед ( так как они ближайшие конкуренты)
Краем глаза вижу Тео насаживает червя. Копирую, добавляя много рубленого в кормушку.
Через 20 мин 1я рыба- карась грамм 400-500, потом один поменьше, потом карпик на пол кило. Напервом часу около 1 кг рыбы. Потом беру подлещика и при очередном забросе чувствую тяжелые удары по леске. Меняю поводок на 0.17, крюк 12, насаживаю 2 червя , заброс и жду.... Мощьная подтяжка и у меня в подсаке карп на 2400. На 3ем часу часу ( по информации от голландцев) я 2-3й. Но радость закончилась вместе с червем....Вот что значит непроффесионализм. Ведь мог набить в тару в 2 раза больше! Тупица!
Последние 1.45 мин не ловлю ничего. Итог; 9й в зоне, но впереди Цамматаро.
Собираюсь и бегу к ребятам. Вова и Игорь ВТОРЫЕ в своей зоне. УРААААААА!!!!!!!!!!!!! Немного позже еще лучше- Мы 3и в этот день после россиян и украинцев .
Едем на церемонию награжденния, меняемся майками, пьем, фоткаемся, делимся впечатлениями...
Но усталости столько что уезжаем до окончания банкета.
Утром проснулся- на душе тоска. Уезжаю.....

PS Спасибо Корнелу, Ваньке, Владу, Вове и Игорю. Они мои герои

+8

130

Сергей, спасибо, я знал, что больших надежд на меня не было. Постарался от сердца, рыбалка есть рыбалка, всегда непредсказуема, даже на ЧМ.  :)

0

131

Спасибо ребята за то, что вы сделали для нас и для фидерного движения в Молдове.

0

132

Да ещё одна важная деталь, на второй день на крючке у меня стабильно одна кукурузина мелкая жёлтая и основа кукурузина тути-фрути крупная за которую Мише огромное спасибо, без неё не видать мне крупных карпов.

0

133

Tangra написал(а):

И горжусь, что знаком с тобой.

Спасибо, друг

+1

134

Хочеться всех увидетьтак что в субботу буду наберегутолько место уточню.

0

135

mihai написал(а):

Отчет плохого спортсмена:

Мишаня! Это был отчет НАСТОЯЩЕГО спортсмена!!!!!!Мы еще этим немцам напихаем и без червя тоже!!!!!

0

136

Игорек Мишка Вовчик Влад Ванька  вы лучшие!!!!!!!
Жду с нетерпение пожать руку.

0

137

Спасибо  за отчеты - прочел на одном дыхании.   Молодцы !  8  октября  милости просим на наш  открытый Кубок - расспросов  не будет конца . Кстати, если ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ,  то там встретитесь и с членами нашей команды на ЧМ.

0

138

Silent написал(а):

8  октября  милости просим на наш  открытый Кубок -

С этого места, если можно по подробнее. Где об этом можно узнать?

0

139

Результаты первого дня:
Влад был 9-м в секторе В (не могу найти фотку)

По итогам дня:
1. Голландия  (1-2-4-5-6) - 18 - 28,686
2. Словакия (2-3-3-7-13) - 28 - 18,881
3. Украина (1-1-1-11-15) - 29 - 27,074
4. Испания (2-2-4-10-14) - 32 - 18,767
5. Россия (1-4-8-8-12) - 33 - 15,257
6. Чехия (4-6-6-7-14) - 37 - 11,918
7. Бельгия (3-4-8-11-13) - 39 - 12,213
8. Англия (2-3-12-12-12) - 41 - 13,010
9. Австрия (3-6-9-10-15) - 43 - 11,461
10. Сербия (5-5-7-12-16) - 45 - 10,777
11. ЮАР (5-5-9-14-15) - 49 - 8,566
12. Франция (7-8-8-10.5-16) - 49,5 - 8,693
13. Ирландия (9-9-10-10-13) - 51 - 8,348
14. Молдова (5-9-14-15-16) - 59 - 6,938
15. Германия (7-11-13-14-15) - 61 - 6,287
16. Италия (10.5-11-13-15-16) - 65,5 - 3,297

0

140

Результаты второго дня:
По итогам второго дня:
1. Россия
2. Украина
3. Молдова
4. И прочие (не умеющие ловить рыбу) страны... :crazyfun:

+2

141

Tiras 60 написал(а):

Но всё же ответ на вопрос,кто же всё-таки был с Анохиным рядом в заключительный день, повис в воздухе.

Серега, посмотри на фотки второго дня - Анохин был в А16. В А15 сидел словак Брасен Павел. В В1 - Том Пиккеринг.

0

142

1. результаты второго дня
2. Окончательная турнирная таблица
3. Личный зачет

0

143

Вы Все Молодцы!Мы Вами Гордимся!

0

144

Lilian написал(а):

Какая водится рыба? Особо интересует рельеф дна, глубины и т.д

Лилик, так это мы и едем выяснять, но в этот раз это вторично.......
Ну что брать кого-то в машину....Ау...

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-09-08 16:40:48)

0

145

КУЗЬМИЧ написал(а):

Ну что брать кого-то в машину....Ау...

У тебя не выгодное время прибытия.
Ты пока приедешь - все вкусное съедят :flag:

0

146

maury написал(а):

У тебя не выгодное время прибытия.

Я могу отправится и в пятницу вечером.
Ток я так и не поня точка прибытия кто уточнит.
аууууууууууууууууу

0

147

Девушки ловят рыбку........

http://www.youtube.com/watch?v=Zkqfhoc9_nA

0

148

Только что говорил с Игорем Коханюком - он будет нас ждать у въезда на водоем Гура Быкулуй в районе 7.00

0

149

Andrei написал(а):

Я могу отправится и в пятницу вечером.
Ток я так и не поня точка прибытия кто уточнит.

Андрей если действительно решишься поехать в пятницу вечером, звони, я поеду покажу место.

0

150

nerik
Я рад, что ты дома, выздоравливай по быстрее.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011