Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011


Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

ИТОГ

ФИНАЛЬНЫЙ ПО КОМАНДАМ

1 РОССИЯ
2 УКРАИНА
3 ГОЛЛАНДИЯ
4 СЛОВАКИЯ
5 АНГЛИЯ
6 ИСПАНИЯ
7 ИРЛАНДИЯ
8 ЧЕХИЯ
9 БЕЛЬГИЯ

10 МОЛДОВА -АААААААААААААААААААААА В ДЕСЯТКУ ВОШЛИ - МОЛОДЦЫ!!!!В СЛЕД ГОДУ БУДЕМ ВХОДИТЬ В ПЯТЕРКУ111111

11 СЕРБИЯ
12 ЮАР
13 АВСТРИЯ
14 ФРАНЦИЯ
15 ГЕРМАНИЯ
16 ИТАЛИЯ

ВСЕ!!!!!!!

0

62

Tangra написал(а):

Перед нами - 9 государств. За нами - весь остальной мир. Ураааа!!!!

Сильно сказал! Надо выпить за наших!!!!

0

63

Команда "РусАл" от души поздравляет наших чемпионов и выражает огромное восхищение стойкостью, волей и целеустремленностью к победе!

А также способностью не опускать руки, не предаваться унынию и вырваться с одного из последних мест и войти в ДЕСЯТКУ луших фидеристов МИРА!   

УРРРАААААААА!!!!!!!!!

0

64

А Пырэу КРАСАВЕЦ. Просто слов нет. Он еще и 9ый в личке. Во как. Знай наших!

Отредактировано Серега (2011-09-02 19:01:41)

0

65

Ну все, официальные результаты есть и можно смело поздравить наших ребят с заслуженным 10 местом. ВЫ ОДНИ ИЗ 10 ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА по фидерной ловле. Большое ВАМ спасибо! Отдельная благодарность Корнелу за то что смог настроить ребят на борьбу после сложного первого тура. А результаты второго дня соревнований просто класс Россия - Украина -  Молдова. Я начинаю сомневаться в том что фидер пришел из англии (говорят что теперь можно с маленькой буквы :D ), а зародился где то на просторах западной части СССР. Еще раз поздравляю всех с этой маленькой, но большой для нас всех победой.

Отредактировано Серега (2011-09-02 20:15:58)

+1

66

Ну что сказать,сказать нечего-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!Спецом не включал комп,мог порвать его.Ребята,искренно горжусь , что имею честь быть вашим товарищем,общаться с вами-рыбу ловить!Эмоции переполняют!При встрече после рукопожатия,руку долго мыть не буду!

0

67

Спасибо пацаны!Мы верили в Вас и Вы оправдали наши надежды.
Вано,Влад, Володя, Игорь, Миша-гордимся Вами.
Корнел- снимаю шляпу.
В десятке мира , это дорогого стоит.
Я знаю, Корнел хотел, чтоб молдавская сборная была впереди англичан, но и впереди немцев, французов и итальянцев-тоже круто!

0

68

+10000

0

69

Ребята - если ругал и обидел - простите - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Центровые чуваки
Наши рядом ,на подходе :cool:

0

71

А не такой он уж и страшный на вид :flag:

0

72

Мысль хорошая. Розги для некоторых приготовить? есть одна идея.

0

73

Tangra написал(а):

Наша сборная будет в Кишиневе ориентировочно в понедельник, к 9 часам утра. Устроим встречу?

Что для этого нужно?

0

74

Tangra написал(а):

Наша сборная будет в Кишиневе ориентировочно в понедельник, к 9 часам утра. Устроим встречу?

Что для этого нужно?

0

75

Знать когда они пересекут Р-М границу и где. Нарисовать пару транспорантов. Ну и выехать на трассу километров за 20 - 30 от кишинева. Да, флаг нужен.

0

76

italia2011

+2

77

Мои поздравления  с Отличным выступлением !    Молодцы !

0

78

Я буду - надо оборудование помочь развести по домам - не на такси же им переться......

0

79

Я подъеду на своем пирожке. Так понимаю, где-то к 22-00.

0

80

http://www.youtube.com/watch?v=qBdbs0Cm … ure=colike

0

81

Олимпийцы - с возвращением на Родину!!! Вы все МОЛОДЦЫ!!! :flag:

+1

82

maugly написал(а):

Олимпийцы - с возвращением на Родину!!! Вы все МОЛОДЦЫ!!!

Оля, спасибо большое!!! И огромное спасибо всем за поддержку. Ребята знали что вы за нас болеете и что два дня никто из вас по сути не работал - все сидели у компов и ловили инфу о соревах. Как мог старался держать вас в курсе. Знайте, рывок второг дня - когда Молдова заняла третье место - состоялся благодаря всем вам!!! Ребята реально мобилизовались!!!

0

83

Cornelius написал(а):

все сидели у компов

Блин кнопку F5 сломал :'(

0

84

SHAMANO написал(а):

прижал россиянина во втором туре, Игорь респектище!!!

Мне кажется, здесь маленькая путаница, во второй день я ловил в зоне С, с левой стороны Алексей Страшный (9.932кг)(занял первое место в зоне во второй день и стал чемпионом мира) с правой россиянин Павел Канищев (4 кг с чем-то) (четвёртое место в зоне), второе занял я (6.448кг) и третье испанец Родригес-Моран Роберто (5 кг с лишним) (занявший в личке за два дня 4 место после Боева).
Результат нашей команды радует, мы поняли что способны выступать на равне с хорошими командами, это придаёт уверенности на будущее.

+1

85

Серега написал(а):

Cornelius написал(а):все сидели у комповБлин кнопку F5 сломал

Было реально круто следить за чемпом через форумы! Инфа поступала очень оперативно, практически он лайн просмотр)) На мачфишинге и вэбтоке рекорды по посещаемости имнноо в эти дни)) По моему все кто следили переживали так, как будто находились в Италии, по крайней мере я точно! Спасибо ребята за достойнейшее выступление!!! :cool:  Всем респект!!! :flag:  Надеемся увидеть фотки и отчеты :flag:

0

86

Игорь (peste777) написал(а):

Результат нашей команды радует, мы поняли что способны выступать на равне с хорошими командами, это придаёт уверенности на будущее.

Я скажу больше! Вы доказали, что можно и нужно становиться чемпионами мира в следующий раз!!! ..не так страшен черт..

0

87

Bonus написал(а):

..не так страшен черт..

Абсолютно с Вами согласен, коллега!!!  :yep:

0

88

ГДЕ ОТЧЕТЫ????????(стуча ложкой по столу или мышкой)........... :flag:

0

89

поздравляю сборную с успешным завершением 1-го чемпионата мира по фидерной дисциплине, благодаря вашими усилиями мир узнал что в молдове народ практикует фидер, и что с нами нужно считатся, думаю что потраченные нервы и мат.средства этого стоило!!! молодцы!!!

0

90

КУЗЬМИЧ написал(а):

ГДЕ ОТЧЕТЫ????????(стуча ложкой по столу или мышкой)...........

Люди, дайте поспать....плииииз.....

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Giochi Mondiale di Pesca, Italia - 2011